8 (904) 567-50-91 8 (904) 567-50... — показать

8 (904) 567-50-91 8 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-50-91 ещё
Россия, г Москва, ул Хачатуряна, д 16
Район: Отрадное

Отзывы про Салон красоты Twins Beauty (406)

Все источники Yell.ru (140) Zoon.ru (266)
В любом возрасте женщина хочет быть привлекательной и счастливой, так вот я выхожу от мастера Марины Ерохиной с улыбкой и прекрасным настроением! От ее спокойствия и уверенности в работе, я получаю не только прекрасный вид, но и состояние душевного покоя. Свою работу выполняет на 5+.
Еще очень уважаю и ценю Ольгу Тарасик, косметолога от Бога! Прекрасный мастер и удивительный и отзывчивый человек.
Накануне дня рождения салона, всему замечательному коллективу дальнейшего процветания и всех земных благ!
Людмила
Я постоянный клиент салона уже на протяжении 11 лет!
Люблю и доверяю свои губы только Агафоновой Ольге Владимировне!
Была сегодня на коррекции цвета,с которым проходила 4 года.
Ольга Владимировна настоящий профессионал, аккуратная, внимательная и приятная.
Всегда тщательно выбираем вместе цвет и форму.
Коррекция после татуажа губ не требуется.
Буду возвращаться к Вам снова и снова!
Мне всё понравилось! Приветвиливые мастера, качество услуг супер! Спасибо
Пожалуйста, можно ли приглашать в салон трихолога почаще? Нужная услуга, специалиста не особо где и найдешь (была у Вас в конце августа и случайно попала на консультацию). Заранее спасибо.
Хочу поздравить свой любимый салон с днем рождения и пожелать не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперед! 17 лет – не шутка, а проверенное временем качество. Спасибо Вам и до новых встреч. С днем рождения!
Моя жена была у вас,провела целый день,но оно того стоило!! Когда увидел её,был ошеломлён! Спасибо,что делаете наших женщин красивыми!)
начали отваливатся брови после покраски у вас -что делать ?89037980557 Анжела
Я бывшая невеста, теперь уже жена :) Огромная благодарность мастерицам за труд, за вкус, за руки, за все-все!!! Свадьба прошла на УРА! Прическа, макияж, ресницы – все стойко выдержало 10 часов софитов, танцев, и даже капель зимнего дождя! А накладные ресницы держались и на второй день, так что мне сильно облегчило самостоятельный макияж. И еще! Руководство салона – Вам низкий поклон за то, что открылись в 8 утра специально для меня. НИКТО! на районе на это не пошел. Здорово, когда под боком не только супер - мастера, но и человеческое отношение!
Передайте большущее спасибо Серовой Юлечке. Какая же приятная девочка, такая милая, такая внимательная. И мастер хороший, быстро, качественно. Красилась у нее, цвет проблемный, корни одного цвета, дальше полоса 5 см другого, по концам третий… Умница! Сровняла все в один, и теперь не видно переходов. Вот как хотите, а нигде сделать не могли, вот как так?
Девочки! Обязательно сделайте хиро-массаж лица у Танюши косметолога! Это просто чудо. Лицо действительно как будто поднимается, носогубки почти не видны и тонус высокий. Танечка сама оооочень приятная, такая нежная, улыбчивая и Специалист высочайшего класса. Поэтому наверно и записаться к ней трудно.
Алла, Оля!!!! С наступающим Вас днем рождения салона! Растите, процветайте, дарите красоту и гармонию! Успехов, развития, творчества и вдохновения! Люблю, ценю и уважаю!!!!
Отдельная благодарность Марине администратору за то, что подсказала идею подарка на день рождения. Сертификат – реально очень удобно. И подарок нужный, и использовать можно, как получится, да и имениннице получилось угодить. Мариночка, спасибо!
Да, это очень хорошо, что салон не стоит на месте, а что-то новое вводит в работу. Я делала носогубку у косметолога Ирины, мне очень понравилось – и мастер, и эффект. Кстати и цена тоже привлекательная, в других местах дороже тысячи на 2-3. Видела в салонном инстаграм фото по увлажнению губ. Очень хочется попробовать. Спасибо Вам большое и до скорых встреч!
Хочу выразить огромную благодарность руководству салона за подбор кадров. Оксана косметолог – просто чудо. Такая внимательная, такая чуткая, очень позитивный человечек. Удаляла у нее папиломы коагулятором. Так быстро, очень внимательное отношение, просто умница! Еще раз – огромная благодарность!!!!
Я хожу в салон с самого открытия. Тот ремонт, который сейчас – это уже, по-моему, 4 или 5-й. И это за 15 лет! Здесь действительно следят и за чистотой, и за внешним видом и денег не жалеют. Не говоря уже о новой аппаратуре в кабинетах.
Классные мастера в салоне – это конечно здорово, и это главное. Но мне еще важно приходить в место, где чисто и аккуратно! Не хочу наговаривать на салоны неподалеку от ТАТУ, но здесь все же следят за уборкой и стерильностью. Никаких остриженных усов нигде не валяется и инструменты всегда в стерилизаторе. Это очень важно!
Очень крутой салон красоты. Всё чистенько стерильно и конечно крутые мастера.
Таким мастерами однозначно можно довериться. советую
Добрый день,если вам нужно перешить новую или старую шубу обращайтесь в ателье Шуба Люкс,находиться по адресу:Город Москва, Метро Киевская, улица Брянская д.5.Я вас уверяю равнодушными их работы,вас точно не оставят.Рекомендую.
Гель-лак делают отлично. Хочу в будущем попробовать записаться на стрижку (кардинально поменять имидж). Видно, что здесь работают настоящие мастера своего дела. Список услуг внушительный. Подруга посещает этот же салон, тоже очень довольна.
Хороший тату салон, цены немного завышены как мне кажется, но в целом всё хорошо, можно посещать!
Множество услуг. Цены нормальные. Я делала небольшую тату. Все красиво и ровненько
Сделали мне маникюр и педикюр. Очень хорошо, красиво делают. И большая палитра у них, разные фирмы лаки и шеллаки, есть гели цветные. В общем много всего, можно нафантазировать себе что угодно. Я хотела обычный нежный цвет с белыми цветами. На ногах круто получилось, цветочки маленькие смотрятся так изящно. На руках тоже круто, но вот на ногах мне почему то больше нравится.
Приводила старшего сына на стрижку. Пока сидела, видела что мастер была свободна, я уточнила можно ли и меня заодно подстричь, и повезло что записи не было. Так что подстригли и меня и очень хорошо, освежили, уложили, волосы стали более послушными и ухоженными. А то концы уже заплетались за сеченных концов. Я довольна что удалось одним разом двух зайцев убить и заплатила не дорого.
Уже 3 месяц подряд делаю эпиляцию ног и бикини зоны. Как мастер мне и говорила, волосы после бриться жесткие и будут сначала быстро вырастать, а затем уже медленнее, станут тоньше и меньше. И это действительно так. Если раньше у меня через 2 недели волосы уже вырастали до 5 мм, то сейчас месяц хожу и волосы тонкие, еле видны. В некоторых местах только можно удалять, то есть намного реже стали. Я довольна, и никогда в бритве больше не вернусь.
После генеральной уборки у меня ногти посыпались все, стали слоиться и ломаться. Такого ужаса я не ожидала, хотя работала в перчатках. В панике побежала в ближайший салон, им оказался Т.А.Т.У. попросила сделать что то с моими ногтями, что бы они были одной длины и не такими тонкими. Конечно восстанавливать и заниматься лечением это долго, по этому я просто нарастила гелем, покрыла шеллаком и счастлива. Постепенно мои обновятся и отрастут и будет всё ок. Спасибо девочкам за уютный уголок и качественную работу.
Спасибо девочки за эпиляцию! Очень аккуратно сделали, всё чистенько и не больно. Можно спокойно ехать на море оставив свою бритву дома !
Записалась на свадебный макияж и прическу. Тестово сделали очень красиво, мне понравилось. А в день свадьбы получилось еще круче. Как всегда это бывает, повторить одно и то же не получится, но зато может получится еще лучше чем в первый раз. Я рекомендую этот салон, потому что меня сделали красивой невестой )
Решила попробовать как тут делают эпиляцию, потому что часто возникают проблемы врастания волос, или синяки после процедуры, по этому я всё была в поисках квалифицированного и опытного специалиста. И вот кажется нашла. Несколько дней назад сделала эпиляцию и никаких побочек. Синяков нет, покраснения и раздражения тоже нет. Ноги гладкие и идеально чистые без единого волоска. Насчёт врастаний рано говорить, но думаю что будет всё отлично.
Очень хотелось быть красивой на празднике у друга, но мои навыки макияжа не подошли для воплощения желаемого. Посмотрела на карте ближайшие салоны и так я попала в Т.А.Т.У. Здесь меня приветливо встретили, уточнили на какое мероприятие пойду, какой будет наряд и тд. И уже затем сделали то, что я называю профессиональным макияжем. Я не ожидала такого результата, это было бомба. Мне просто хотелось постоянно улыбаться и веселиться, настолько я себя полюбила с таким видом. Вечером пришлось всё смывать, это было самое сложное и грустное. Но зато вечер я провела отлично и веселилась на полную катушку. Макияж был идеален.
Понравилось у косметолога. Чистка лица прям превзошла мои ожидания и это только после первого посещения. Покраснений сильных не было, есть чудо успокаивающие крема и маски. Мне идеально подобрали, и кожа себя чувствовала как на курорте. Даже морщинки которые так в тени выделялись, сейчас менее заметны.
Приехала вчера на маникюр. Мастер делала мне шеллак лазурного цвета с небольшими пальмами на двух пальцах. Пока шел процесс я листала телефон а он у меня совсем разрядился. Как же повезло что у мастера оказалась подходящая зарядка и я смогла подзарядить свой телефон. Получилось что и маникюр сделала и телефон зарядила :)
Летом у меня всегда проблема с лицом. Откуда то появляются прыщики и покраснения. Кожа становится жирной и блести. Ну конечно это еще от жары зависит, но тем не менее я читала что эту проблему можно решить. Обратившись к здешнему косметологу я озвучила все проблемы и беспокойства. На момент обращения у меня как раз было покраснение на щеке и высыпание на лбу и жирный блеск в том числе. Мне сделали чистку ультразвуком, затем масочку увлажняющую. Еще что то там для сужения пор. Мастер порекомендовала приобрести линейку специального косметического средства, которое решит мою проблему, либо ходить к ней периодически на сеансы. Я выбрала второй вариант и решила попробовать. Вот спустя 3-4 посещения, я увидела реальные изменения. Поры стали уже, глянца намного меньше, даже когда в душном метро еду, на лбу меньше выделяется пота и образования блеска. Так что косметолог знает свое дело и средства эти действительно работают
Была у лучшего визажиста. Девушка просто мастер от Бога, так красиво сделала всё, что я себя даже не узнала. Текстура кожи ровная, всё красиво, глаза выразительные, ресницы густые. Так круто, просто восторг. При этом всё выглядело натурально, то есть никаких вульгарных тонов. Просто подчеркнута красота. Я ....у меня нет слов что бы выразить благодарность.
Потрясно делают блондирование. Я удивлена что так может получатся потому что испытываю разных мастеров, ищу идеального варианта. Каждый раз получается по разному, но в этот раз как то по особенному мне кажется. Мастер делала работу кропотливо, дольше чем все остальные, но это в итоге дало свой результат. Цвет более ровный глубокий. Всё тщательно прокрашено, нет желтых бликов, нет где то пересветов. Волосы стали мягкими и шелковистыми. Так же мне мастер сказала как лучше ухаживать за такими волосами, что бы сохранять дольше эффект свежести, не смотря на то что волосы отрастают, то концы при этом всё равно ровные, не сухие и эластичные. Пока я больше всего довольна этим салоном. Посмотрим как будет в следующий раз.
Лучший салон! Уютный, чистый, ухоженный. Мастера приветливые, улыбаются и всегда в хорошем настроении. Я тут бывала уже несколько раз. Первый раз делала маникюр, и всё было превосходно. Потом как то записалась на стрижку к ним и окрашивание. Тоже осталась в восторге. Недавно высмотрела у них на сайте про перманентный макияж, проконсультировалась что и как и тоже сделала. Это очень классно. Я в восторге от этого салона. Умеют делать абсолютно всё, и качественно и не дорого.
В коем то веке дошла до салона сделать себе маникюр. Мои ногти имели ужасный вид, да и ко всему еще и разной длины. Мне нарастили гелем, сделали красивую округлую форму, длина самый раз. Цвета лаков у них просто огроменное, есть гель лаки тоже много, выбрала салатовый фон с голубыми цветочками типа незабудок. Получилось красиво, мастер вырисовывала хорошо, получилось нежно. Я довольна как слон, теперь не приходится при людях прятать руки.
Хочу порекомендовать данный салон. Мне тут сделали недавно шатуш на русые волосы. Очень красиво смотрится, на волосах средней длины. Укладку можно делать абсолютно любую, хоть локоны, хоть прямые. А если заплетать косу, то вообще прекрасно выделяются прядки более светлых тонов, и это придает дополнительный объем. Мне безумно нравится. Рада что попала в волшебные руки.
Давно хотела попробовать наращивание ресниц. И вот мечта сбылась, к счастью попала к отличному мастеру, и мне хорошо подобрали объем и длину. Взгляд сразу поменялся, стал более секси )) даже особо макияж не нужно делать, чутка стрелки подрисовать и готово. Я очень довольна и теперь точно буду ходить на коррекцию и поддерживать такую красоту.
Красиво делают дизайн ногтей, именно самостоятельно рисует девушка, и очень красиво. Я хотела на весеннюю тематику с цветами и птицами, и очень круто получилось, сама задумка и реализация. Стоит маникюр у них к стати дешевле чем во многих схожих салонах. Здесь комфортно, уютно и чисто.
После того как сделала обертывание, мало того что вес немного ушел, пусть это будет и вода, но тем не мене легкость есть. Ну и сама кожа улучшилась, подтянулась. Я восхищаюсь этой процедурой и качеством ее выполнения в этом салоне. Хочу еще раз сходить как появится возможность. Часто делать не рекомендуется, но иногда можно и даже нужно.
Красивые ручки и ухоженные ногти должны быть у каждой девушки. По этому я за этим строго слежу и каждые 2-3 недели хожу на маникюр. Раньше ходила к одной девушке на дом, но она забеременела и пока не работает. Но я нашла замену, здесь в салоне тоже не дорого и делают отлично. И палитра лаков даже больше, я бы сказала что тут разнообразнее и мастер имеет множество идей как все оформить красиво. Я рада что нашла этот салон.
Всем девочкам советую косметолога. Сама раньше не ходила, думала не придется, что буду вечно молодой и красивой. А когда появились первые морщинки и веки стали опускаться на глаза, я уже стала паниковать и боялась что это необратимо. Но все же наши ученые создали много полезных косметических средств, и правильно их подбирая и комбинируя можно добиться прекрасных результатов. Вот я была в этом салоне у косметолога, мою проблемную кожу сразу определили и стали лечить сначала ее состояние, сужать поры, убирать черные точки и прочие воспаленные участки, а затем уже и морщинки стали уходить. Все таки нужно следить за собой. Всем советую отличного косметолога.
Меня природа увы не одарила красивыми ресницами. По этому я пользовалась часто накладными, а они как правило вечно слетают и нужно подклеивать. Намучилась не то слово. Но теперь я нарастила себе и очень довольна. Выглядит по настоящему, реснички натуральные, не слетают и не мешают. Привыкла к ним мгновенно. Мастер очень хорошо постаралась и подобрала мне нужную длину и объем что бы не переборщить. Все супер.
Косметолога ежемесячно посещаю, по цене выгодно, и постоянным клиентам делают скидку. Мне нравится косметолог, очень приятная женщина, общительная, всегда найдет что то и подберет для моего лица. Состояние кожи улучшилось значительно, поры стали уже, и чистку проводить приходится меньше. Очень рада что нашла своего мастера.
Несколько раз была на обертывании. Так нравится эта процедура, прям после нее как другой человек. Легкость во всем теле, мягкость, гибкость. Вес уходит как будто испаряется, кожа подтянутая и шелковистая. Очень круто.
Вечерние прически делают просто шикарно. Мне сделали просто отпад, и при мне еще девушка пришла, у нее более короткие волосы чем у меня, но прическу делала другая мастер и тоже круто было. Делаю вывод что все здесь с умелыми ручками. Во всяком случае я всем рекомендую. Заплатила не дорого, обслужили как следует. Сам салон хороший и чистый, более престижный.
Салон престижный, ухоженный и чистый. Цены средние, я бы сказала даже низкие. Услуги предоставляют качественно, за всем следит администратор. Женщина приятная, и всегда интересуется результатом, понравилось ли клиенту и нет ли замечаний.
Уже два раза была тут. Очень нравится салон, так как все мастера дружелюбные, и когда приходишь и чувствуешь такую дружную атмосферу, то охотно расслабляешься и забываешься на время. Я тут стриглась и делала маникюр. Оба раза была довольна как слон. Все четко и жаловаться не на что. По цене все не менее комфортно.
Сделала эпиляцию ног и подмышек. Делают воском, все очень аккуратно. Воск нагревается до нужной температуры, приятный такой, не обжигает. Важно тут резкость рук мастера, есть такие что медленно делают и тогда больновато, но здесь мне было нормально. Все сделала быстро, аккуратно. Слегка пощипывало первые пару минут, а потом кожа привыкла. Крем после эпиляции успокаивающий, приятный. Быстро впитался и кожа гладкая нежная. Думаю буду сюда ходить как отрастут.
Радуюсь тому что нашла хорошего косметолога. Пару недель походила, не ежедневно конечно. Но результат ошеломляющий. У меня были очень большие поры, постоянно забитые, от этого жирность сильная и блеск дурацкий и частые раздражения на коже. Меняла косметологов не раз. Обычно эффект после процедуры короткий иногда даже вообще никакой. В этот раз мне повезло колоссально. Потому что подобрали наконец правильные средства и технологию очистки и лечения. Кожа стала намного лучше, поры не такие большие, сузились на порядок. Блеска почти нет, и не приходится постоянно пудриться, что тоже к стати очень вредно для таких пор. В общем я в восторге. Эта женщина сумела сделать видимый и длительный эффект.
Потрясающе сделали мне прическу на вечер встреч с одноклассниками. Оказалось что я одна так заморочилась и была красивой. Все по обычному пришли. В этом есть свои плюсы. Прическа меня не беспокоила весь вечер. Волосы были аккуратно уложены и закреплены, ничего не развалилось. Заплатила не дорого. Зато мастер очень тщательно до каждой маленькой прядки все аккуратно укладывала. Честно, придраться не к чему.
Очень крутое окрашивание. Решила сделать пряди сливового и розового оттенка. Волосы у меня короткие, к переду слегка удлиненные и эти пряди всегда казались мне какими то не живыми. Теперь придав им краски, стало намного лучше, у мастера прям дар найти ту самую золотую средину, что бы не переборщить с цветом и что бы все было идеально. Я очень довольна. Просто класс.
Мне понравилось обертывание. Так как используют очень хорошие средства и аромат не резкий, а нежный и приятный. После процедуры уходят некоторые килограммы, чувствуешь себя облегченно и энергично. Кожа хорошо увлажнена, мягкая и более подтянута. Мастер здесь хорошая женщина, специалист в этой сфере и ей можно полностью довериться. По противопоказаниям заранее все спрашивает, это правильно.
Хорошо сделали эпиляцию бикини зоны. Не больно, это однозначно. Так иногда слегка пощипывало. Раздражения после процедуры нет, что намного лучше бритья. Раньше стеснялась, теперь нормально. Зато месяц спокойно хожу и не думаю о бритве.
Аппаратная чистка лица просто класс. Давно у меня не было такой гладкой и чистой кожи. Кажется что даже блеск на лбу победили, не так много выступает как раньше. Кожа мягкая и гладкая. Спасибо чудо-косметологу.
В одном из салонов мне не удачно сделали маникюр, сильно спилили слой и ногти стали ломаться. В итоге получилось что то ужасное. Пришлось искать нормальный салон и делать наращивание. Почитала отзывы и записалась сюда. Мне понравилось все, и к удивлению цены низкие. А то я уже думала раз дешево значит опять будет паршиво. Но нет, очень круто сделали, нарастили гелем, укрепили ноготочки, покрыли шеллаком и сделали красивые наклеечки. Маникюр получился превосходным.
Сделала перманентные стрелки. Сначала мне их так нарисовали, показали как будет а затем уже средством специальным которое не смывается. И макияж утром практически готов. Самое сложное уже позади. Иногда я даже тени не наношу, только тушью и все готово. Очень рекомендую. Здесь мастер классный, красивые стрелки делает.
Девочки рекомендую пилинг тела. Это так классно, лежишь, расслабляешься. После процедуры тело как у младенца, такое нежное, никакой сухости, ничего не шелушиться, и от такого массажа кровообращение улучшается, даже настроение поднимается. То что мы в домашних условиях делаем с салонными процедурами не сравнить.
Хочу уже 3 месяц подряд к косметологу, у меня была жуткая аллергия и высыпание на лице. Косметолог отлично справилась с задачей, подобрала идеальные средства для меня, и с каждым днем видны были изменения. Сейчас у меня кожа абсолютно чистая, прихожу на профилактику раз в месяц что бы не запустить лицо обратно. Очень нравится процедура и массаж лица. Крема и питательные вещества имеют очень нежную структуру, и приятный аромат.
Салон очень понравилась с первого рада. В особенности администратор, я с ней довольно долго общалась, о том о сём. Приятная женщина, принимает гостей как положено, а это считай половина дела и клиент доволен. Мастер тоже отличная женщина, сделала мне хороший маникюр, с цветами у меня прям проблема, столько всего что хочется перепробовать разом, выбирала долго, но мастер подхватила инициативу и помогла мне создать гармоничный дизайн. Очень довольна, спасибо!
Мне нравится здесь делать обертывание. Используют качественную косметику, кожа после процедуры подтянута, в тонусе и хорошо поступает кровоснабжение. И еще замечаю что после процедуры уходит лишняя жидкость и отечность. Очень рекомендую. Все технологии соблюдают, результаты радуют.
Девочки, очень советую маникюр классический с покрытием шеллак. Стоит не дорого, а мастер воплощает просто потрясающие идеи. Палитра огромная, разные есть цвета и темные и неоновые, зеркальные, матовые в общем все что нужно есть. Очень довольна, делаю не первый раз здесь и всегда супер получается.
Впервые делала депиляцию ног. До этого всегда брила, но волосы лезут и лезут иногда по 2-3 штуки из одной лунки. Решила попробовать удаление воском, очень боялась что будет больно. Мастеру я сообщила что делаю первый раз, она делала все тщательно, старалась изо всех сил. И я скажу что я большая молодец ) выдержала. Да по сути было не так больно как предполагалось. У мастера супер хватка. Мне понравилось. Теперь главное что бы рост волос замедлился.
Очень нравится пилинг тела. Их средство очень ароматное, приятное и главное эффективное. В домашних условиях у меня не получалось ни разу добиться такой чистоты, гладкости. Кроме того массаж сама себе не сделаешь :D. Так что услугами этого салона я очень довольна. Ставлю им 5 звезд, и обязательно запишусь еще на процедуру.
Записалась на шеллак. Очень доступная цена, я решила проверить что они умеют, и почему дешевле чем в салоне где я раньше делала. Могу сказать что здесь очень здорово, мастер приятная женщина, опытная, со своим вкусом и видением. Мне понравилась идея маникюра, понравился сам результат и качество работы. Показалось, что даже лучше чем мне делали раньше.
Захотелось для разнообразия сделать какой нибудь шикарный макияж, записалась к визажисту в этот салон. Меня сразу спросили на какое мероприятие я пойду, нужен ли дневной или вечерний )) но я просто хотела сделать небольшую фотосессию. По этому мне подобрали отличные, нейтральные тона, что бы не бросалось резко в глаза на фото. Сделали моделирование лица, тем самым подчеркнув все достоинства, убрав неровности, покраснения и тд. Фотосессия удалась, лицо получилось как у модели, ничего лишнего, все гармонично, красиво. Очень довольна общим результатом )) все таки макияж делает свое дело.
Девочки, спасибо за хорошую эпиляцию. Нет никаких оставшихся волосков, нет покраснения или раздражения. Боль не чувствовала, средства до и после тоже отличные. Мне все понравилось, буду ходить к вам.
Отлично делают пилинг тела, понравился их пилинг в особенности аромат. Хорошо все снимает и отшелушивает. А так же получается отличный массаж кожи, и после процедуры чувствуешь себя в тонусе. Кожа гладкая и нежная, хорошо увлажненная. У меня были прыщики на спине, небольшие, но не красивые, и вот за 2 процедуры они ушли совсем и даже покраснений не осталось Очень рекомендую делать такие процедуры периодически, для поддержания чистоты кожи.
Очень благодарна за хорошее, ооочень качественное выпрямление волос. Стоит не дорого, процедура сейчас очень популярна, где то перегибают палку с ценами, а здесь очень даже выгодно, и по качеству просто превосходно. После мытья головы, укладку практически делать не нужно, высушила и пошла. Блеск, гладкость, шелковистость остается на несколько месяцев. Очень рекомендую, кто еще не пробовал.
Была на эпиляцию. Ставлю 5 баллов за аккуратность. Было не больно, кожа стала гладенькой, не оставлен ни один волосок. Покраснений и раздражений особо не было. Где то может чуть чуть и то первые минут 5-10, затем все прошло. Раньше я очень боялась ходить, сама дома делала, и было больно. Все таки надо давать это делать мастеру. Опыта больше, хватка другая, резкость и тд. Менее болезненно.
Делала блондирование. Процедура не из легких и требует знания мастера. Мне понравился результат, и то как она все комментировала, что с чем смешивает, зачем, и что в итоге получится. Наверное таким образом меня успокаивая )) боялась что мне что то не понравится, я ведь первый раз была. Но я в восторге, не могу сказать ничего плохого. Все сделано правильно и так как я хотела. Волосы не жжены, не пересушены, все супер.
На юбилей к коллеге я делала себе прическу и макияж в этом салоне. Почитала отзывы, все пишут что тут отличные мастера, а кафе в котором мы отмечали юбилей находится не далеко, по этому я сюда и записалась, что бы прямиком с салона на банкет :)) Сделали действительно хорошо, подобрали под наряд и прическу и макияж. Сочеталось отлично, мне к лицу. В течении всего вечера ничего не сыпалось и меня не беспокоило, хотя несколько раз бегала в уборную посмотреть все ли в порядке.
Стрижкой доволен. Выполнена качественно и по моим предпочтениям. Цену заранее не уточнял и был приятно удивлен когда назвали сумму. Ожидал за такой шедевр гораздо больше.
Мне здешний косметолог больше всего нравится. Только она смогла подобрать мне комплекс который подходит для моей кожи. После чистки и некоторый процедур кожа на целый месяц становится свежей, ровной, приятной на ощупь. Естественно нужно ежедневно ее подпитывать хорошими кремами. Но теперь хотя бы я знаю что эти крема мне помогают поддерживать состояние кожи. До этого перепробовала множество, и косметологи мне подбирали разные препараты, и все не то. Так что я советую приходить сюда. Специалист тут отличный, подберет каждому. Будете радоваться.
Спасибо за хорошую стрижку. Оплатил не дорого, хотя думал что салоны такого уровня больше денег берут. Все внутри цивильно, ухожено, удобные кресла. Мастера все приветливые, вежливые, общительные. Рука набита, все ловко и быстро получается и главное аккуратно. Однозначно доволен.
Советую здесь делать эпиляцию. Я уже многих мастеров перепробовала, у меня очень нежная и чувствительная кожа. Боролась с болью, с покраснениями и вросшими волосами. Но в этом салоне все как то по другому. Ловкость рук мастера решает. Практически не больно, в некоторых только местах бывает чуть чуть. Но зато нет покраснения после процедуры, и волосы удаляются все, абсолютно все, не остается ничего упущенного. Кожа гладкая и нежная. Вростание не замечаю, волосы растут медленно и как пушок, почти не видно.
Хожу неделю на массаж. Очень нравится, кожа более эластичная, более упругая. И как то кажется что даже мышцы разогреваются и становятся более прочными, твердыми. Заметно перестали болеть суставы. В целом массаж не только косметический, но и лечебно профилактический. Идеально просто.
Посещал косметолога. У меня появилась проблемная кожа, стала сильно шелушиться. Сначала грешил на крем и бальзам после бритья, затем сменил и пену и все остально, но шелушение осталось. Жена направила к косметологу, я удивлен что мне за кратчайшие сроки сняли какое то воспаление, отшелушили и очистили всю кожу, крема, маски, что то там все делали по очереди. Теперь таких проблем нет. Все снова выглядит отлично и шелушением не страдаю. Рад. Спасибо!
Сегодня сделала эпиляцию у них. Не больно, хотя боялась что будет. Но все достаточно безболезненно прошло. Девушка с хорошим опытом и резкой рукой устранила все нежелаемые волоски. После процедуры приятным прохладным лосьоном смягчила кожу что бы не было покраснений. Собственно их и нет. С внутренней стороны бедра если только, там кожа очень нежная. А так все супер.
Ношу стрижку бобрик. Но не все мастера могут ее выполнить безупречно, по этому часто меняю салоны и мастеров. В этот раз мне попалась милая дама которая сразу поняла что я хочу. Я просто сказал сделайте мне безупречный бобрик, и она справилась. В следующий раз запишусь к ней. Спасибо за профессионализм.
Решила после работы заскочить к массажисту снять напряжение с плеч. Последнее время очень устает шея, тяжело поднимать руки, и вот массаж самое то что бы разогнать застоявшиеся соли. Три дня подряд походила и сразу стало легче, голова более поворотливая, боль утихла, какая то легкость появилась. В общем массаж отлично помог. Спасибо большое рукастому мастеру.
Очень качественно стригут. Получается ровно, аккуратно, эффектно. Индивидуально подбирают и смотрят особенности формы лица и тд. В итоге результат получается отличный, я осталась довольна. Укладка тоже хорошая, я не стала говорить как обычно ношу прическу, доверилась вкусу мастера, в итоге получила нечто новое, такой я себя еще не видела, теперь буду пробовать в домашних условиях повторить укладку. Мне нравится.
Тут очень хорошо делают бровки. Лучше всех. Я ходила в разные салоны, но тут мне больше всего понравилось. Коррекция хорошая, эффект густых бровей, держится долго и качественно. Перманентный макияж это все таки круто.
Вчера мне сделали хороший сезонный педикюр и маникюр. Я просила что бы цвета были схожие и рисунки одинаковые. Получилось очень красиво и ярко. Можно смело ехать на море и не беспокоиться. Шеллак ведь у меня обычно на 3 недели хватает.
Сделала наращивание ресниц и нежный легкий дневной мейкап. Стоимость не дорогая, зато какой шедевр и перевоплощение. Мне очень понравилось, мастера все приятные. После завершения процедур надо мной, все мастера любовались. Я сама в восторге была, и пока шла к метро, столько взглядов в мою сторону, это приятно.
Делала здесь бровки перманентные. Очень аккуратно делают, и безболезненно. Все красиво получается и ровно. На долго хватает. Так же делала коррекцию здесь, когда уже знаешь мастера то гораздо спокойнее все проходит и быстрее. Я довольна очень советую.
С салоном познакомилась недавно когда была у метро Отрадное. Прогулялась, зашла посмотреть есть ли свободные мастера и сделала стрижку. По общению поняла что мастер очень хороший специалист, разговорились о том о сем, получила полезные рекомендации. Потом записалась на маникюр, то же самое, очень вежливый и общительный мастер, все о своей специальности знает, новинки и прочее. В общем делаю вывод что не зря туда пошла. Очень хороший салон.
Благодарю девочек которые мне сделали красоту. Вечернюю прическу и макияж. Очень довольна, мне безумно понравилось, в таком стиле я себя еще не видела, на заметку взяла как правильно делать стрелки и накладывать тени. Прическа отменная, весь вечер радовала, сидела крепко.
Всем советую попробовать 3D окрашивание. Позавчера сходила в этот салон. Очень качественно поработали над моими волосами. У меня даже сложилось впечатление что волос как будто больше стало. Но это все от эффекта. Я это слышала уже от многих. Так что обладательницам тонких и редких волос, очень рекомендую.
Нравится массаж. Проминают все тщательно, аж до хруста костей. Мне с поясницей даже стало лучше. Раньше чуть согнешься, и разогнуться было тяжело. Сейчас такого нет. Что то вправили, поставили на место. Чувствую себя лучше!
Решила состричь волосы. Сейчас очень актуальна прическа боб каре. Думала мне не пойдет, но нет, выглядит очень эффектно. Волосы стали как будто гуще и объемнее. Ну тут еще и качество укладки играет роль. Но все же я очень довольна. Мастер хорошо постаралась, сделала так что бы мне понравилось.
Спасибо за классное окрашивание. Цвет получился просто волшебный, волосы к стати даже как то кажутся объемнее и гуще. Видимо оттенок так играет. Очень рада, надеюсь эффект будет длительным, но обязательно приду еще раз, когда нужно будет освежить.
Готовилась к торжественному вечеру, по этому хотелось уникальности. Здесь мне сделали отличную прическу которая весь вечер не портилась, а макияж вообще прекрасно держался. Боялась что придется часто пудриться, подрисовывать стрелки как это обычно бывает. Но нет, тут использовали качественную и стойкую косметику. И весь вечер у меня был идеальный макияж. Спасибо большое!
Хорошо делают обертывание. Ощущение легкости сразу гарантировано. Я делала несколько раз процедуры и заметила улучшение кожи, стала более подтянутой и эластичной. Вес так же немного ушел. Очень довольна результатом.
Хороший получился комплекс по уходу за волосами. Сначала подстригли, потом использовали средство для выпрямления волос, и затем все высушили и красиво сделали укладку из локонов. Мне очень понравилось, локоны ровные, гладкие и блестят. Волосы не торчат во все стороны как это было раньше. Все равномерно и красиво. Спасибо чудо мастеру ))
Вчера сходил подстригся. Сегодня мне на работе весь день комплименты поступали. Действительно хорошо подстригли, качественно, ровно. Обслужили приятно, даже чашечку кофе попил. Салон внушает доверие. Хорошо и уютно.
Смотрела в интернете красивые фото бровей, тоже захотела такие. У меня от природы очень тонкие и смотрятся не очень. Салон Т. А. Т. У. от меня не далеко я записалась туда. Консультация прошла успешно, я была убеждена, что все получится как надо. Ну собственно теперь мне сделали, наблюдаю себя совсем по другому, взгляд стал более убедительным, выразительным. Красиво! Спасибки, на коррекцию скоро приду
Каждый месяц прихожу на стрижку. Попадал к разным девушкам. Объяснял как нужно постричь и что бы делали виски по короче. Все получалось очень прилично и качественно. Вне зависимости кто выполняет стрижку, в этом салоне работают одни специалисты. Всем советую!
Хожу уже несколько недель на лечебные процедуры для волос. Очень эффективное средство для меня подобрали, подходит отлично. Волосы стали более живые, увлажненные. Не так быстро жирнеют корни и не так выпадают. Вообще волосы должны выпадать, есть определенная норма. Но раньше у меня жутко лезли. Так что я очень советую у кого проблемы как у меня. Мне очень помогло, буду продолжать дальше делать до полного закрепления результата.
Салон красоты Twins Beauty на карте