8 (495) 114-64-178 (495) 114-64... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-64-17 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 26
ТК Коломенский пассаж, цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Салон красоты Sweet Lab на проспекте Андропова»

В салоне красоты «Sweet Lab» вы найдете лучших мастеров и самые актуальные услуги. Запишитесь к парикмахеру, нейл-мастеру, косметологу и массажисту, чтобы преобразиться и получить положительные эмоции.

Перемены в жизни женщины начинаются со смены прически. Порадуйте себя современной стрижкой, запишитесь на покраску и укладку. Изменитесь до неузнаваемости, чтобы открыть для себя новую жизнь, наполненную открытиями и яркими впечатлениями.

Маникюр может рассказать о женщине все. Аккуратность, ухоженность и дизайн ногтей гарантируют мастера салона «Sweet Lab». Меняйте дизайн, покрытия и оттенки, чтобы выразить индивидуальность и подчеркнуть неповторимый стиль.

Депиляция – регулярный ритуал, который не стоит откладывать. Если ваша кожа потеряла гладкость, записывайтесь на депиляцию ног, рук и бикини, чтобы подчеркнуть женственность. Забудьте об утомительном домашнем уходе, приходите в салон красоты, чтобы довериться лучшим мастерам, которые выполнят процедуру быстро, без стеснения и боли.

Готовитесь к торжественному событию? Запишитесь на макияж. Стилист подготовит вас к самым важным встречам и праздникам, подчеркнув достоинства лица и скрыв недостатки.

Маникюр 12
Покрытие френч

События Салон красоты Sweet Lab на проспекте Андропова

Цены Салон красоты Sweet Lab на проспекте Андропова

Прайс-лист
Макияж вечерний (тон, скульптурирование лица, акцент на глаза либо губы, яркий макияж на вечер)от 1500 руб.
Макияж NUDE (дневной) (тон, акцент на кожу, не яркий макияж глаз и губ)от 990 руб.
Визаж / Косметика / Консультация перед свадьбойот 2000 руб.
Свадебный макияж (тон, скульптурирование лица, акцент на глаза либо губы)от 2500 руб.
Наращивание ресниц классика1200 руб.
Снятие нарощенных ресниц290 руб.
Наращивание ресниц двойной объем1800 руб.
Наращивание ресниц тройной объем2500 руб.
Окрашивание ресниц350 руб.
Окрашивание ресниц краской350 руб.
Татуаж бровей5000 руб.
Коррекция татуажа5000 руб.
Татуаж / Шотирование бровей (пудровая техника)5000 руб.
Репетиция свадебного макияжа2000 руб.
Макияж для жениха1500 руб.
Макияж для невесты (лицо и декольте)3000 руб.
Brow bar & make-up / Брови. Индивидуальный специалистот 5000 руб.
Пудровое напыление бровей (теневая растушевка)от 5000 руб.
Перманентный макияж губ3000 руб.
Женская депиляция (сахар) / Кисти рук (сахар)250 руб.
Женская депиляция (сахар) / ноги полностью2500 руб.
Женская депиляция (сахар) / глубокое бикини1800 руб.
Маникюр аппаратный690 руб.
Маникюр мужской аппаратный790 руб.
Педикюр аппаратный990 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр женский590 руб.
Эпиляция зоны подмышек-шугаринг500 руб.
Татуаж бровей/губ/век3000 руб.
Татуаж / Татуаж межресничного пространства3000 руб.
Татуаж / Татуаж стрелка4000 руб.
Татуаж / Татуаж стрелка с растушевкой5000 руб.
Наращивание ногтей полу гелем на руках +покрытие3000 руб.
Наращивание ногтей/ одного ногтя290 руб.
Солярий
Крем Sol Bianca100 руб.
Крем devoted creations260 руб.
Стикини10 руб.
Набор30 руб.
Шапочка10 руб.
Солярий30 руб. за 1 минута
Ногтевой сервис
Маникюр аппаратный/классический/комби490 руб.
Покрытие гель лаком800 руб.
Маникюр с покрытием гель лака1200 руб.
Маникюр+ гель лакот 990 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление гелем290 руб.
Экпресс педикюр990 руб.
Педикюр с обработкой пяток 1190 руб.
Педикюр с покрытием гель лаком2000 руб.
Обработка вросших ногтей100 — 300 руб.
Снятие гель лака290 руб.
Ремонт ногтя руки250 руб.
Ремонт ногтя ноги250 — 490 руб.
Френч французский490 руб.
Френч лунный490 руб.
Градиент/втирка одного ногтя100 руб.
Градиент/втирка всех ногтей500 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1990 руб.
Матовое покрытие190 руб.
Детский маникюр190 руб.
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Sweet Lab на проспекте Андропова (47)

Админ не может организовать запись. пришёл к назначенному времени в 19-15 - мне администратор говорит - "так вы же не пришли в 12-00!! - выяснили, что она перепутала просто, стала звонить мастеру, которого не было в салоне - безрезультатно. При подошла девушка и тоже говорит - "я записывалась на сегодня позавчера" - администратор опять ничего не понимает - кто все эти люди - клиенты? да на фиг они нужны... Может и мастера хорошие, но салон несёт убытки из-за работы администратора.
Добрый день! Совершенно случайно попала в салон на наращивание ресниц и коррекцию/окрашивание бровей. С радостью поделюсь своими впечатлениями. Салон очень уютный, встретили, проводили, все рассказали. Ресницы делаю всего четвертый раз и пока экспериментирую. Хозяйка салона подсказала, как правильно выбрать длину, чтобы не создавать большую нагрузку на свои собственные реснички и наращенные дольше держались, за что я ей очень благодарна! Раньше мне делали большой объем, который отпадал через неделю и ломал мои ресницы. Архитектура и окраска бровей, так же не оставили меня равнодушной. Бровки красивые, ровненькие и идеально подобран цвет (что достаточно не просто для светло кожей блондинки, которая не хочет яркие, кричащие брови). Выражаю благодарность за прекрасную работу и индивидуальный подход к клиенту.
Ходила в ваш салон на маникюр/педикюр ! Это был самый ужасный маникюр, ногти спилила до красноты, форму испортила, ногтевая пластина теперь долгое время будет восстанавливаться !!! Накрасила криво !! Я Сделала 33 замечания по поводу где подпилить, где подкрасить и т.п.. на педикюр конечно же не осталась !!! Была у вас первый и последний раз!! Советую более внимательно относиться к выбору персонала, дабы ваш салон процветал!!! А на данный момент страшно идти не только на маникюр, но и на другие процедуры, так как уверенности в профессионализме мастеров НЕТ!!! Удачи !!!!
Замечательный мастер Умеда. Золотые руки. Не первый раз прихожу к ней и всегда ухожу с хорошим настроением.Спасибо тебе большое Умеда, Ты умеешь дарить радость своим клиентам.
Обратилась в салон через инстаграм, хотела воспользоваться услугой. С первого сообщения ко мне отнеслись неуважительно, прочитав мое сообщение вообще с другим смыслом, а тогда, когда все - таки мой вопрос стал понятен, сказали, что помочь ничем не могут. Отвратительно просто!!!
Часто посещаю этот салон красоты. Пользуюсь услугами мастера Умеды, она замечательный профессионал своего дела. Приятно радуют соотношение цена/качество. Неплохая инфраструктура салона, но вот с персоналом на ресепшен большие проблемы: девушка совершено некомпетентная, часто бывают задержки по ее вине. Как-то раз пришлось ждать в течение часа, когда освободится мастер.
Я не живу в России, поэтому данный салон посещаю не часто. Обращалась за маникюром с гель-лаком, работала со мной мастер Анна. Мне понравились её внимательность и аккуратность. Отмечу хорошее выполнение работы. Я осталась довольна.
Я здесь была впервые, делала французский маникюр. Обслуживалась у Анны. Мастер вежливая, всё сделала очень аккуратно. Мне понравилось, как выглядит мой маникюр.
Мне понравилась работа мастера Надины, приятная девушка. Хорошее качество педикюра и гель-лака.
Добрый день! Делала у мастера Умеды сложное окрашивание и стрижку. Осталась оооочень довольна. Сразу видно - профессионал своего дела. Рекомендую, не пожалеете. Спасибо большое.
Был сегодня на стрижке у мастера Умеды. Все мои пожелания были учтены, всё было выполнено аккуратно и быстро. Мне понравилось. Спасибо
Хожу в данный салон уже полгода. Очень аккуратно и даже скрупулезно работают с ногтями. Очень внимательные мастера. Особенно хотелось бы отметить Нигину - она смогла восстановить 4 сломанных ногтя так, что даже с прозрачным лаком ничего заметно не было! Достаточно сходить на маникюр один раз и больше в другие салоны возвращаться даже не захочется!
Делала педикюр у Ани. Работа была сложная, но она прекрасно справилась! Замечательная и приятная девушка, которая к себе располагает, а главное, качественно, профессионально и с душой выполняет свою работу. Приду ещё. Спасибо
Живу недалеко от салона, зашла по необходимости: нужно было срочно привести волосы в порядок после моря перед выходом на работу. Не особенно рассчитывала на отличный результат, но в салоне в тот момент работала замечательная девушка Умеда, которая услышала меня, мои пожелания и сделала мне просто потрясающее тонирование! Зашла я оранжевым "апельсином", а вышла с благородным, богатым цветом волос! Даже на работе заметили мой необыкновенно красивый цвет волос!! Умеда - просто волшебница! На окрашивание приду теперь к ней!
Мне понравилась качественная работа мастера. Я предпочитаю, чтобы со мной не разговаривали, лучше что-нибудь смотреть, а не увлекаться в разговор. Хотелось, чтобы мастер побыстрее делал маникюр.
Была на маникюре у Нигины. Все очень понравилось. Мастер добросовестно подходит к делу, все было быстро. Делала френч (не всегда нравится исполнение мастера), но Нигина постаралась. Френч, честно, вышел идеальный. В общем результатом я довольна. Вернусь ещё.
Очень уютный салон, отзывчивые администраторы и мастера, которые знают толк в своей работе! Так же радует, что у мастеров отличный вкус, всегда дают рекомендации и советы!) Всегда рада приходить в эту студию как за качественной услугой, так и за хорошим настроением)
Работа мастера мне понравилась, но используемые средства для маникюра вызвали у меня сильную аллергическую реакцию. На пальцах вокруг ногтя вышли волдыри. Уже прошла неделя, но следы от волдырей не прошли, они меня беспокоят. На мой вопрос о том, что за средства используются, мастер мне ответила, что не знает, качественны ли они и насколько безопасны для здоровья.
Делала в салоне маникюр с шелаком по акции. Мастер Нигина - настоящий профессионал своего дела. Очень располагает к себе. Маникюром очень довольна. Обязательно приду к ней ещё. Салон уютный, атмосфера в нем очень приятная. В качестве приятного бонуса - чашка горячего чая) Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу салона красоты sweet lab! За теплый прием, за бесценный сервис и качество услуг! На маникюр и педикюр теперь только к вам!