8 (495) 637-60-108 (495) 637-60... — показать

Салон красоты Skyline на Молодежной улице Сеть

8 (495) 637-60-108 (495) 637-60... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-60-10 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 76

Про «Салон красоты Skyline на Молодежной улице»

Салон красоты «Skyline» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: профессиональные стрижки любой сложности для мужчин и женщин, укладки, окрашивание и колорирование, которое сделает цвет ваших волос ярким и насыщенным. Также здесь доступны стрижки для самых маленьких посетителей.

Профессиональные косметологи салона сделают вашу кожу чистой и свежей при помощи процедур пилинга, чистки, комплексных программы ухода. Кроме того, здесь представлены такие услуги, как мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин, биорепарация и контурная пластика. Специалисты салона помогут вам максимально скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Мастера маникюрного зала проходят постоянное повышение квалификации, участвуют в различных конкурсах и конференциях, чтобы оставаться в курсе последних новинок. На ваш выбор следующие услуги: классический, аппаратный, европейский, комбинированный маникюр, педикюр, SPA маникюр, покрытие и дизайн ногтей любой сложности, укрепление ногтей и лечение ногтей.

В салоне красоты «Skyline» доступны сеансы антицеллюлитного массажа, который поможет вам подтянуть кожу и приблизить вашу фигуру к идеалу.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты Skyline на Молодежной улице (3)

Моя девушка была в этом салоне красоты. Ходит в Skyline с удовольствием. Ей нравится место и атмосфера, которая там присутствует. Она стрижется у мастера Ирины, хвалит её. Акции бывают, например в день рождения скидка 10%
Посещаю регулярно салон красоты Skyline и каждый визит приносит мне радость. Атмосфера в салоне спокойная, добрая и тёплая, администратор Виктория всегда приветлива, всегда предложит чашку чая. Отдельное спасибо хочу сказать парикмахеру мастеру Ирине, человеку с поистине золотыми руками, мои волосы они чувствует как никто другой, причёска всегда получается идеальной! Ещё нравится, что в салоне постоянно акции - мне, как постоянной клиенте, 5% кешбэк, а в день рождения скидка 10%.
Я могу сказать о салоне красоты только хорошее. Была здесь два раза, планирую ещё. Очень уютная атмосфера, отличный подход к клиенту, мастера настоящие профессионалы, а администраторы приветливые. Впервые пришла сюда по совету подруги, начала с более безопасного, массажа. Всё очень понравилось, поэтому решилась и на эпиляцию бикини и ног. А теперь доверю косметологу своё лицо, очень хочу сделать косметологическую чистку. Могу только рекомендовать.
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.