8 (901) 259-02-178 (901) 259-02... — показать

Салон красоты Супермода

8 (901) 259-02-178 (901) 259-02... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-02-17 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 9/10

Про «Салон красоты Супермода»

Хотите оставаться красивой в любой ситуации? Посетите салон красоты «Супермода», расположенный на проспекте Вернадского. Опытные мастера парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологи сделают ваши волосы послушными, ногти ухоженными, а кожу мягкой и нежной.

В салоне предоставляется множество актуальных услуг для красоты и молодости кожи. Попробуйте пилинги, запишитесь на консультацию к специалисту, чтобы подобрать комлекс процедур, которые подходят именно вам. Сделайте газожидкостный, ультразвуковой, химический или энзимный пилинг.

Если вы мечтаете о выразительном взгляде, запишитесь на наращивание ресниц. Мастер поможет вам подобрать оптимальный объем и длину. Вы можете сделать коррекцию бровей и окрашивание, чтобы ваш образ стал еще выразительнее.

Действующие акции и специальные предложения точно поднимут вам настроение. Получите скидку на профессиональную косметику, скидку на следующее посещение салона. Воспользуйтесь акцией, действующей в день рождения, чтобы получить больше приятных слов и восхищенных взглядов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь к мастерам салона «Супермода». Откройте для себя мир красоты и стиля.

Товары 2
Игрушки
Сумки
Услуги для волос 58
Показать все 58
Услуги для лица и тела 60
Эстетическая косметология
Показать все 60

Специалисты Салон красоты Супермода (7)

Фотография специалиста Романова Анастасия
Ольга
Барбер

Салон красоты Супермода – Цены

Маникюр
Классический, аппаратный, комбинированный маникюр1250 руб.
Мужской маникюр1400 руб.
Придание формы ногтям500 руб.
Детский маникюр600 руб.
Педикюр
Классический, аппаратный, комбинированный педикюр2650 руб.
Мужской педикюр2900 руб.
Покрытие
Покрытие гель - лак1280 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Витаминное покрытие ногтей, лечебное покрытие400 руб.
Покрытие лак550 руб.
Уходы
Дополнительные услуги
Услуги по уходу за лицом
Дамы
Мужской зал
Косметические услуги
Массаж

Отзывы про Салон красоты Супермода (183)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (178)
Мои мастера, это парикмахер Наталья, она красиво меня окрашивает и стрижет, и Алена, которая делает маникюр и педикюр, и прислушивается к моим просьбам. Наталья выполняет свою работу профессионально, все, что она делает, мне нравится, меня устраивает. Алена очень хороший, добрый и общительный человек. Она прислушивается к моим просьбам, ничего мне не навязывает, всегда отвечает на мои вопросы, объясняет мне. Если я в чем-то не права с ее точки зрения, она мне объясняет вежливо, очень доходчиво, так, что мне становится понятно и я с ней соглашаюсь. У нас с ней очень хорошие взаимоотношения как с человеком. Она не просто хороший профессионал, но и вежливый, общительный человек.
Была на тайском массаже, понравился аккуратный мастер и прекрасное отношение. В салоне вежливый персонал, который меня встретил, проводил и всё показал. Обстановка хорошая, удобная мебель, приятное освещение, чисто.
Чистота и порядок, отношение - все поправилось особенно! Сотрудники внимательно относились, когда я приходила на педикюр, получила прекрасный результат, самое главное, что все правильно делается, поэтому регулярно обращаюсь. В салоне доброжелательная атмосфера и отношение, обстановка приятная. Выбрала данную организацию, потому что дорога случайно привела.
Профессиональный, замечательный мастер Светлана сделала мне педикюр выше всяких похвал, да и массажист оказалась просто великолепной, специалисты знают свою работу и прекрасно ее выполняют. Также хочу отметить девушек на ресепшн, они отлично справляются со своими обязанностями, вежливые и внимательные.
Всегда, с самого открытия, хожу в салон, где работают хорошие мастера, которые отлично делают мне стрижку. Нравится, что специалист не нарушает мои личные границы, так как я малообщительный. Также устраивает сервис, который предоставляют сотрудники.

Реквизиты организации

Полное наименование: