8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать

Салон красоты Сахар на Новой площади, 8 стр 2 - отзывы Сеть

8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-38-51 ещё

Про «Салон красоты Сахар на Новой площади, 8 стр 2»

Салон красоты «Сахар» открывает свои двери каждый день для желающих преобразиться и выглядеть красиво.

Мастера центра постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в мастер-классах ведущих мэтров индустрии красоты, доказывая свой профессионализм на деле. В салоне вам могут предложить, как мужские, так и женские, детские стрижки. Специалисты выполнят окрашивание волос, укладку с элементами плетения, вечернюю и свадебную прическу.

Профессионалы ногтевого сервиса помогут выбрать трендовый дизайн, расскажут о новинках, особенностях конкретного вида наращивания ногтей.  Для людей, которые любят экономить время, оказывается услуга – маникюр и педикюр в 4 руки.

Центр красоты специализируется на эпиляции и депиляции тела. Поэтому здесь вы найдете обширный спектр услуг в данной сфере: от восковой до лазерной эпиляции. Помимо этого, мастера могут выполнить аккуратную интимную стрижку и нанести блеск-тату.

Также вы можете записаться на коррекцию и окрашивание, ламинирование бровей, наращивание ресниц. А если вам надоели сделанная татуировка и некачественный татуаж косметолог с легкостью их удалит навсегда.  Для коррекции фигуры и похудения попробуйте сеанс лимфодренажного массажа.

Записаться на процедуры, узнать прейскурант можно позвонив по телефону, указанному на сайте салона красоты «Сахар».

Отзывы про Салон красоты Сахар на Новой площади, 8 стр 2 (5)

Салон хорош по депиляции нареканий нет! Все классно,быстро,качественно! Другие процедуры я не пробовала,хотя спектр услуг большой) Вот теперь думаю,на маникюр записаться)
manyakina.sveta,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Хорошо салон, приемлемые цены, девочки всегда очень приветливые и вежливые. 👍👍👍
Verkhina89,, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Уютный,современный салон красоты.Пока пользовалась только одной услугой- депиляцией,но осталась очень довольна.Замечательный мастер и персонал хороший,дружелюбный)
Салон красоты Сахар на Новой площади, 8 стр 2
terminovas, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Отличный салон! Недавно делала депиляцию зоны бикини и ног, очень понравилось. Мастер аккуратная, все прошло на высшем уровне, было практически не больно. По итогу результат отличный, очень гладко и ни одного вросшего волоса.
Салон красоты Сахар на Новой площади, 8 стр 2
Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Лена- лучшая!!! :) профессионал, вежлива, талантлива, всем рекомендую!
Салон красоты Сахар на Новой площади, 8 стр 2 на карте