8 (495) 021-93-458 (495) 021-93... — показать

8 (495) 021-93-458 (495) 021-93... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-93-45 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 9
Район: Митино

Про «Салон красоты SIMADA »

Салон красоты «SIMADA» приглашает всех отдохнуть от городской суеты и повседневных забот, насладиться прекрасной атмосферой и воспользоваться качественными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам. С порога вас окружат вниманием и заботой опытные мастера, которые помогут подчеркнуть достоинства внешности и обрести уверенность в себе.

В салоне красоты представлены услуги нейл-сервиса. Специалисты студии владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, делают укрепление ногтевой пластины, наращивание и коррекцию.

Кроме этого, в салоне красоты «SIMADA» представлены услуги парикмахерского зала, в том числе окрашивание любой сложности, прически и укладки, биозавивка волос, мезотерапия и другие лечебные процедуры, консультация трихолога, плетение кос, химическая завивка, оформление бороды и усов для мужчины, тонирование.

Одно из основных направлений студии «SIMADA» – это уход за кожей лица и тела. Клиенты могут воспользоваться косметологическими процедурами, в том числе сделать чистку, пилинги, массаж, биоревитализацию, водорослевые обертывания, контурную пластику, лифтинг, миостимуляцию, татуаж, удаление растяжек и рубцов, эпиляцию, увеличение губ, фототерапию, омоложение и многое другое.

Действует предварительная запись к мастерам. Салон красоты «SIMADA» работает ежедневно: 10:00-22:00.

Маникюр 10
Покрытие френч

Цены Салон красоты SIMADA

Парикмахерские услуги
Женский зал. Стрижки
Стрижка волос: короткие волосы900 руб.
Стрижка волос: средние волосы1100 руб.
Стрижка волос: длинные волосы1200 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка волос при окрашивании: короткие волосы700 руб.
Стрижка волос при окрашивании: средние волосы900 руб.
Стрижка волос при окрашивании: длинные волосы1000 руб.
Стрижка горячими ножницами: средние волосы1800 руб.
Стрижка горячими ножницами: длинные волосы2000 руб.
Стрижка чёлки горячими ножницами400 руб.
Стрижка детская до 7 лет (девочки)700 руб.
Женский зал. Укладки
Укладка волос: короткие волосы800 руб.
Укладка волос: средние волосы900 руб.
Укладка волос: длинные волосы1000 руб.
Укладка волос коктейльная / локоны / утюжок: средние волосы1500 руб.
Укладка волос коктейльная / локоны / утюжок: длинные волосы1800 руб.
Укладка волос вечерняя: средние волосы2800 руб.
Укладка волос вечерняя: длинные волосы2950 руб.
Укладка волос при окрашивании: короткие волосы600 руб.
Укладка волос при окрашивании: средние волосы700 руб.
Укладка волос при окрашивании: длинные волосы800 руб.
Укладка нарощенных волос1800 руб.
Выпрямление паровым утюжком Steam pod: средние волосы1000 руб.
Выпрямление паровым утюжком Steam pod: длинные волосы1200 руб.
Укладка на диффузор700 руб.
Декоративное плетение кос (простое): средние волосы450 руб.
Декоративное плетение кос (простое): длинные волосы900 руб.
Декоративное плетение кос (сложное): средние волосы1000 руб.
Декоративное плетение кос (сложное): длинные волосы1200 руб.
Женский зал. Окрашивание
Окрашивание, тонирование волос: короткие волосы1500 руб.
Окрашивание, тонирование волос: средние волосы2000 руб.
Окрашивание, тонирование волос: длинные волосы2500 руб.
Мелирование волос: короткие волосы2000 руб.
Мелирование волос: средние волосы2400 руб.
Мелирование волос: длинные волосы2800 руб.
Частичное мелирование200 руб. за 1 прядь
Обесцвечивание, декапирование волос: короткие волосы1000 руб.
Обесцвечивание, декапирование волос: средние волосы1500 руб.
Обесцвечивание, декапирование волос: длинные волосы1800 руб.
Сложное окрашивание волос: короткие волосы1700 руб.
Сложное окрашивание волос: средние волосы1900 руб.
Сложное окрашивание волос: длинные волосы2300 руб.
Элюминирование волос: короткие волосы1900 руб.
Элюминирование волос: средние волосы2300 руб.
Элюминирование волос: длинные волосы2800 руб.
Elumen16 руб. за 1 гр. краски
Wella, Goldwell, Loreal16 руб. за 1 гр. краски
Женский зал. Выпрямление / Долговременная укладка
Ботокс для волос Honma Tokyo: короткие волосы2500 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo: средние волосы4000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo: длинные волосы6000 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokyo: короткие волосы3500 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokyo: средние волосы4500 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokyo: длинные волосы6500 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokyo волосы ниже лопаток7000 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokyo челки1800 руб.
Выпрямление волос Brazilian Blowout: короткие волосы5000 руб.
Выпрямление волос Brazilian Blowout: средние волосы8000 руб.
Выпрямление волос Brazilian Blowout: длинные волосы12 000 руб.
Выпрямление чёлки Brazilian Blowout2000 руб.
Долговременная укладка / Химическая завивка: короткие волосы2500 руб.
Долговременная укладка / Химическая завивка: средние волосы2900 руб.
Долговременная укладка / Химическая завивка: длинные волосы3900 руб.
Прикорневой объем волос / Прикорневое выпрямление волос4000 руб.
Женский зал. Уходы
Mаска JBH700 руб.
Восстанавливающая сыворотка Loreal800 руб. за 1 ампула
Восстанавливающая сыворотка Goldwell1000 руб. за 1 ампула
Кристаллизация цвета Cristalceutic1100 руб.
«Восточный экспресс» Lebel2000 руб.
Aurum Serum Lebel1200 руб.
Aurum Pro Fiber Loreal1500 руб.
Уход ELUMEN500 руб.
Мужской зал
Стрижка наголо400 руб.
Стрижка простая550 руб. за 1 - 2 насадки
Стрижка модельная700 руб.
Стрижка детская до 7 лет500 руб.
Тонирование волос1000 руб.
Стрижка усов, бороды400 руб.
Наращивание волос по системе Hair Talk (Германия)
Наращивание волос20 000 руб.
Наращивание волос24 000 руб.
Наращивание волос21 000 руб.
Наращивание волос25 000 руб.
Наращивание волос22 000 руб.
Наращивание волос26 500 руб.
Наращивание волос23 000 руб.
Наращивание волос28 000 руб.
Наращивание волос24 000 руб.
Наращивание волос29 500 руб.
Наращивание волос7000 руб.
Коррекция волос7500 руб.
Коррекция волос11 000 руб.
Коррекция волос15 000 руб.
Частичная замена прядей900 руб. за 1 прядь
Снятие прядей (простое)3000 руб.
Снятие прядей (сложное с прочёсыв.спутавшихся волос)4500 руб.
Наращивание прядей со стразами1300 руб. за 1 прядь
Наращивание цветных прядей1500 руб. за 1 прядь
Colla Gen (Коллаген)
Уход для лица
Уход - Лицо2000 руб.
Уход - Лицо, шея2500 руб.
Уход - Зона декольте2000 руб.
Уход - Лицо, шея, декольте3000 руб.
Уход - Лицо, шея, декольте700 руб.
Уход для рук и ног
Ноги - ванна1000 руб.
Ноги - массаж (до колен)1500 руб.
Руки - ванночка1000 руб.
Руки - массаж (кисти рук до локтевого сгиба)1500 руб.
Уход для волос
Уход для волос1700 руб.
Уход для волос2000 руб.
Уход для волос2500 руб.
Уход при окрашивании1000 руб.
Lebel (Япония)
Vip Line
Коррекция фигуры и массаж
Солярий
Эндосфера

Отзывы про Салон красоты SIMADA (28)

Рада, что несколько месяцев назад, открыла для себя этот салон красоты. Приемлемые цены, большой выбор разнообразных процедур и услуг. Помимо того, что я постоянно делаю у них стрижки, ещё иногда захожу на маникюр. Приятное отношение со стороны персонала, всегда приветливые. Ну и как мастера они профессионалы своего дела.
Хорошо стригут, сервис всегда на высоте. Одни из самых лучших мастеров в одном месте, умеющие выслушать пожелания клиента. Была на окрашивании, работа выполнена на отлично, результат мне очень понравился. Олеся спасибо Вам за мой новый образ!
О данном салоне хочется оставить только самый положительный отзыв, так как его услугами пользуюсь уже не первый раз.И всегда все красиво и аккуратно!!!Очень опытные мастера своего дела!!!Найдут подход к любому клиенту всегда вежливы и гостепреимны!!!Очень рекомендую!!!
Была в салоне недавно. Нереально счастлива, что вообще сюда попала! Такую огромную работу провели с моими волосами! Я очень довольна результатом… не ожидала, если честно, что мне так понравится то, что мы получим в итоге, но теперь не могу пройти мимо зеркала и себе не улыбнуться! Спасибо)))
Очень приятное атмосферное место! Видно, что при создании центра было вложено много души, вкуса и стиля! Каждый раз прихожу с удовольствием) Отдельное спасибо Виктории, мне кажется я наконец нашла своего мастера рядом с домом! Желаю вам держать высокий уровень обслуживания, профессионального роста и благодарных довольных клиентов!
Совершенно случайно оказалась в этом салоне. Приезжала к подруге. Подруга уговорила сходить подстричься. Я была приятно удивлена отношением работников салона. Очень доброжелательно нас встретили, сделали мне замечательную стрижку. Огромное спасибо мастерам. Впредь буду пользоваться услугами только этого салона.
Поделюсь своими впечатлениями, Приятная и комфортная атмосфера, чисто — девочки за порядком следят, доброжелательный коллектив, цены очень приемлемые.Впечатления только положительные Главное, что меня привлекает в этом салоне – это специалисты высокого уровня. Хочу выразить особую благодарность мастеру Олесе, за её талант и профессионализм в работе. Стригусь только в этом салоне. Советую всем. Я уверена, у Вас много будет довольных клиентов!
Хожу в салон с момента открытия, девушки администраторы и мастера всегда приветливы, но главное добросовестно выполняют работу наверное все зависит от индивидуального клиента, но скажу одно — никогда я ещё не выходила из салона недовольной. Не хочу менять ни салон, ни мастера, а это о многом говорит!процветания вам
Хочется сказать, что это замечательное место) Прихожу сюда снова и снова)Отличные мастера и уютная обстановка, всегда сделают все на высшем уровне) И каждый раз я остаюсь более чем довольна! Сколько чудесных причёсок было сделано! А эндосфера вообще полный восторг! Спасибо Вам!
Хотела написать благодарность про салон,наверно самый хороший салон из всех, что я посещала.Хотела избавиться от чёрного цвета и стать блондинкой,пару салонов сразу отказали мне,а в салоне Симада мне смыли чёрный цвет и волосы не повредили,спасибо большое мастеру,я очень довольна,у них были уже мои подруги по моему совету,все довольное и красивые,спасибо ещё раз.
Этот салон красоты мне очень нравиться! Была тут на укладке и у косметолога. Это божественно. Голову вымыли, помасировали, высушили аккуратно мою длинные вьющиеся крашенные волосы. Такое терпение и умение у мастера,просто потрясающе. Я очень довольна и процессом и результатом.
Великолепный салон, делала стрижку с укладкой и маникюр. В салоне спокойная и располагающая атмосфера, мастера очень внимательные и приятные в общении, быстро поняли, что мне надо и сделали даже лучше.
Спасибо огромное всем сотрудникам салона! Вы самые лучше, вы создаёте настроение и красоту)) Сегодня делала коррекцию бровей (первый раз у другого мастера, ходила раньше в другой салон) осталась очень довольна, техника меня впечатлила…) В общем салон очень приятный, атмосфера волшебная, мастера — профессионалы своего дела. Спасибо вам большое за то, что вы делаете!
Перед Новым Годом была на процедуре у замечательного косметолога Ольги Егоровны, делали чистку и пилинг, кожа выглядит потрясающе. Ольга настоящий профессионал и приятный собеседник. Моя кожа ещё никогда не выглядела так потрясающе без тонального крема, она подтянута, сияющая и без единого изъяна. Я довольна. Спасибо любимому салону.
Давно хотела чуть увеличить губки. И решилась наконец. Пришла в салон по совету подруг. Попала к замечательному доктору Марине антоновне, специалист с золотыми руками. Получилось очень аккуратно и красиво. А главное естественно, что сейчас очень важно. Было приятно находиться в руках мастера, страха не было. Я настолько довольна, что за такие деньги такой результат.)
Мне очень понравилось в Симаде. Салон очень классный, красивый и атмосферный! Вот приятно в нем находится, честное слово!!! У них еще выбор лаков большой, инструменты со специального стерильного пакета. Профессионализм чувствуется!!! Все у них отточено тщательно и аккуратно, все сделано для клиентов.Очень понравилась работа мастера Чулпан!Отличные ноготочки у нас получились.Спасибо!
Отличный салон и супер мастер Алена! Уже не первый раз делаю у нее наращивание ногтей- всегда великолепно! Ручки сразу ухоженные и красивая форма ноготков очень важна! Если вы ищете где сделать маникюрчик, то вам сюда однозначно! Спасибо салону и прекрасному мастеру Алене!
Сегодня посетила этот замечательный салон и осталась в восторге. Комфортабельные и презентабельный салон, отличные мастера, доброжельные и приятные администраторы! Получаешь удовольствие не только от качества обслуживания, но и от атмосферы салона. Пришла с желанием сделать окрашивание, надоел однотонный цвет хотелось чего то поинтереснее.Мастер Виктория- просто волшебница, решили сделать веерное мелирование!Окрашивание получилось великолепное и смотрится естественно!Приду туда ещё не один раз) Спасибо!
1620031
Сегодня делала микроблейдинг в Симаде, боялась что будет больно или что-то будет безвозвратно испорчено, мои опасения оказались напрасными!!! Очень квалифицированный мастер Мария!!! Спасибо! Настроение поднялось и все обстоятельно было разъяснено по поводу коррекции и ухода! Атмосфера в салоне умиротворяющая и располагающая!Спасибо большое за мои прекрасные бровки!
На прошлой неделе была впервые у стилиста Виктории в этом салоне. Красивый интерьер, внимательная девушка-администратор (показала-рассказала об услугах, предложила чашку кофейку). У Виктории красилась и стриглась. Считаю, что удачно. Волосы после окрашивания не сыпятся, волосы в прическу укладываются легко, без каких-либо усилий с моей стороны. Спасибо большое за сервис и мастерство!