8 (925) 193-55-518 (925) 193-55... — показать

8 (925) 193-55-518 (925) 193-55... — показать

Про «Салон красоты Сон Бьюти Бар»

Салон красоты "Сон Бьюти Бар", расположенный на Селезневской улице, представляет собой современную студию, оказывающую широкий спектр популярных услуг сферы beauty-индустрии.

Забота о комфорте клиентов - основная цель данного салона красоты. Уютная атмосфера, приветливый персонал, неизменно высокое качество услуг, доступные цены - то, что лежит в основе работы студии.

Команду салона составляет коллектив высококвалифицированные мастера, обладающие внушительным опытом работы. Все они являются экспертами своего дела, которые готовы предоставить вам подробную консультацию относительно постпроцедурного ухода за волосами и кожей.

Список услуг салона красоты "Сон Бьюти Бар"включает в себя разнообразные стрижки, укладку волос, процедуры по уходу за ослабленными и поврежденными локонами, окрашивание и тонирование волос различной сложности, нанесение вечернего или повседневного макияжа, архитектура и укладка бровей, окрашивание бровей и ресниц. Также здесь работают опытные мастера ногтевого сервиса, которые выполнят аккуратный маникюр и педикюр, нанесут долговременное покрытие Fedua или лак Smith&Сult, предложат воспользоваться инновационную методикой восстановления и укрепления ногтей IBX.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Маникюр
Маникюр Без Покрытия + Уход за Руками1200 руб. за 1 шт
Маникюр + Лак Smith & Cult + Уход за Руками1800 руб. за 1 шт
Маникюр + гель-лак Fedua + Уход за Руками2200 руб. за 1 шт

Отзывы про Салон красоты Сон Бьюти Бар (11)

4.8
Это самый топовый салон красоты, который я когда-либо встречала. Такой подход ко мне как к клиенту очень радует. Сервис на ура, приятная обстановка. Единственное, цены на услуги не самые маленькие.
Спасибо за ваш отзыв!
очень приятно)
Замечательный салон. Красила волосы - из брюнетки в блондинку сделали за один вечер. Понравился результат. Также делала стрижку и укладку, все как всегда супер! Приятные мастера своего дела. Однозначно 5 звезд.
спасибо за отзыв!
Долго искала хорошего мастера маникюра и педикюра одновременно, так как к этому вопросу подхожу очень щепетильно. Записалась в итоге в этот салон, сделали маникюр качественно, цветовая палитра богатая. Одна проблема-педикюр тут не делают, к сожалению. Но ради качественного маникюра сюда точно стоит прийти. Цены относительно не низкие, но за хорошую работу не жалко. Теперь я здесь постоянный клиент, кстати матовый маникюр пробовала первый раз, очень понравилось!
Всегда рады вам!
спасибо за отзыв
Моя мастер маникюра ушла в декрет, поэтому пришлось искать нового. Не с первого раза конечно, пришлось пару раз походить с жуткими ногтями, но всё-таки нашла Аню из салона Сон. Пока хожу довольная. Хотя по цене конечно дороже, но дешёвые я уже пробовала, мне не понравилось
Спасибо, что оценили
Не первый раз пользуюсь услугами бати-бара «Сон». Мне нравится их атмосфера, нет чувства «толпы». Во время процедуры я расслабляюсь и отдыхаю. Администратор всегда внимательный, предложит чай, кофе. Мастера у них профессионалы, будь то маникюр, укладка, всегда сделают прекрасно.
Салон красоты Сон Бьюти Бар
Марина, спасибо за отзыв)