8 (495) 236-74-758 (495) 236-74... — показать

+7 495 236-...+7 495 236-74-75 ещё
г Москва, ул Инициативная, д 11
ТЦ Дикси, 2 этаж
Округ: Западный

Про «Салон красоты Solovei на Кунцевской»

Салон красоты Solovei, расположенный на втором этаже торгового комплекса «Дикси» на Инициативной улице, приглашает взрослых и детей за разнообразными услугами в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии.

Здесь работают внимательные и опытные мастера, готовые предложить вам всевозможные стрижки, укладки, окрашивание волос безопасными красителями в различных техниках, включая омбре, шатуш, AirTouch. Также стилисты выполнят прически и укладки на любой торжественный вечер, день рождения, выпускной, корпоратив. Здесь рады предложить свои услуги как взрослым, так и детям.

Мастера ногтевого сервиса владеют всеми техниками маникюра и педикюра, выполнят наращивание и укрепление ногтей, покрытие гель-лаком, предложат всевозможные виды дизайна – от классического френча до дизайна в технике кошачий глаз.

В салоне красоты действует массажный кабинет, где умелый специалист проведет сеанс расслабляющего, классического, лечебного, антицеллюлитного или другого вида массажа.

Также представлены услуги косметологического направления.

Салон красоты работает каждый день, без выходных и перерывов, предварительная запись не требуется.

Виды массажа 10
Покрытие френч

Цены Салон красоты Solovei на Кунцевской

Мужской зал
Стрижки
Стрижка машинкой (мастер)399 руб.
Стрижка машинкой (старший мастер)499 руб.
Стрижка машинкой (топ - мастер)599 руб.
Модельная стрижка (мастер)499 руб.
Модельная стрижка (старший мастер)599 руб.
Модельная стрижка (топ - мастер)799 руб.
Стрижка барбершоп / площадка (мастер)799 руб.
Стрижка барбершоп / площадка (старший мастер)899 руб.
Стрижка барбершоп / площадка (топ - мастер)1099 руб.
Камуфлирование седины (старший мастер)599 руб.
Камуфлирование седины (топ - мастер)699 руб.
Оформление бороды и усов
Стрижка усов (мастер)299 руб.
Стрижка усов (топ - мастер)399 руб.
Стрижка бороды (мастер)399 руб.
Стрижка бороды (топ - мастер)499 руб.
Маникюр
Маникюр мужской (мастер)499 руб.
Маникюр мужской (старший мастер)599 руб.
Маникюр мужской бразильский (мастер)799 руб.
Маникюр мужской бразильский (старший мастер)899 руб.
Педикюр мужской (мастер)1499 руб.
Педикюр мужской (старший мастер)1799 руб.
Педикюр мужской бразильский (мастер)1699 руб.
Педикюр мужской бразильский (старший мастер)1899 руб.
Дополнительные услуги
Массаж головы (старший мастер)150 руб.
Мытье и укладка волос (мастер)199 руб.
Мытье и укладка волос (старший мастер)250 руб.
Мытье и укладка волос (топ - мастер)350 руб.
Уход turbo carbon (старший мастер)299 руб.
Детский зал (до 10 лет)
Стрижка машинкой детская (старший мастер)299 руб.
Стрижка машинкой детская (топ - мастер)399 руб.
Стрижка детская модельная (старший мастер)399 руб.
Стрижка детская модельная (топ - мастер)499 руб.
Полоски (старший мастер)199 руб. за 1 - 3 шт
Зигзаги / рисунок (старший мастер)399 руб.
Плетение (мастер)150 руб. за 1 коса
Плетение (старший мастер)199 руб. за 1 коса
Плетение (топ - мастер)299 руб. за 1 коса
Прическа (мастер)699 руб. за 30 мин
Прическа (старший мастер)899 руб. за 30 мин
Вечерняя прическа (мастер)699 руб.
Вечерняя прическа (старший мастер)899 руб.
Детский маникюр (старший мастер)199 руб.
Покрытие лаком (старший мастер)249 руб.
Уходы
Уходы за лицом
Экспресс - уход за лицом999 руб.
Увлажняющий уход за лицом1499 руб.
Комплексный уход за лицом1699 руб.
Анти - возрастной уход за лицом1999 руб.
Всесезонный лифтинг3899 руб.
Пилинг2499 — 3499 руб.
Комбинированная чистка3199 руб.
Безинъекционная мезотерапия3499 руб.
Дополнительно
Маска для лица399 — 799 руб.
Дизайн мочек уха + серьги799 руб.
Моделирующие процедуры
Классический массаж999 — 1299 руб.
Пластический массаж1299 — 1699 руб.
Массаж спины799 руб.
Массаж воротниковой зоны599 руб.
Женский зал
1 + 1 = 3
Брови, ресницы
Окрашивание
Воск и сахар

Отзывы про Салон красоты Solovei на Кунцевской (12)

Мне понравилась креативность работников в плане стрижки и вежливое отношение к клиентам. Принимают по записи и ожидать нет нужды. Цены дороговаты, хотелось бы дешевле.
Мне понравилось, как мастер подстриг ребенка. Как для детской стрижки, цена на услугу меня устроила.
Я хожу всё время к своему мастеру Сабине. Она стрижёт всю мою семью, профессионал в своём деле. Атмосфера приятная, работа на ресепшене чёткая. Во время стрижки рядом находился сам руководитель салона, очень приятная женщина.
Мне понравился профессионализм мастера Полины в услугах ногтевого сервиса. Она качественно всё сделала. Также мне нравится интерьер в данном салоне и отношение персонала в целом. Приём всегда по времени и цены на услуги приемлемые.
Мне понравилось качество работы мастера и оперативность в обслуживании. Всегда можно быстро записаться на приём и в удобное время. Салон имеет хорошее месторасположение. Я очень довольна посещением и отношением персонала. Всегда предлагают чай и кофе в салоне.
Здравствуйте, у меня к Вам есть предложение. Вас не интересует расположение у себя в салоне торговых кофейных аппаратов? Мы у вас арендуем под наш автомат пол метра и платим арендную плату за место 10% от оборота автомата (всю статистику по процентам считает сам автомат ) Установка и эксплуатация абсолютна для Вас бесплатна.
Я приходил в этот салон на стрижку. Мне очень понравился подход к своей работе парикмахера Ольги, стрижкой я остался полностью доволен.
Доброе время суток! Хожу в соловей на инициативной к мастеру маникюра Карине. Сказать , что я в восторге, ничего не сказать. В другом салоне мне испортили ногти, была паника. Но Карина-волшебница, все вылечилили, все сделала как надо, посоветовала как лучше. Она супер Мега мастер своего дела. Исполнит любой ваш каприз: и нарисует и налепит , вообщем все , что хотите.!!огромное ей спасибо, она не только хороший мастер, но и приятный человек, к ней идёшь, как к себе домой, поддержит любой разговор!! Такого мастера надо прям держаться крепко крепко❤️🌺🌺🌺. Не хотелось рядом с таким мастером писать и отрицательный отзыв, но надо. Я про старшего мастера-парикмахера Сабина , по моему. Мне кажется , если девочка старший мастер, то можно зазнаться, смотреть и общаться со всеми с высока. И кроме того её работой осталась недовольна. Грубовата! Есть люди, которые работают по настроению, вот это про неё . Настроения нет-работаю плохо. К ней больше не пойду!! А так, салон уютный, атмосфера и администраторы очень доброжелательные! Процветания вам!!
Добрый день! Разыскиваем мастера Татьяну из салона на Вавилова, ТЦ Триумфальный. Там теперь салон Точка Красоты и все мастера новые. Если у кого-то есть возможность поделиться ее контактами, будем очень рады. Татьяна невысокого роста с креативной стрижкой
Делала маникюр на Матвеевской, все понравилось. Но сегодня были неприятно удивлены тем, что мастера по маникюру Анастасию уволили. Посоветовала ее маме, но сегодня узнали, что она больше не работает. Она делала не очень быстро, но очень аккуратно. Жаль, что Соловей не ценит молодых перспективных специалистов.
Пришла в салон Соловей в Братеево на маникюр к Алёне, работала без перчаток, сделала френч ужасно, уже через неделю лак начал отходить от ногтя. Больше в этот салон я не пойду.
Написала вам жалобу на электронную почту об ужасной стрижке дочери 4.12 на славянском бульваре, ответа нет!! Категорически требую вернуть деньги, никому заботящемуся о своих волосах и кошельке не советую данное место!!