8 (495) 363-83-29 8 (495) 363-83... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Сахар на Таганской улице Сеть

8 (495) 363-83-29 8 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-83-29 ещё

Отзывы про Салон красоты Сахар на Таганской улице (20)

Посещаю этот салон регулярно,очень обходительный и вежливый персонал. Опытные мастера и хорошие цены,а главное качество на уровне.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте, Жанна! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Всегда на уровне! Много лет получаю удовольствие! Приятная атмосфера и все мастера настоящие профессионалы, качество всегда на высоте.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Делала маникюр у мастера Анастасии. Делает все аккуратно, хорошо убирает кутикулу, покрытие шикарное и , что важно для меня Анастасия подкрашивает под кутикулу!! Спасибо ей большое за работу!!
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Салон на очень высшем уровне.персонал отзывчивый вежливый .хочу выделить особенно мастера Екатерину мастера по маникюру очень ответственно относится к своей работе.очень давно пользуюсь их услугами.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Хороший салон. Очень дружелюбный персонал. Несколько раз пользовалась услугами салона. Осталась очень довольна. Прекрасный педикюр в исполнении мастера Ирины. Спасибо большое!!!
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Очень приятное место
Адекватный ценник
Вежливые и приятные девочки-мастера
Работают быстро, аккуратно и качественно
Салон красоты Сахар на Таганской улице
lizyakon41, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Постоянный клиент сети в Новосибирске. Была в командировке в Москве, посетила Ваш салон.Так же круто, как дома.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывают нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Процедура маникюра и педикюра в 4 руки очень классная вещь! Значительно экономит время, когда нужно собраться на важное мероприятие.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Я ваш давний клиент, была в разных салонах. Везде очень приветливый персонал, услуги предоставляют качественно.
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Большая сеть салонов Сахар, удобное местоположение,хожу на депиляцию,педикюр,все хорошо,претензий нет)) Мастера умнички все делают аккуратно и красиво))
Салон красоты Сахар на Таганской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Отличные мастера, индивидуальный подход, уютно и комфортно!Раз в месяц обязательно посещаю салон Сахар!
galya.perova.99,здравствуйте! Мы благодарим вас за теплые слова в адрес наших мастеров. Это очень вдохновляет и дает силы работать еще лучше!Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Была на депиляции полимером, мне понравилось не было болевых ощущений,покраснений! Мастер умничка все сделала аккуратно и качественно! Обязательно приду к вам еще!!!
valya.royer.94,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Неделю назад была в салоне на депиляции зоны бикини. Луиза делала депиляцию хорошо, аккуратно, мне было даже не так больно -- не успела и глазом моргнуть, так сказать) Зато какой результат!
Светлана, здравствуйте! Как здорово, что Вы счастливы! И делитесь с окружающими, в том числе с нами, этим отзывом, эмоциями! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Никогда не думал, что доведётся побывать в салоне красоты. До этого стригся в обычных парикмахерских, а потом перешёл на барбершопы.
В итоге стрижка в этом салоне оказалась дешевле, чем в барбершопе, а по качеству почти не уступает тому, что делают профессиональные барберы. Думаю, стану здесь постоянным клиентом.
il.l4zarev, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие процедуры к нам! С любовью, Сахар!
Постоянно ходила сюда на депиляцию около года, нравилось все. Но в один момент решила что пора вообще навсегда убрать волос с тела и больше об этом даже не задумываться. Поэтому и решилась на лазерную эпиляцию на ногах. Делали ее при помощи специального аппарата. Мне было не больно. Но пришлось для стабильного результата посетить 10 процедур. Так что главное в этом деле набраться терпения. Теперь волос нет, разве что иногда один два тоненьких появятся, можно удалить пинцетом. Очень удобно, да и цена в сахаре оказалась доступной.
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Хожу в этот салон на окрашивание. Всегда остаюсь очень довольна, мастера всегда приветливые и на пять с плюсом делают свою работу. Окрашивание всегда качественное. Вообщем всем рекомендую побывать здесь!
inavasil1eva, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
САМЫЙ НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ САЛОН, который я когда-либо посещала!!!
Уважаемая администрация салона "Сахар" не принимает никаких мер для улучшения качества обслуживания, судя по расслабленной работе сотрудников.
Пока я ждала очередь на процедуру шугаринг 30 МИНУТ (хотя приехала во время), успела перечитать книгу жалоб. Мой случай "жать по пол часа" далеко не первый и не самый эпичный. Передо мной не извинились, не предложили даже воды, пока я ждала. Но зато предложили ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ, пока милые мастера по шугарингу не наболтаются с администраторами. Посещала салон 11.05.19 м.Таганская.
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Учитывая тот факт, что у меня из-за бритвы волоски на ногах ниже колен стали жёсткими и чёрными, а обычный шугаринг мне помогал, но оставлял после себя тёмные луковицы, то решила попробовать что-то новое и уже в салоне. В Сахаре мне предложили тот же шугаринг, только с использованием чёрного сахара. Процедура предназначена для удаления таких волосков и, кроме того, она мне показалась чуть менее болезненной, чем классическая. После сеанса не осталось раздражения и тёмных точек.
Татьяна, , здравствуйте! Спасибо большое за оставленный теплый отзыв, очень приятно, что вы по достоинству оценили работу мастера. Желаем вам всего самого наилучшего! Ждем Вас вновь в нашем салоне!
Делала здесь ботокс для волос. Волновалась, несколько раз звонила перед этим, так как сомневалась в результате, но все отлично! Вид волос потрясающий, все время хочется их потрогать. Сама процедура прошла в теплой атмосфере. Время прошло незаметно! Спасибо большое!
Евгения, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей работы, очень рады, что оставили положительные эмоции! Все мастера салона, а так же администраторы стараются создать приятную и душевную атмосферу для работы и общения с каждым клиентом, ну и, конечно же, на высоком профессиональном уровне оказывать услуги. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Сахар!
Вчера первый раз посетила этот салон на Таганской для того чтобы сделать эпиляцию. Во-первых, выбрала его в первую очередь из-за цены, так как у них очень интересные предложения на комплекс 3 зоны. Но помимо стоимости, приятно удивило и качество работы. Мастер был очень внимательным, практически не было болевых ощущений. Рекомендую для посещения этот салон
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего мастера. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Салон красоты Сахар на Таганской улице на карте