8 (495) 642-54-57 8 (495) 642-54... — показать

8 (495) 642-54-57 8 (495) 642-54... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-54-57 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 4
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Saxap в Холодильном переулке (9)

Хожу на коррекцию бровей. Очень тщательно и деликатно, а главное быстро. Мастер Анастасия Челкова. Спасибо.
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте, Жанна! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Отличная атмосфера, приятные и общительные мастера, которые сами получают кайф от работы, что очень важно!) В общем, качество и сервис на уровне, всем рекомендую!
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Думаете в какой салон пойти на лазерную эпиляцию? Приходите только к в Сахар) Особенно если делаете первый раз. Все прошло просто отлично. Быстро и не больно) Для проведения процедуры отдельный большой кабинет оборудованный всем необходимым. Все чисто и стерильно. Сама мастер в перчатках и халате. Делает все быстро и уверенно. Качеством работы довольна на 100%. спасибо большое) Приеду ещё)
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Давно посещаю студию Сахар. Хотелось бы отметить высокий профессионализм коллектива. Мой мастер Екатерина по депиляции очень довольна, отличный мастер- замечательно разбирается в особенностях и потребностях клиента.
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно стараться для Вас и Вашей красоты! С удовольствием будем рады видеть Вас снова в стенах нашего салона! С любовью, салон Сахар!
Очень люблю этот салон! Всегда приветливый администратор, вкусный кофе и конечно же качество оказываемых услуг на высшем уровне!
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Все очень понравилось! Делала ламинирование ресниц у мастера Кати. Мастер очень милая, все объяснила и ответила на все вопросы. Реснички получились очень красивые и длинные. Я довольна)
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Мне нужно было быстро сделать маникюр, и нашла салон, то что было рядом! Очень крутой салон, что немаловажно.
Девчонки подают чай/кофе.
Мастер попалась очень милая🙏🏻
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте, dashulya.andreeva! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Сахар лучший !
Хожу сюда уже 5 лет и никаких нареканий.
Все быстро , качественно и что сейчас не мало важно очень доступно! Спасибо вам 🙏
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте, Алёна! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Люблю эту сеть салонов, потому что всё очень быстро и качественно. Обычно хожу на эпиляцию. Чик-чик и готово😁 благодарю 🙏
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Saxap в Холодильном переулке на карте