8 (495) 363-83-298 (495) 363-83... — показать

Салон красоты Сахар на Таганской улице Сеть

8 (495) 363-83-298 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-83-29 ещё

Про «Салон красоты Сахар на Таганской улице»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Мечтаете избавиться от нежелательных волос, обновить стрижку или подготовиться к торжественному событию? «Caxaр» – место, где мастера воплотят мечты в реальность.

Удобное расположение, стильный дизайнерский интерьер, широкий спектр услуг, опытные бьюти-специалисты, качественные косметические средства и проверенные расходные материалы, персональный подход и обслуживание класса люкс – это далеко не полный список преимуществ салона красоты, расположенного на Таганской улице.

Приоритетное направление работы салона – удаление нежелательных волос, такими методами, как лазерная эпиляция, биоэпиляция и шугаринг. Современные методы эпиляции позволят избавиться от волос и обрести гладкость кожи, забыв о необходимости ежедневного бритья и раздражении на коже.

В салоне красоты также можно сделать стильную стрижку и модное окрашивание волос, маникюр и педикюр, наращивание ресниц и многое другое. Дипломированные специалисты косметологического кабинета предложат вам сделать чистку лица и пилинг, дарсонвализацию, перманентный макияж и увлажняющие процедуры для красоты и молодости кожи.

Салон красоты «Caxaр» на метро «Таганская» с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 76
Эстетическая косметология
Показать все 76
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Сахар на Таганской улице (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Сахар на Таганской улице (20)

Посещаю этот салон регулярно,очень обходительный и вежливый персонал. Опытные мастера и хорошие цены,а главное качество на уровне.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте, Жанна! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Всегда на уровне! Много лет получаю удовольствие! Приятная атмосфера и все мастера настоящие профессионалы, качество всегда на высоте.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Делала маникюр у мастера Анастасии. Делает все аккуратно, хорошо убирает кутикулу, покрытие шикарное и , что важно для меня Анастасия подкрашивает под кутикулу!! Спасибо ей большое за работу!!
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Салон на очень высшем уровне.персонал отзывчивый вежливый .хочу выделить особенно мастера Екатерину мастера по маникюру очень ответственно относится к своей работе.очень давно пользуюсь их услугами.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Хороший салон. Очень дружелюбный персонал. Несколько раз пользовалась услугами салона. Осталась очень довольна. Прекрасный педикюр в исполнении мастера Ирины. Спасибо большое!!!
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Сахар на Таганской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам