8 (926) 008-72-36 8 (926) 008-72... — показать

Салон красоты Стиляги - отзывы

8 (926) 008-72-36 8 (926) 008-72... — показать
+7 926 008-... +7 926 008-72-36 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, влд 12А

Про «Салон красоты Стиляги»

Известно довольно много процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, всевозможные виды пилинга, массаж или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Стиляги (рейтинг на нашем сайте — 4.9) ждет вас.

В данной компании могут предложить процедуру наращивания ногтей. Можете задать мастеру вопросы о видах наращивания (на жидкие типсы или жесткие формы), о материалах, применяемых в работе, а также поинтересоваться о сроках коррекции такого маникюра, о разнице между наращиванием гелем и акрилом, воздействии указанной процедуры на "живой" ноготь и о последующем снятии наращенного элемента.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить лечение волос и головы, дизайн ногтей, уходовые процедуры для лица и волос, шугаринг и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, влд 12А, недалеко от метро Жулебино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 926 008-72-36. У организации есть сайт: стиляги-ссср.рф

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Стиляги (7)

4.9
Отличный салон! Уютная обстановка, вежливый персонал, встречают как долгожданного дорогого гостя! Делала перманентный макияж и выводила старый у косметолога Ирины. Осталась очень довольна! На работе все в восторге от моих бровей!
Процедура прошла великолепно, я более чем довольна. Помещение обрудованно, все чисто и аккуратно. У мастера легкая рука и болевые ощущения минимизируются + Ольга щепетильна и благодаря этому результат превосходный. И что так же немаловажно, Ольга– приятный человек. Во время процедуры она отвлекает, заговаривает, несомненно, профессионал, ей можно абсолютно доверять, не бояться. Я стремилась попасть к этому мастеру и не пожалела. Надеюсь стать одним из постоянных клиентов).
У Ольги я сделала эпиляцию, все прошло очень хорошо, я в восторге. Ольге удалось заглушить ту травму от процедуры, которую я испытывала с предыдущими мастерами, как рукой сняло! Никакого дискомфорта я не испытывала. Я осталась очень довольна.
Я ходила к Ольге, воспользовалась ее услугами. Мне очень понравилась и общение, и профессионализм, и условия, которые Оля предоставляет, оборудование – всё меня устраивает. Я ещё, конечно, посмотрю через несколько дней окончательный результат, как будет, и я думаю, что с Ольгой буду работать дальше. Процедура прошла абсолютно комфортно. Ольга использует какие-то дополнительные лосьоны для смягчения и обработки кожи дополнительно.
Желаемый результат достигнут на 100 %!!! Все очень понравилось!!!! Ольга замечательные мастер! Только высший бал!!!
Встреча с Ольгой Александровной прошла отлично, меня все устроило. Рабочее место было полностью оборудовано. Я чувствовала себя комфортно. Довольна результатом на 10 с плюсом. Хочу отметить мастерство и профессионализм мастера, я осталась в восторге, не было болезненных ощущений во время эпиляции. Мой прошлый мастер меня не устроил. Естественно только к этому мастеру буду обращаться.
Ольга прекрасный мастер с очень легкой рукой. Процедура прошла оперативно с минимальными болевыми ощущениями. Результатом довольна. Профессионал (есть с чем сравнивать). Обязательно буду обращаться еще
Салон красоты Стиляги на карте