8 (495) 363-79-51 8 (495) 363-79... — показать

8 (495) 363-79-51 8 (495) 363-79... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-79-51 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 46 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1 (15)

Шикарный сервис. Студия очень уютная, чистая. На время проведения процедуры были предложены чай и кофе с конфетками. Мастера приятные и профессиональные 🎀
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, Жанна! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Мария Кудяшова сделала мне качественную депиляцию, тщательно убирала каждый волосок, без резких срывов и болезненных ощущений. Мария настоящий профессионал, очень рада, что нашла её здесь. Мне очень понравилось и я записалась на следующее посещение. Очень рекомендую!
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Марии ваши теплые слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, Сахар!
Посещаю салон давно,уже несколько лет и всегда ухожу довольная! Очень приветливый персонал, администраторы без внимания не оставят, что сейчас встретишь не часто. Я не приверженец одного мастера, всегда люблю попробовать разных) И точно могу сказать, что на маникюр можно смело ходить не спрашивая кто работает, потому что делают все мастера огонек!
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Очень приятный и уютный салон. Стильная обстановка, благожелательная и приятная атмосфера, можно расслабиться и через часок другой выйти красавицей) Я сходила на чистку лица к Анне и на маникюр/педикюр к Екатерине. Результатами весьма довольна. Приду ещё.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Отличный депиляционный и не только салон по демократичным ценам.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Отличный салон. Всегда есть интересные акции, которыми можно воспользоваться не один раз.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Удобная запись через приложение. Система накопления кеш бэков.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Очень приятный салон. Всегда можно быстро сделать депиляцию в любое удобное время. Очень профессиональных подход.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, elena.t93! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Поход с Сахар всегда как праздник. Приветливые мастера и администраторы, которые ответят на любые вопросы.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Здравствуйте, amnyayevaa! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Хороший салон, хотя делала здесь только маникюр! цены хорошие, сервис отличный👍🏻
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие слова в адрес наших мастеров! Мы очень рады, что Вы остались довольны и ждём Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар
Вежливые админы, хорошие мастера, приятная обстановка
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Удобное местоположения,хорошие мастера,стильный интерьер! Советую к посещению.Цены низкие))
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
lana.korzhina.94, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Позавчера была в этом салоне на зефирной депиляции ног. Без труда кстати записалась сюда на нужное мне время. Самой депиляцией довольна, нет никаких неприятных ощущений. Приду сюда ещё раз
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Помимо крутых услуг, это очень приятный салон. Он находится и рядом с моим домой, и с работой. Всегда можно быстро сделать депиляцию и не волноваться, что мастер забыл какие-то волоски. Очень профессиональных подход
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Карина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Уже несколько месяцев подряд ходу на депиляцию в салон Saxap.
Мне очень нравится мастер здесь, работает аккуратно и рост волос значительно замедлился.
С самом салоне всегда чисто и очень уютно.
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Сахар на 2-й Брестской улице, 46 стр 1 на карте