8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё
Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 19 стр 1
Район: Басманный

Про «Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе»

Салон красоты «Сахар» на станции метро «Китай-городе» предлагает клиентам сбежать от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой. В салоне гости смогут полностью преобразиться, воспользоваться востребованными и популярными услугами современной индустрии красоты в исполнении талантливых мастеров.

Специалисты салона — это профессионалы своего дела, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и семинарах, имеющие только положительные отзывы и хорошие рекомендации от постоянных клиентов, использующие в работе проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику от лучших производителей.

Салон предлагает клиентам различные виды эстетический косметологии, среди которых: уход за кожей лица и тела, тонизирующие и увлажняющие процедуры, массаж, эпиляция. В парикмахерском зале салона гости смогут изменить причёску и цвет волос, поухаживать за поврежденными волосами, а нейл-мастера помогут всегда иметь ухоженные и красивые ноги, руки.

На официальном сайте салона «Сахар» клиентам предлагается прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг, записаться к мастеру, приобрести подарочные сертификаты и уточнить интересующие их моменты. Салон работает ежедневно.

Маникюр 11
Инъекции Ботокса
Клеточное омоложение

Цены Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе

Парикмахер-стилист
Bond uitim 8 matrix500 — 1150 руб.
Мелирование (без тонирования)2000 руб.
Мелирование (без тонирования)2200 руб.
Мелирование (без тонирования)2400 руб.
Мелирование (без тонирования)2700 руб.
Мелирование (без тонирования)2900 руб.
Мелирование (без тонирования)3000 руб.
Стрижка женская (укладка со средствами)900 руб.
Стрижка горячими ножницами1300 руб.
Прически: локоны1600 руб.
Прически: вечерняя прическа2000 руб.
Маникюр
Spa-уход аравия400 руб.
Педикюр
Педикюр golden trace1500 — 1700 руб.
Маска для ног golden trace500 руб.
Восковая депиляция
Перманентный макияж
Дизайн ногтей
Мужская депиляция
Интимная стрижка

Отзывы про Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе (43)

С шугарингом я познакомилась именно в данном салоне и уже пару лет стабильно хожу сюда. Ни разу не пожалела после процедуры! Во-первых вдохновляет результат: кожа идеально гладкая, во-вторых сам процесс проходит практически бесболезненно.
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Ксения, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
была впервые в вашем салоне красоты , к сожалению , не помню имени мастера . мастер мне понравился , кровь не пускает , делает аккуратно , с заботой что ли . маникюр мне тоже понравился , все хорошо . благодарю . успехов в работе .
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
feodorovaoks, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Была у вас в выходные на наращивании ресниц. Понравилось как сделали! Я просила мастера подобрать изгиб, длину, объем так, чтобы смотрелось естественно. Мастер так и сделала. Первый раз наращиваю такими легкими ресничкам, ощущается разница. И сделали достаточно быстро. И с клеем проблем не возникло. А то у меня бывало, открою глаза после наращивания и слезы градом от клея. Посмотрим конечно как будет носиться, если все будет также нравиться, обязательно и в следующий раз к вам приду!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Регина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Я в Сахар хожу на депиляция. Пробовала и сахарную, и восковую, и полимерную. Тут мастера умеют сделать так чтобы было максимально не больно. У салона удобное местоположение, приятный, отзывчивый персонал. И при этом еще и цены совсем не высокие.
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Ариша, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень гордимся талантом и мастерством своих специалистов и нам всегда приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С уважением, салон Сахар!
Пришла в Сахар по совету подруги на шугаринг. Долго не решалась, все пишут, что очень больно и потом волосы вросшие и всякое такое. Но я поняла одно – очень многое зависит от мастера и от пасты, с которой он работает, вот в Сахаре Света прекрасно и быстро все делает, что не успеваешь почувствовать боль! Поэтому тем, кто боится решиться на эту процедуру – советую именно ее!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Боялась, что ламинирование волос испортит концы моих собственных, но рискнула исполнить мечту в салоне Сахар, т.к. прочитала, что у них работает очень опытных паркмахер Евгения. Очень довольна, что обратилась именно сюда, потому что Женечка поработала шикарно и объяснила подробно всю суть процедуры!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Тамила, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Передадим Вашу благодарность мастеру! Евгения, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Сахар!
На Китай-городе в Сахар приходила к их косметологу Любови, делала механическую чистку лица. Пришла именно сюда, основываясь на различных отзывах. Что ж, я не ошиблась! Хоть это и не очень приятная процедура, но эффективная! Любовь провела всю процедуру отлично, тщательно очистила мое лицо. Сейчас покраснение уже спало и я вижу заметную разницу!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Диля, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон
В салоне Сахар на Китай-Городе делаю эпиляцию воском у Татьяны. Была у разных мастеров, но с ней мне как-то приятнее и легче проводить эту процедуру. В принципе, все нравится. И в салоне чистенько и принимают вовремя и после воска нет ни раздражений, ничего подобного.
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю здесь депиляцию. Именно здесь, в филиале Сахар на Китай-Городе. Хочу похвалить девочек, которые здесь работают. Бываю у двоих - либо у Тани, либо у Иры, смотря к кому запись есть. У них золотые руки, очень внимательные и доброжелательные девушки. Вся продукция для эпиляции качественная. Рекомендую посетить этот салон.
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Регина, здравствуйте! Мы рады стараться для вас! Татьяна и Ира у нас прекрасные мастера. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
делала у вас лазерную эпиляцию, осталась довольна! на следующую процедуру только к вам, так держать!
Региночка, спасибо за бровки! на 100% мой мастер, умничка!
Хожу только сюда. Раньше ходила в другой салон, а потом вовсе стала прибегать к услугам частных мастеров. Но подруга посоветовала сходить сюда. Сама не ожидала, что так все понравится.
Очень нравится приходить сюда на шугаринг, как бы странно это не звучало. Но до недавнего времени у меня был ужасный мастер по шугарингу, я ходила к девушке на дом, но она так меня истязала всегда, что хотелоь сбежать от нее на пол процедуры. Так вот поискала я хорошенько и нашла этот салон красоты и решилась. Так аккуратно и быстро меня еще не эпилировали, спасибо большое мастеру Алене, у кторой я была в салоне на Проспекте мира! Теперь только сюда!
В «Сахар» часто делаю коррекцию бровей. Чаще всего крашу их хной. Мне нравится, как Регина делает форму и никогда не передерживают краску. Так что все ок. Еще хочу добавить то, что безумно рада, что теперь «Сахар» есть и на проспекте мира! Совсем недалеко от моего института.
Узнала о новом методе эпиляции – эпил фри и пошла в свой любимый «Сахар», т.к. хожу сюда постоянно на классический воск. Так еще и открылся новый филиал на проспекте мира, где я частенько бываю. Спросила у мастера, Ирины, оказалось, у них есть такая услуга и стоит нормально. Никаких неприятных ощущений у меня нет, эффект пока слабый (сделала только 2 раза), осталось еще раз 5 сходить. Но я уверена в результате!
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :)
Делала здесь эпиляцию, девочки умнички, быстро, небольно и результат порадовал, спасибо большое, теперь только к вам))
Очень классный салон! Эпиляция - процедура не из приятных, но девчонки стараются развлечь беседой, отвлечь от боли)) Увлекаешься беседой, так и не замечаешь, как бежит время)
Записалась на маникюр в салон Сахар. Администратор посоветовала мастера Варвару. Мне нужно было сделать красивый маникюр на свадьбу, мастер предложила аэрографию. Цены на маникюр при таком профессиональном исполнении очень даже адекватные. И оно того стоит. Варваре отдельное спасибо за хорошее отношение и прекрасную работу!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Здравствуйте Анна. Очень рады, что под нашей крышей вы нашли "своего" мастера. Ждем Вас у нас и в дальнейшем. С любовью, салон Сахар.
Салон Сахар посещаю периодически. Может быть, и чаще ходила бы, но ездить далековато. Зато я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают, именно по этому маникюр, эпиляцию и наращивание ресниц делаю только тут. И мне совсем не жалко времени, которое трачу на поездки. Обстановка в салоне тоже замечательная, приятно находится. Всем рекомендую!
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Здравствуйте Инна. Спасибо большое,за столь приятные слова в наш адрес)) Очень лесно, что получили столь высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова у нас. С любовью, салон Сахар.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.