8 (495) 135-37-948 (495) 135-37... — показать

Салон красоты Saxaр на метро Таганская Сеть

8 (495) 135-37-948 (495) 135-37... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-37-94 ещё

Про «Салон красоты Saxaр на метро Таганская»

Мечтаете избавиться от нежелательных волос на лице и теле, обновить любимую стрижку или подготовиться к торжественному событию? Салон красоты «Saxaр» на метро «Таганская» - это бьюти-пространство, талантливые мастера которого помогут воплотить ваши мечты в реальность. Удобное расположение, стильный дизайнерский интерьер, широкий спектр услуг, опытные специалисты, качественные косметические средства и проверенные расходные материалы, персональный подход и обслуживание класса люкс – это далеко не полный список преимуществ салона красоты.

Приоритетное направление работы салона – удаление нежелательных волос, такими методами, как лазерная эпиляция, биоэпиляция и шугаринг. Современные методы эпиляции позволят избавиться от волос и обрести гладкость кожи, забыв о необходимости ежедневного бритья и раздражении на коже.

В салоне красоты также можно сделать стильную стрижку и окрашивание волос, маникюр и педикюр, наращивание ресниц и многое другое. Дипломированные специалисты косметологического кабинета предложат вам сделать чистку лица и пилинг, дарсонвализацию, перманентный макияж и увлажняющие процедуры.

Салон красоты «Saxaр» на метро «Таганская» с нетерпением ждет вас.

Маникюр 2
Ногтевой сервис
Педикюр

Цены Салон красоты Saxaр на метро Таганская

Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаПо договоренности
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: эпиляция груди, животаот 400 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью750 руб.
Сахарная депиляция
Сахарная депиляция: область лицаПо договоренности
Сахарная депиляция: эпиляция груди, животаот 400 руб.
Шугаринг черным сахаром
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя500 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Лазерная эпиляция
Перманентный макияж
Полимерный воск \ Skins
Мужская депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Салон красоты Saxaр на метро Таганская (4)

САМЫЙ НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ САЛОН, который я когда-либо посещала!!! Уважаемая администрация салона "Сахар" не принимает никаких мер для улучшения качества обслуживания, судя по расслабленной работе сотрудников. Пока я ждала очередь на процедуру шугаринг 30 МИНУТ (хотя приехала во время), успела перечитать книгу жалоб. Мой случай "жать по пол часа" далеко не первый и не самый эпичный. Передо мной не извинились, не предложили даже воды, пока я ждала. Но зато предложили ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ, пока милые мастера по шугарингу не наболтаются с администраторами. Посещала салон 11.05.19 м.Таганская.
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Учитывая тот факт, что у меня из-за бритвы волоски на ногах ниже колен стали жёсткими и чёрными, а обычный шугаринг мне помогал, но оставлял после себя тёмные луковицы, то решила попробовать что-то новое и уже в салоне. В Сахаре мне предложили тот же шугаринг, только с использованием чёрного сахара. Процедура предназначена для удаления таких волосков и, кроме того, она мне показалась чуть менее болезненной, чем классическая. После сеанса не осталось раздражения и тёмных точек.
Татьяна, , здравствуйте! Спасибо большое за оставленный теплый отзыв, очень приятно, что вы по достоинству оценили работу мастера. Желаем вам всего самого наилучшего! Ждем Вас вновь в нашем салоне!
Делала здесь ботокс для волос. Волновалась, несколько раз звонила перед этим, так как сомневалась в результате, но все отлично! Вид волос потрясающий, все время хочется их потрогать. Сама процедура прошла в теплой атмосфере. Время прошло незаметно! Спасибо большое!
Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей работы, очень рады, что оставили положительные эмоции! Все мастера салона, а так же администраторы стараются создать приятную и душевную атмосферу для работы и общения с каждым клиентом, ну и, конечно же, на высоком профессиональном уровне оказывать услуги. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Сахар!
Вчера первый раз посетила этот салон на Таганской для того чтобы сделать эпиляцию. Во-первых, выбрала его в первую очередь из-за цены, так как у них очень интересные предложения на комплекс 3 зоны. Но помимо стоимости, приятно удивило и качество работы. Мастер был очень внимательным, практически не было болевых ощущений. Рекомендую для посещения этот салон
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего мастера. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!