Салон красоты Sensation на улице Маяковского в Химках

Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 21/13

Похожие организации

У Салон красоты Sensation на улице Маяковского в Химках пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Sensation на улице Маяковского в Химках»

Ухоженно и эффектно выглядеть мечтает каждая девушка. Салон красоты «Sensation» на улице Маяковского в Химках – это современная имидж-лаборатория, в которой представлены самые популярные услуги бьюти-индустрии под одной крышей.

Мы собрали команду профессиональных мастеров, которые будут трудиться над вашим новым образом. Уютная атмосфера, стильный дизайн, удобное расположение, доступные цены, профессиональные средства ухода и косметика известных брендов – все это вы найдете у нас.

В салоне красоты «Sensation» открыт парикмахерский зал. Здесь вы сможете обновить стрижку, сделать окрашивание, мелирование и тонирование, укладку и прическу к важному мероприятию, ламинирование волос, капсульное наращивание.

Кроме этого, в салоне «Sensation» нейл-мастера владеют всеми техниками маникюра и позаботятся о красоте ваших ногтей.

Профессиональный косметолог предложат нашим гостям профессиональный уход за лицом и телом. У нас вы найдете депиляцию, инъекции Ботокс и Диспорт, чистку, электротерапию, пилинги, лифитинг, клеточное омоложение, контурную пластику.

Сеансы LPG-массажа и обертывания помогут избавиться от лишних килограмм и придадут коже ухоженный вид.

На официальном сайте «Sensation» вы найдете полный перечень услуг, примеры работ, отзывы клиентов. Действует предварительная запись к мастерам.

Салон красоты «Sensation» работает ежедневно: 10:00-22:00.

Процедуры 1
Лечение гипергидроза