8 (901) 256-95-73 8 (901) 256-95... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-95-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 11 к 2
ЖК Скай Форт
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Sky Royal (71)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (63)
Делала покраску и тонирование волос. После стрижку. Мастера хорошие, но цены чуть завышены.
Проводила здесь стрижку и покраску. Сделали очень качественно и круто. Мне очень понравилось
Побывала в этом салоне 30 октября 2020 года. Предварительно выбирала салон где есть окрашивание в технике air touch и тонирование краской Goldwell. Нашла, записалась. Предварительно узнала, сколько мне обойдётся все провсё. Мне администратор озвучила цену 10000-12000 это прям максимум, так как мне нужно было осветлить только прикорневую зону и затонировать. Цена более менее нормальная по Москве за air touch. Волосы у меня, честно скажу, жидкие, тонкие, до плеч. Записали меня к Анне Нефедкиной. Решили сделать только ! макушку! Чтобы не травмировать мои тонкие волосы. Я обрадовалась, что это обойдётся дешевле, чем даже вся голова и волосы сохраню заодно))) весь процесс занял часа четыре, вместе с подравниванием кончиков волос. Добавлю, что я давно крашу волосы. Давно знакома с этой техникой, временем, потраченным на неё, с качеством тонировки и ГЛАВНОЕ с ценой. И так, после окончания процесса и прощальным фото «после» я подхожу расплачиваться и мне озвучивают ШЕСТНАДЧАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! 😳
Я сначала опешила... судорожно думая, хватит ли мне вообще расплатиться... искренне удивляюсь и ухожу в шоковом замешательстве. Когда ко мне вернулось чувство досады, обиды и негодования я позвонила таки и попыталась уточнить, откуда??? Откуда насчитали мне эту сумму за прикорневое окрашивание макушки!!!! ???? Мне мастер пыталась дать разъяснения, все время называя разную стоимость. В итоге администратор сказала что аиртач у них от 15000 😏 где это написано и почему об этом неизвестно было изначально? Честно скажу, так со мной впервые! Такого разочарования от хапужничества и обмана я ещё не испытывала. Пишу отзывы крайне редко! Но тут прям задело за живое. Уважаемое руководство салона, я очень жду, что вы мне как то разъясните, что такого умудрились вы сделать, что цена за оговорённую процедуру выросла в разы? У вас есть камеры и вы можете посмотреть весь процесс, дабы не подумать что я наговариваю на вас. Но это супернепрофессионально. Вместо того, чтобы рассчитать честную стоимость, вы взяли как за суперокрашивание всей головы густых длинных волос. Я считаю, что так поступать неприемлемо уважающему себя заведению.
Сделал подарок дочери на выпускной и позволил выкрасить волосы в любой цвет. Договорился с мастером и доверился ее чувству вкусу, как оказалось, не зря. Подобрали такой интересный тон, который понравился дочери и отлично смотрелся с выбранным платьем.
Большое спасибо Ковальчук Анне Григорьевне за безболезненную биоревитализацию, у вас золотые руки! Также хожу в этот салон на лазерную эпиляцию, очень довольна!
Первый салон, где мне сделали маникюр идеально, без порезов, одинаковой формы и равномерно прокрашенный. Стразинка ни одна не отклеилась, все смотрится прекрасно. Пять звёзд!!!
Вожу сына на стрижку раз в 3 недели, сам тоже бывает заглядываю. Не знаю, как всем, но мне очень нравится сервис! Все приветливые, дружелюбные. Работу свою выполняют на отлично. Стрижки классные делаете ребят. До встречи!!
Приходила в салон на биоревитализацию Вискодерм, посоветовала подруга. Осталась очень довольна работой мастера, всё сделали оперативно и без проблем в процессе, тк я очень боялась что что-то пойдет не так, ибо делаю такое впервые. В следующий раз уже записалась на мезотерапию тела с антицеллюлитный эффектом. Жду не дождусь посещения, и вам советую сбда заглянуть!
Салон красоты Sky Royal на карте