8 (499) 647-88-658 (499) 647-88... — показать

Салон красоты Seven

8 (499) 647-88-658 (499) 647-88... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-88-65 ещё

Про «Салон красоты Seven»

Салон красоты «Seven» на улице Тёплый Стан – это демократичные цены, профессиональные и опытные мастера, последние новинки бьюти-индустрии и уютный интерьер.

К услугам посетителей - парикмахерский зал. Стилисты изменят ваш имидж, придадут волосам здоровый и ухоженный вид, сделают неповторимые причёски, выпрямят волосы и придадут им блеска.
В маникюрном кабинете вы сможете сделать классический маникюр и педикюр, придать коже рук, ног мягкости, а также покрыть их лечебным лаком или сделать наращивание ногтей. Косметологический кабинет предлагает огромный выбор услуг для ухода за лицом и телом.

Здесь строжайшим образом соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, поэтому вы можете быть уверены в собственной безопасности. Используются одноразовые расходные материалы и средства известных фирм. Работают квалифицированные мастера, настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы.

С полным перечнем услуг и ценами клиенты смогут ознакомиться на официальном сайте салона красоты «Seven», где также можно получить информацию о проводимых акциях или записаться на приём к мастеру.

Салон красоты работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 52
Показать все 52
Услуги для лица и тела 63
Эстетическая косметология
Показать все 63

Салон красоты Seven – Акции

Специалисты Салон красоты Seven (8)

Фотография специалиста Анжела Романовна
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Ника
Ника
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Seven (2)

1.5
Сходила на маникюр к новому мастеру салона, по рекомендации администратора!.. Мол, хороший и опытный мастер. По итогу - не просто разочарование, а полностью испорченное настроение и ногти!..(((
Мастерица 1) работала в довольно резкой манере и поранила мне палец в процессе; 2) сделала чрезмерно толстый слой покрытия; 3) через неделю уже на двух ногтях не просто сколы, а совсем не осталось лака (!). Стоимость такой "работы" - 2400. Больше ни ногой!!! Ставлю вторую звезду исключительно за приятную улыбку дамы-администратора и подаренную пилочку для ногтей!
Категорически не советую идти к мастеру Нелли! Она испортила мне причёску, а потом она такая говорит «вы мне напомните, в следующий раз надо будет тон на оттенок темнее выбрать». Она сама не ожидала, что результат получится настолько плохой! А потом начала сушить волосы, и говорит: «после сушки цвет другим будет»! И это грамотный мастер???
Я тоже насмотрелась на красивые фоточки в инстаграме и записалась к этому мастеру! Результат — испорченные волосы и настроение!
Не знаю, какой она человек, но мастер неграмотный, и это факт! Жаль у меня фото не осталось того, что она мне натворила, но цвет волос был реально оранжевый а не русый с теплым оттенком!

Реквизиты организации

Полное наименование: