Салон красоты Studio/1905

г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 11

Похожие организации

У Салон красоты Studio/1905 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Studio/1905»

Салон красоты «Studio/1905» предлагает своим клиентам качественные бьюти-услуги и помощь в создании безупречного образа. Мягкий свет, уютный интерьер в стиле лофт и бокал вина помогут вам расслабиться и забыть обо всех проблемах. Вы смело можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания и внимательное отношение мастеров к вашим пожеланиям.

Необходимость сменить дизайн ногтей или подготовиться к новогоднему корпоративу – отличный повод посетить салон «Studio/1905». Здесь работают талантливые мастера маникюра и косметологи, которые всегда в курсе модных тенденций. Специалисты косметологического кабинета сделают наращивание ресниц и оформят брови, удалят нежелательные волосы на теле при помощи гипоаллергенных материалов, а профессиональные визажисты подберут макияж к вашему праздничному образу.

Мастера ногтевого сервиса работают не только с женщинами, но и с мужчинами: представители сильного пола могут записаться в салон  на классический маникюр и педикюр. Парафинотерапия и различные спа-программы помогут вернуть коже ваших рук мягкость и упругость. Девушкам с тонкими и слабыми ногтями предлагают наращивание гелем или акрилом.

Благодаря акциям и выгодным предложениям клиенты салона «Studio/1905» пользуются любимыми услугами со скидкой.

Салон красоты Studio/1905 на карте
Лучший помощник для красоты кожи