8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе Сеть

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё

Про «Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Салон красоты «Сахар» на станции метро «Китай-городе» предлагает клиентам сбежать от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, посвятить время себе и провести его с пользой. В салоне гости смогут полностью преобразиться, воспользоваться востребованными и популярными услугами современной индустрии красоты в исполнении талантливых мастеров.

Специалисты салона — это профессионалы своего дела, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и семинарах, имеющие только положительные отзывы и хорошие рекомендации от постоянных клиентов, использующие в работе проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику от лучших производителей.

Салон предлагает клиентам различные виды эстетический косметологии, среди которых: уход за кожей лица и тела, тонизирующие и увлажняющие процедуры, массаж, эпиляция. В парикмахерском зале салона гости смогут изменить причёску и цвет волос, поухаживать за поврежденными волосами, а нейл-мастера помогут всегда иметь ухоженные и красивые ноги, руки.

На официальном сайте салона «Сахар» клиентам предлагается прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг, записаться к мастеру, приобрести подарочные сертификаты и уточнить интересующие их моменты. Салон работает ежедневно.

Виды массажа 1
Клеточное омоложение
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Цены Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе

Депиляция\эпиляция
Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаот 100 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое600 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Восковая депиляция: ягодицы, живот, спина, грудьот 200 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолыот 50 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: линия живота100 руб.
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины450 руб.
Полимерный воск: бикини трусики500 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое900 руб.
Полимерный воск: ноги до колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги выше колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги полностью2000 руб.
Полимерный воск: руки до локтя600 руб.
Полимерный воск: руки полностью1100 руб.
Полимерный воск: ягодицы, живот, спина, грудь700 руб. за 1 зона
Полимерный воск: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Полимерный воск: нос, уши300 руб. за 1 зона
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины550 руб.
Депиляция skin's: бикини трусики800 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1300 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги выше колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2600 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Депиляция skin's: ягодицы, живот, спина, грудь900 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: нос, уши400 руб. за 1 зона
Шугаринг
Шугаринг: область лицаот 200 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины250 руб.
Шугаринг: бикини трусики300 руб.
Шугаринг: бикини глубокое600 руб.
Шугаринг: ноги до колен600 руб.
Шугаринг: ноги выше колен600 руб.
Шугаринг: ноги полностью1200 руб.
Шугаринг: руки до локтя400 руб.
Шугаринг: руки полностью800 руб.
Шугаринг: ягодицы, живот, спина, грудь400 руб. за 1 зона
Шугаринг: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота200 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром / Зефирная депиляция
Шугаринг черным сахаром: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя400 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Шугаринг черным сахаром: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1500 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое1000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская депиляция
Мужская депиляция: лицо (воск)500 руб.
Мужская депиляция: лицо (сахар)600 руб.
Мужская депиляция: лицо (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: лицо (skins)1500 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)250 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (сахар)400 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (полимерный воск)700 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (skins)900 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (сахар)1500 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (полимерный воск)1700 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (skins)2300 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (воск)1400 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (сахар)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (полимерный воск)3200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (skins)4400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (воск)400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (сахар)900 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (skins)1400 руб.
Показать ещё
Маникюр\педикюр
Маникюр
Маникюр - стандарт мастер400 руб.
Маникюр - топ мастер600 руб.
Spa-уход600 руб.
Бразильский маникюр - стандарт мастер700 руб.
Бразильский маникюр - топ мастер800 руб.
Маникюр японский - стандарт мастер1000 руб.
Маникюр японский - топ мастер1100 руб.
Полировка ногтей с биовоском лечебным200 руб.
Мужской маникюр - стандарт мастер500 руб.
Мужской маникюр - топ мастер700 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук500 руб. за 30 мин.
Массаж рук600 руб. за 30 мин.
Маникюр + педикюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Пилочный маникюр - стандарт мастер800 руб.
Пилочный маникюр - топ мастер900 руб.
Спа-маникюр600 — 800 руб.
Педикюр
Обработка пальчиков - стандарт мастер500 руб.
Обработка пальчиков - топ мастер600 руб.
Обработка стоп - стандарт мастер500 руб.
Обработка стоп - топ мастер600 руб.
Педикюр классический / аппаратный - стандарт мастер1000 руб.
Педикюр классический / аппаратный - топ мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - стандарт мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - топ мастер1400 руб.
Карбамидный педикюр - стандарт мастер1300 руб.
Карбамидный педикюр - топ мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - стандарт мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - топ мастер1700 руб.
Маска для ног Golden Trace500 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Мужской педикюр - стандарт мастер1100 руб.
Мужской педикюр - топ мастер1300 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие OPI - стандарт мастер150 руб.
Покрытие OPI - топ мастер200 руб.
Покрытие Vinylux - стандарт мастер250 руб.
Покрытие Vinylux - топ мастер300 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Гель-лак Beautix - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Beautix - топ мастер800 руб.
Гель-лак Neo Neil - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Neo Neil - топ мастер800 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - стандарт мастер1000 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - топ мастер1100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - топ мастер1400 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - топ мастер1500 руб.
Наращивание ногтей (любой дизайн)2300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Снятие нарощеных ногтей500 руб.
Снятие с последующим покрытием400 руб.
Дизайн ногтей
Биозавивка ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц1200 руб.
Вельвет ресниц2000 руб.
Botox ресниц500 руб.
Наращивание одинарными (край глаза)1200 руб.
Наращивание одинарными1500 руб.
Наращивание одинарными 1,5D2000 руб.
Наращивание одинарными 2D2500 руб.
Наращивание одинарными 3D2800 руб.
Наращивание одинарными 4D, 5D, 6D3000 — 3800 руб.
КоррекцияПо договоренности
Прокол мочки уха
Серьги
Коррекция фигуры
Татуаж

Отзывы про Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе (46)

Не лучший салон, но и плохим назвать не могу. Средний класс. Депиляция чуть больновато прошла, но волоски убрались хорошо
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе
BootsScr, здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. C уважением салон,Saxap!
Была здесь неделю назад, делала вечернюю прическу. Причёску я захотела сложную, но мастер справилась с поставленной задачей. Причёска даже в конце дня выглядела прекрасно, так что качеством работы я полностью довольна ;)
Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Была недавно в этом салоне на лазерной эпиляции. хочу отметить отличное качественное оборудование, вся процедура прошла безболезненно и быстро. Мастер профессионал своего дела, даже дала много рекомендаций. Так что рекомендую)
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
С шугарингом я познакомилась именно в данном салоне и уже пару лет стабильно хожу сюда. Ни разу не пожалела после процедуры! Во-первых вдохновляет результат: кожа идеально гладкая, во-вторых сам процесс проходит практически бесболезненно.
Ксения, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
была впервые в вашем салоне красоты , к сожалению , не помню имени мастера . мастер мне понравился , кровь не пускает , делает аккуратно , с заботой что ли . маникюр мне тоже понравился , все хорошо . благодарю . успехов в работе .
feodorovaoks, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Была у вас в выходные на наращивании ресниц. Понравилось как сделали! Я просила мастера подобрать изгиб, длину, объем так, чтобы смотрелось естественно. Мастер так и сделала. Первый раз наращиваю такими легкими ресничкам, ощущается разница. И сделали достаточно быстро. И с клеем проблем не возникло. А то у меня бывало, открою глаза после наращивания и слезы градом от клея. Посмотрим конечно как будет носиться, если все будет также нравиться, обязательно и в следующий раз к вам приду!
Регина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Я в Сахар хожу на депиляция. Пробовала и сахарную, и восковую, и полимерную. Тут мастера умеют сделать так чтобы было максимально не больно. У салона удобное местоположение, приятный, отзывчивый персонал. И при этом еще и цены совсем не высокие.
Ариша, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень гордимся талантом и мастерством своих специалистов и нам всегда приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С уважением, салон Сахар!
Пришла в Сахар по совету подруги на шугаринг. Долго не решалась, все пишут, что очень больно и потом волосы вросшие и всякое такое. Но я поняла одно – очень многое зависит от мастера и от пасты, с которой он работает, вот в Сахаре Света прекрасно и быстро все делает, что не успеваешь почувствовать боль! Поэтому тем, кто боится решиться на эту процедуру – советую именно ее!
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Боялась, что ламинирование волос испортит концы моих собственных, но рискнула исполнить мечту в салоне Сахар, т.к. прочитала, что у них работает очень опытных паркмахер Евгения. Очень довольна, что обратилась именно сюда, потому что Женечка поработала шикарно и объяснила подробно всю суть процедуры!
Тамила, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Передадим Вашу благодарность мастеру! Евгения, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Сахар!
На Китай-городе в Сахар приходила к их косметологу Любови, делала механическую чистку лица. Пришла именно сюда, основываясь на различных отзывах. Что ж, я не ошиблась! Хоть это и не очень приятная процедура, но эффективная! Любовь провела всю процедуру отлично, тщательно очистила мое лицо. Сейчас покраснение уже спало и я вижу заметную разницу!
Диля, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон
В салоне Сахар на Китай-Городе делаю эпиляцию воском у Татьяны. Была у разных мастеров, но с ней мне как-то приятнее и легче проводить эту процедуру. В принципе, все нравится. И в салоне чистенько и принимают вовремя и после воска нет ни раздражений, ничего подобного.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю здесь депиляцию. Именно здесь, в филиале Сахар на Китай-Городе. Хочу похвалить девочек, которые здесь работают. Бываю у двоих - либо у Тани, либо у Иры, смотря к кому запись есть. У них золотые руки, очень внимательные и доброжелательные девушки. Вся продукция для эпиляции качественная. Рекомендую посетить этот салон.
Регина, здравствуйте! Мы рады стараться для вас! Татьяна и Ира у нас прекрасные мастера. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
делала у вас лазерную эпиляцию, осталась довольна! на следующую процедуру только к вам, так держать!
Региночка, спасибо за бровки! на 100% мой мастер, умничка!
Хожу только сюда. Раньше ходила в другой салон, а потом вовсе стала прибегать к услугам частных мастеров. Но подруга посоветовала сходить сюда. Сама не ожидала, что так все понравится.
Очень нравится приходить сюда на шугаринг, как бы странно это не звучало. Но до недавнего времени у меня был ужасный мастер по шугарингу, я ходила к девушке на дом, но она так меня истязала всегда, что хотелоь сбежать от нее на пол процедуры. Так вот поискала я хорошенько и нашла этот салон красоты и решилась. Так аккуратно и быстро меня еще не эпилировали, спасибо большое мастеру Алене, у кторой я была в салоне на Проспекте мира! Теперь только сюда!
В «Сахар» часто делаю коррекцию бровей. Чаще всего крашу их хной. Мне нравится, как Регина делает форму и никогда не передерживают краску. Так что все ок. Еще хочу добавить то, что безумно рада, что теперь «Сахар» есть и на проспекте мира! Совсем недалеко от моего института.
Узнала о новом методе эпиляции – эпил фри и пошла в свой любимый «Сахар», т.к. хожу сюда постоянно на классический воск. Так еще и открылся новый филиал на проспекте мира, где я частенько бываю. Спросила у мастера, Ирины, оказалось, у них есть такая услуга и стоит нормально. Никаких неприятных ощущений у меня нет, эффект пока слабый (сделала только 2 раза), осталось еще раз 5 сходить. Но я уверена в результате!
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :)
Делала здесь эпиляцию, девочки умнички, быстро, небольно и результат порадовал, спасибо большое, теперь только к вам))

Как узнать график работы Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-38-51

Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе находится по адресу Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 19 стр 1.

Салон красоты Сахар на станции метро Китай-городе на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.