Отзывы о компании Салон красоты & SPA PRO-ЭФФЕКТ

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 110 к 3
Район: Кузьминки

Отзывы про Салон красоты & SPA PRO-ЭФФЕКТ (1)

1.0
14.12.19 первый раз позвонила в данный салон , с вопросом о долговременной укладке ( сразу сразу , что за много лет до этого уже имела опыт и долговременной укладки - это были милые волнистые волосы все равномерно уложенные , можно даже сказать натуральные кудряшки , выглядело отлично , сошли сами через 2 месяца , волосы остались целы и без повреждений ,так же был опыт химии на белых волосах и тоже были кудри , но сильно пострадали волосы , через
5 месяцев пришлось состричь , потому представление о том , что я хочу получить по итогу , а что нет я имела ) мастер объяснила , что именно она сможет сделать мне эту укладку , и стоймость данной услуги ( а это будут те самые легкие кудри и состригать ничего не понадобиться ) составит 3500р , ну я счастливая и записалась , 15.12.19 прийдя в салон , я показала фото того, что я ожидаю увидеть , и что я точно видеть не хочу , меня закрутили , на коклюшки разных размеров , что немного меня смутило , но это же мастер ( подумала я , и она так была уверена в себе ) в итоге пришло время меня " снимать " мне вымыли голову и на мокрых волосах разумеется были кудри , меня это порадовало , но при сушке , выяснилось, что волосы пожглись ( требуется их состричь и их состригали клоками , что теперь даже если умудриться выпрямить этот ужас - прически не будет как минимум из за таких выстриганий ) кудри были безумные как при неудачной химии и как позже выяснится только спереди ( мастер не дал мне зеркала - чтоб оценить мою новую прическу с разных сторон) для " подтверждения "наличия у меня кудрей и якобы отчета , подстановки , как теперь я это вижу , пока волосы были мокрые - соответсвенно Кудрявые- были приглашены ещё 2 сотрудника салона , которые громко и теперь я понимаю , что наиграно восхищались результатом ее работы , далее , тк я просила покрасить мне брови ;( показала фото работы другого мастера - там темно русые , мастер на фото даже не захотела смотреть , что я там увижу , сказала она , тогда со слов я объяснила , что чёрными они быть не должны . ) итог )) чёрные брови ,на моем бледном лице выглядят )) разумеется неуместно и странно ( колхозно ) , но это ещё не вся проблема , поскольку причёска на глазах разваливалась и сразу сказала , что готова заплакать от того что за ужас у меня на голове , на что подучила ответ , соберитесь , смотрите , вы же не хотели сильные кудри вот ( чтоб вы поняли вот - это куча заломов на голове , пересушенные волосы , торчащие в разные стороны и понятно что дальше делать , я приезжаю домой - и первым делом подхожу к зеркалу - вижу что что сзади картина ещё хуже , а живу я не рядом с салоном , попыталась найти директора данного салона . А у него или ее совещание в 14 часа дня в воскресение ( даже вот звучит дико ) а ещё он сам не соизволил перезвонить и что либо уточнить, мне только передавали якобы его слова , и звучали они примерно так , что денег не дождётесь . Не надо было оплачивать , и приезжайте на неделе ( а я то как все Нормальные люди работаю с пн по пт, и во временные рамки установленные "голосом на той стороне трубки " само собой приехать не успею ) в общем безобразие ,безответственность , халатность и ещё куча слов что я могу сказать в адрес как руководства данного салона , так и про всех лиц задействованных в этой ситуации. Никакого даже понимания тут не было , испортили волосы - изуродовали меня , деньги вернуть отказались , на связь не вышли , ошибки не признают и все это испортило мне настроение и все последующие 6 месяцев мне прийдется мучиться с укладкой , ещё больше портить соответсвенно волосы ( тк благодаря ей я хотела дать волосам отдохнуть от фена , ) и скоро Новый год , я должна буду выглядеть как кто ?! Фото на документы ( я их как раз меняю ) как выйдет ?! Будто я неряха ?! В общем пожалейте свои нервы , деньги и разумеется ВОЛОСЫ, обходите данный салон стороной ! Волосы убьют сто процентно , деньги не вернут , лечение обойдётся дорого , моральный и психологический настрой пошатнётся , как и пропадёт желание видеть себя в зеркало, так же на заметку - при оплате наличными чеки не выдают , ток какую то ненужную бумажку -купон ( видимо она утешительный приз , а дениги идут мимо кассы , и странно что директора сего салона абсолютно не интересует ни работа его сотркдников , ни клиенты , только деньги , просто несите и все , а услуги оказывать не надо , как и вести отчетность ) уверна Роспотребнадзор и налоговая будут вскоре Ваши гостями
Салон красоты & SPA PRO-ЭФФЕКТ на карте