8 (926) 346-02-12 8 (926) 346-02... — показать

Салон красоты Sunplaceclub - отзывы

8 (926) 346-02-12 8 (926) 346-02... — показать
+7 926 346-... +7 926 346-02-12 ещё

Про «Салон красоты Sunplaceclub»

Широкий спектр услуг современной косметологии представлен в студии красоты SUNPLACE, расположенной на Никольской улице столицы: инъекционные и аппаратные методики, пилинги, эпиляция, массаж, уходовые процедуры с использованием профессиональной косметики, а также многое другое.

В рейтинге популярных услуг для лица в студии красоты лидируют: массаж лица, комплексная чистка лица, коллагеновый уход, криолифтинг. Увлажнить кожу всего тела, сформировать подтянутый силуэт и активизировать обмен веществ помогут процедуры ультразвуковой кавитации, миостимуляции, мезотерапии, криолиполиза.

Студия оснащена современным и высокоэффективным оборудованием, а мастера студии работают с качественными и сертифицированными косметическими средствами, чтобы обеспечить максимальный эффект от процедур красоты.

Кроме того, в студии предлагают услуги ногтевого сервиса, укладку волос, стрижку, уходовые процедуры для здоровья и красоты волос на косметике французского бренда KYDRA.

Студия косметологии SUNPLACE располагается на шестом этаже ТЦ «Наутилус».

Узнать более подробную информацию и записаться к мастерам можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Sunplaceclub (10)

4.9
Попал в салон по рекомендациям, была проблема с шейно-воротниковой зоной. Реабилитолог-массажист Евгения творит чудеса, востоновила за 10 сеансов 👍👍👍 рекомендую.
Массаж и маникюр делаю только сдесь.В салоне всегда приятно,как то по дружески и без напускной приветливости.Сильная косметология,подруга подкатывала губы ,так естественно получилось .Так что пятерка твёрдая )
Хожу в этот салон давно.Курсами прохожу общий массаж (пока лучший ,что пробовал).Девченки всегда улыбчивые,работают хорошо.Правда с парковкой есть проблема.
Спасибо массажистам клуба Место под Солнцем! Посещал его первый раз и остался очень доволен. Было все по высшему разряду: приятная атмосфера, хорошее отношение, ну и, конечно, сам массаж был сделан на высшем уровне. Обязательно загляну к Вам еще раз!
Приятно, когда ты рассчитываешь получить хороший результат от процедуры, а в действительности все получается еще лучше. Такое у меня происходит только в клубе красоты «Место под Солнцем». Не думала, что меня настолько порадует процедура ухода за волосами. Спасибо! Обязательно зайду к вам снова!
В клубе красоты «Место под Солнцем» я делала контурную коррекцию губ. Мастер выполнила свою работу на высшем уровне. Теперь я могу быть спокойна – благодаря процедуре мои губки всегда выглядят красиво и имеют нежный контур, добавляющий выразительности.
Спасибо стилистам Место под Солнцем! Только здесь мне наконец-то сделали стрижку, которой я всегда добивался. Только настоящие мастера смогут понять и выполнить желания своего клиента. Еще раз спасибо!
К нарощенным ногтям я всегда относилась скептически. Считала, что наращивание портит ногтевую пластину. Но очень захотелось попробовать, тем более, что впереди был выпускной. В клубе красоты «Место под Солнцем» развеяли мои опасения. Сделали просто отлично и очень аккуратно. Спасибо!
К большому сожалению, после вынашивания своего любимого малыша моя кожа потеряла былую эластичность. Появились растяжки. Меня это очень сильно расстраивало. В клубе красоты «Место под Солнцем» я узнала о процедуре, которая помогла мне- дермотония. После курса этой процедуры состояние моей кожи значительно улучшилось. Это не может не радовать!
Мастера отличные, особенно парикмахер Виктор - просто бог своего дела. Но ДОРОГО ОЧЕНЬ - около 7 тысяч за длинные волос.
Салон красоты Sunplaceclub на карте