8 (926) 022-20-658 (926) 022-20... — показать
+7 926 022-20-65
Салон красоты "Сон Бьюти Бар", расположенный на Селезневской улице, представляет собой современную студию, оказывающую широкий спектр популярных услуг сферы beauty-индустрии.

8 (926) 022-20-658 (926) 022-20... — показать
+7 926 022-...+7 926 022-20-65 ещё

Про «Салон красоты Сон Бьюти Бар»

Забота о комфорте клиентов - основная цель данного салона красоты. Уютная атмосфера, приветливый персонал, неизменно высокое качество услуг, доступные цены - то, что лежит в основе работы студии.

Команду салона составляет коллектив высококвалифицированные мастера, обладающие внушительным опытом работы. Все они являются экспертами своего дела, которые готовы предоставить вам подробную консультацию относительно постпроцедурного ухода за волосами и кожей.

Список услуг салона красоты "Сон Бьюти Бар"включает в себя разнообразные стрижки, укладку волос, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными локонами, окрашивание и тонирование волос различной сложности, нанесение вечернего или повседневного макияжа, архитектура и укладка бровей, окрашивание бровей и ресниц. Также здесь работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые выполнят аккуратный маникюр и педикюр, нанесут долговременное покрытие Fedua или лак Smith&Сult, предложат воспользоваться инновационную методикой восстановления и укрепления ногтей IBX.

Маникюр 3

Маникюр
Маникюр Без Покрытия + Уход за Руками1200 руб. за 1 шт
Маникюр + Лак Smith & Cult + Уход за Руками1800 руб. за 1 шт
Маникюр + гель-лак Fedua + Уход за Руками2200 руб. за 1 шт

Отзывы про Салон красоты Сон Бьюти Бар (11)

Это самый топовый салон красоты, который я когда-либо встречала. Такой подход ко мне как к клиенту очень радует. Сервис на ура, приятная обстановка. Единственное, цены на услуги не самые маленькие.
Салон красоты Сон Бьюти Бар
Спасибо за ваш отзыв! очень приятно)
Комментарий Замечательный салон. Красила волосы - из брюнетки в блондинку сделали за один вечер. Понравился результат. Также делала стрижку и укладку, все как всегда супер! Приятные мастера своего дела. Однозначно 5 звезд.
спасибо за отзыв!
Долго искала хорошего мастера маникюра и педикюра одновременно, так как к этому вопросу подхожу очень щепетильно. Записалась в итоге в этот салон, сделали маникюр качественно, цветовая палитра богатая. Одна проблема-педикюр тут не делают, к сожалению. Но ради качественного маникюра сюда точно стоит прийти. Цены относительно не низкие, но за хорошую работу не жалко. Теперь я здесь постоянный клиент, кстати матовый маникюр пробовала первый раз, очень понравилось!
Салон красоты Сон Бьюти Бар
Всегда рады вам! спасибо за отзыв
Моя мастер маникюра ушла в декрет, поэтому пришлось искать нового. Не с первого раза конечно, пришлось пару раз походить с жуткими ногтями, но всё-таки нашла Аню из салона Сон. Пока хожу довольная. Хотя по цене конечно дороже, но дешёвые я уже пробовала, мне не понравилось
Спасибо, что оценили
Не первый раз пользуюсь услугами бати-бара «Сон». Мне нравится их атмосфера, нет чувства «толпы». Во время процедуры я расслабляюсь и отдыхаю. Администратор всегда внимательный, предложит чай, кофе. Мастера у них профессионалы, будь то маникюр, укладка, всегда сделают прекрасно.
Салон красоты Сон Бьюти Бар
Марина, спасибо за отзыв)
Была здесь впервые по рекомендации. остались приятные впечатления от атмосферы салона и мастера. Индивидуальный подход - это их фишка. Мне помогли подобрать модную стрижку с колорированием.
спасибо за ваш отзыв)
Давно искала мастера по маникюру, который будет делать не только красиво, но и качественно. Мне посоветовали Анну из Сон бьюти -бар. Мастер классный, выслушала все мои пожелания по поводу формы, дизайна. В итоге маникюру месяц и ни одного скола и трещины. Ногти в идеальном состоянии, никогда такого не было. Анна, теперь я ваш постоянный клиент.
Салон красоты Сон Бьюти Бар
Спасибо за отзыв, всегда рады вам!
Решила сменить имидж и начала с волос. Постриглась и перекрасилась. Мастер внимательно выслушала все мои пожелания, предложила свои мысли. В некоторых моментах я согласилась с ней. Все сделали великолепно. Очень рада, что посетила этот салон. Получила скидку на первое посещение. Угостили вкусняшками и кофе. Уютная атмосфера и профессионализм персонала поразило.
Спасибо за ваш отзыв)
Салон по размерам небольшой, но уютно. Приходила на стрижку, на первое посещение скидку 20% получила, что неплохо, т.к. цены, я бы сказала, тут немного выше средних. Пока ждала, предложили кофе. Мастер понравилась - расспросила, чего я хочу, к пожеланиям прислушалась, получилась стрижка вполне удачная, волосы сами хорошо ложатся и минимума укладки требуют.
Салон красоты Сон Бьюти Бар
спасибо за отзыв, нам очень приятно)
Буквально вчера, посещала это салон красоты. Записывалась на окрашивание волос. Спасибо моему мастеру, учла все мои пожелания и получилось очень даже хорошо. Приятно было находиться в салоне
Спасибо за ваш отзыв
Сам салон "Сон" метро Новослободская - не большой ,видно ,как мастера проходя "трутся" друг от друга, тут же маникюр делают , там же волосы стригут, но уютненко ,удобное расположение от метро , пришла по акции (соблазнила реклама и само оформление инстаграмма, стильно и со вкусом, хотела кардинальных именений, которые не получила от стилиста по волосам , и как выяснилось ,что в стрижках работает всего 2 года, маловат все же опыт) , на стрижку вместо 3500 руб. - 2560 руб. , ок, где входит консультация , процедура , чай/кофе (который не предложили), стилист Ян был не брежен в мойке головы, и в сушки вытягивал волосы так, что думала лысой останусь, ушла с подравнявшими концами , хоть и на этом спасибо. За такую цену подстричь концы ,скажу Вам дороговато!

Как узнать график работы Салон красоты Сон Бьюти Бар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 022-20-65

Салон красоты Сон Бьюти Бар находится по адресу г Москва, ул Селезневская, д 4.

Салон красоты Сон Бьюти Бар на карте