8 (916) 093-99-098 (916) 093-99... — показать
Салон красоты Шarm на улице Сайкина
+7 916 093-99-09
Салон красоты «Шarm» располагается по адресу: город Москва, улица Сайкина, дом 13. Ближайшая станция метрополитена – «Автозаводская».«Шarm» - это студия, оказывающая

Салон красоты Шarm на улице Сайкина

8 (916) 093-99-098 (916) 093-99... — показать
+7 916 093-...+7 916 093-99-09 ещё

Про «Салон красоты Шarm на улице Сайкина»

«Шarm» - это студия, оказывающая широкий спектр услуг в сфере красоты и ухода за собой. В список входят такие процедуры, как разнообразные стрижки, окрашивание волос различной сложности, лечебные процедуры для волос, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, наращивание ресниц различного объема и многие другие.

Мастера салона «Шarm» являются высокопрофессиональными специалистами, постоянно совершенствующими свой профессиональный уровень. Они регулярно проходят обучение, изучают новые технологии и методики, что позволяет им быть в курсе самых последних достижений в сфере бьюти-индустри.

Салон красоты «Шarm» строго следит за качеством услуг, а безопасность и забота о здоровье клиентов являются приоритетами в работе мастеров. Поэтому специалисты салона используют только проверенные материалы и косметические средства, принадлежащие известным своим высоким качеством брендам. В салоне строго следят за нормами чистоты, все инструменты тщательно стерилизуются.

Салон работает ежедневно, с 10.00 до 20.00.

Отзывы про Салон красоты Шarm на улице Сайкина (3)

Спасибо Айгуль за спасение моих пальцев. Она смогла их привести в порядок.
Отличный салон, спасибо мастеру Галине за супер маникюр и администратору Катерине за вкусный кофе и хорошее настроение. Всем рекомендую!
Делала кератиновое выпрямление в этом салоне, очень понравилась атмосфера, администраторы и обслуживание. Даже записалась на маникюр после этого) буду приходить еще)