8 (929) 595-84-66 8 (929) 595-84... — показать

Салон красоты Шампань - отзывы

8 (929) 595-84-66 8 (929) 595-84... — показать
+7 929 595-... +7 929 595-84-66 ещё

Про «Салон красоты Шампань»

«Шампань» - это современный салон красоты, который располагается недалеко от станции метро «Пролетарская». Здесь вы найдете разнообразные услуги по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. Опытные специалисты владеют новейшими методиками бьюти-индустрии и имеют большой опыт работы.

Салон оснащен новейшим оборудованием, здесь используется только качественная косметика европейского производства. Модные стрижки, подчеркивающие ваш образ, завивка и выпрямление волос, различные маски и уходы, яркие окрашивания – это лишь малая часть услуг парикмахерского кабинета. Ногтевой сервис в салоне подразумевает маникюр и педикюр, укрепление, моделирование и наращивание ногтей.

В салоне красоты можно получить качественные услуги по уходу за телом, включая массаж, спа-процедуры и биоэпиляцию. Высококвалифицированные косметологи проведут необходимые процедуры по омоложению кожи и комплексному уходу за лицом. Кроме того, для гостей салона доступны услуги биотатуажа бровей, наращивания ресниц и макияжа.

Приходите в любое удобное для вас время, салон «Шампань» работает без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Салон красоты Шампань (16)

4.8
Очень люблю этот салон. Когда приезжаю в Москву, всегда хожу только в него. Спасибо за приятное обслуживание, душевный подход и прекрасный результат.
Дорогой и любимый салон Шампань, хочу сказать огромное вас всем спасибо что вы есть и что вы такие классные. Я хожу к вам уже много лет и за всё это время, каждый раз выходя из салона я чувствовала себя счастливее. Я настолько привыкла вам доверять, что когда пришла идея кардинально изменить образ, я просто позвонила вам и попросила посоветовать мастера, у которого лучше сделать короткую стрижку. Я НИКОГДА не стриглась коротко, я очень смутно представляла что именно хочу. Даже не представляю как мастеру было сложно меня понять. Огромное спасибо Марине Кривошеевой, что разобралась в моих хотелках и сотворила чудо. Мне безумно нравится результат. Я чувствую себя другой девочкой, более открытой. Спасибо вам большое за то, что превосходите ожидания💐💐💐💐
Хочу поблагодарить мастера маникюра-педикюра Ирину Капитонову за прекрасно выполненный педикюр. Обязательно приду снова.
Я в восторге! Посетила салон в понедельник, а именно парикмахерский зал. Мастер Ирина сделала окрашивание в технике #airtouch, и вышло бомбически круто!!! Окрашивание идеального качества, выглядит ОБЪЁМНО а сами волосы - ухоженные!!! Я уже третий день собираю комплименты по поводу своей внешности. Ещё говорят "чем мне их обработали, что они так лежат?" А это видимо просто волшебные руки Иры)) спасибо огромное!
Нуждались срочно с дочеью в маникюре, выбрала салон с хорошими отзывами. Разочарована! Заранее сказали администратору, что хотим покрытие гель-лаком и втирку. А оказалось, что мастер Ирина делает лечебный маникюр, дизайн-втирку, как дочь хотела, не делает.. В результате на каждую из нас было потрачено почти по два часа времени, но ногти остались не накрашены! Не было уже ни времени, ни сил сидеть...Да и странно было услышать от мастера: Я лечу ногти, а не порчу.. Тогда и нужно работать в том месте, где только лечат.. Не писала бы я никакой отзыв, если бы через 3 дня мои ногти и окологтевые валики не стали выглядеть так, как будто я маникюр не делала два месяца! Я просила мастера не срезать ножницами, но не была услышана. Кожа ороговела и потрескалась, два ногтя стали ломаться. Не приду больше.
Не раз была в этом салоне, и всегда ухожу в отличном настроении .Сегодня пришла на маникюр к своему мастеру Регине и она предложила мне попробовать новую для меня процедуру парафинотерапию.Это просто восторг, руки стали просто шёлковые!!! И сама процедура очень приятная. Спасибо вам Регина за прекрасную процедуру. Обязательно приду к вам еще.
Хотела бы поблагодарить за замечательный теплый прием мастера стилиста Ирину. Мастер с золотыми руками! И очень позитивный человек. Делала у Ирины стрижку, она поняла, что я хочу с полуслова. Осталась очень довольна результатом. Обязательно обращусь к ней снова. Также хочу отметить безупречную работу администратора Алены, очень радушна, услужлива и вежлива. Спасибо салону красоты "Шампань" за вашу слаженную работу. Успехов Ваи и процветания.
Хороший салон, всегда приветливый персонал. Особая благодарность моему косметологу Надежде, она настоящий профи в своем деле. Несколько лет доверяю свою красоту мастерам этого салона.
Сегодня делала маникюр с покрытием шелак у мастера Регины Султановой. Качество безупречное, мастер профессионал, инструменты стерильные. Обязательно приду к Регине в следующий раз и буду рекомендовать ее своим знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру по маникюру Регине за профессиональные навыки .Я очень осталась довольна своим маникюром ,за дизайн отдельное спасибо!
Не первый раз прихожу в этот салон. Что нравится- в салоне много услуг, все можно сделать в одном месте, что очень удобно. Хочу выразить благодарность мастеру по маникюру Юлии, которая всегда качественно и быстро выполняет свою работу, доброжелательна к клиентам и легка в общении. С удовольствием носила маникюр, в течение трех недель ни сколов, ни трещин на покрытии, все стразы на месте. Хорошая качественная работа. Спасибо салону, всегда довольна обслуживанием и вежливостью персонала.
Была на пластическом массаже у врача - косметолога Королёвой Натальи. Массаж в её исполнении очень понравился,руки у Натальи золотые,обязательно пройду курс!!!
Была на педикюре у Ирины , очень понравилось, она сделала аппаратный педикюр чисто , безболезненно и качественно) приятная , расслабляющая обстановка салона и грамотный администратор Ирина, заставляют вернуться и не раз,в этот салон!!!
Делала маникюр у мастера Юлии работой очень довольна, маникюр бомба!!! Мастер отличный, предлогает разные варианты дизайна, все делает быстро и качественно.В следующий раз пойду только к Юле.
Спасибо большое мастеру по маникюру Алене, очень довольна ее работой, маникюр отличный, приду еще)) Салон замечательный, мастера профессионалы, салон рекомендую всем.
Выражаем вместе с сыном огромную благодарность мастеру Мариночке Кривошеевой. Сын долго просил найти мастера с умением рифления на мужской стрижке. Наша мечта воплотилась в жизнь, сын в восторге, стрижка очень идёт и выполнена на высоком профессиональном уровне. Спасибо салону и мастеру. Теперь только к вам! С Уважением, Ольга К. и сын Владимир.
Салон красоты Шампань на карте