8 (495) 104-92-688 (495) 104-92... — показать

Салон красоты Say Wow

8 (495) 104-92-688 (495) 104-92... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-92-68 ещё

Про «Салон красоты Say Wow»

Салон красоты SAY WOW расположился неподалеку от станции метро «Полежаевская» и работает каждый день, с десяти утра до десяти вечера.

К вашим услугам – команда высококвалифицированных специалистов индустрии красоты, настоящие мастера своей профессии, увлеченные своим делом и готовые предложить вам последние новинки бьюти-индустрии и проверенные методики. Каждый посетитель не только получит качественную услугу, но и рекомендации по поддержанию эффекта в домашних условиях. В работе специалисты салона используют только профессиональные средства известных фирм, что гарантирует долговременный результат, который порадует вас.

Среди предложений салона – широкий набор услуг в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, лазерная эпиляция, уход за ресницами и бровями и многое другое.

В салоне вас приятно порадует не только высочайший профессионализм персонала, широкий выбор предложений, но и приятная атмосфера стильного интерьера, где так приятно просто расслабиться, погрузившись в мир красоты.

Ознакомиться с примерами работ, узнать стоимость услуг и посмотреть их полный список можно на сайте компании или на страницах салона в социальных сетях. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или форму онлайн-записи на сайте.

Маникюр 4
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

События Салон красоты Say Wow

Цены Салон красоты Say Wow

Маникюр
Кератиновое выпрямление - Короткие4500 руб. за 120 мин
Кератиновое выпрямление - Средние6000 руб. за 120 мин
Кератиновое выпрямление - Длинные; мытье укладка8000 руб. за 120 мин
Уходы для волос
Уход с кукурузными, кокосовыми маслами и с маслом арбузных косточек1200 руб. за 30 мин
Sweet color kydra3500 руб. за 1 час
Брови и ресницы
Косметология
Аппаратная косметология
Продукция

Отзывы про Салон красоты Say Wow (5)

На первый взгляд вроде хороший салон,но каким образом они подбирают персонал не понятно. Стрижку челки делала мне Дина Павлова. Я показала фотографию какую челку мне нужно, и на всякий случай предупредила,что выше бровей стричь не нужно, на что мне ответили, что понятно. Когда мне сказали посмотреть в зеркало, у меня был шок!!!Во-первых,челка была на пол лба (а я ее растила пол года для этой прически,те,кто так долго отращивал поймут меня, как это катастрофично), во-вторых, торчала как метла и совсем не была похожа на то, что я просила,даже отдаленно. На что парикмахер смогла только сказать: "у меня рука лёгкая,быстро отрастет". И это они называют профессионалами международного уровня и высококвалифицированными специалистами?? В данном случае даже специалистом назвать нельзя!!!Совершенно не слышит,что говорит ему клиент!!!Изуродовать челку, которую пол года специально отращивали именно для этой прически,а потом сказать, что отрастет-тут явно чувствуется профессионализм и квалификация,а главное опыт в исправлении своих ошибок,всегда же можно сказать,что отрастет!!! А администратор в этом салоне ещё лучше: спорит,доказывает,что все нормально, что мне хорошо!!!Вот подобрали прекрасный персонал, сразу видно, что салон тщательно подходит к их выбору!!!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего парикмахера. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны конечным результатом. Приносим свои извинения за доставленный негатив.
Запросили депозит за запись в салон, 50% от суммы за услуги. Другими словами - переведите салону деньги раньше, чем услуга будет оказана. Интересно, а данный салон имеет право на депозитарную деятельность? Сомневаюсь!
Добрый день! Искренне сожалеем, что этот момент Вас расстроил. Вопрос депозита стоит только в преддверии НГ. А именно в самый загруженный период в году. Мы просим депозит лишь для того, чтобы гарантировать ваш приход, так как очень часто люди записываются и не приходят (забыл, передумал, проспал). А так же под видом клиентов записываются не добросовестные конкуренты, занимая время. В результате, мы вынуждены отказывать тем гостям, которые хотят к нам попасть. Мастера остаются без зарплаты. Надеемся на Ваше понимание.
Была в этом салоне вчера.Очень радушный прием оказали. Вежливый администратор сразу предложил кофе или чай на выбор. После чего попала в руки мастера Анны. Девушка оказалась талантищем, вывела меня из темного цвета и сохранила волосы здоровенькими)))) В паралели с окрашиванием сделала маникюр(когда узнала, что он стоит 600 рублей его грех было не сделать))))Быстро и Очень качественно. Разрушили мой стереотип, что бесплатный сыр только в мышеловках. В общем итог- Очень уютный салон, Отличное отношение и крутые мастера Я Ваша на веки)
Добрый день, уважаемая Ольга! Большое спасибо, что оставили отзыв о нас. Как же приятно, когда наши клиенты остаются довольными качеством обслуживания и делятся своими впечатлениями в комментариях. Рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. До новых встреч!
Большие молодцы! Нравится все, что происходит у вас в салоне: от встречи клиента до его обслуживания. Браво!
Уважаемая Елена, спасибо за добрые слова. Очень приятно, что Вы цените наши старания. Обещаем и дальше сохранять высокую планку качества и дружелюбную атмосферу салона! Всегда Вам рады!
Спасибо мастерам салона Say Wow! Очень понравился подход и общение с вами!