8 (926) 161-47-85 8 (926) 161-47... — показать

8 (926) 161-47-85 8 (926) 161-47... — показать
+7 926 161-... +7 926 161-47-85 ещё
4.4 21 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 76

Про «Салон красоты Территория красоты »

Салон «Территория красоты» придется по вкусу клиентам, которые любят получать качественные услуги по доступной цене. Здесь царит теплая, непринужденная атмосфера и работают опытные специалисты: парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи и визажисты.

Парикмахеры женского зала владеют популярными техниками окрашивания волос. Вы можете обратиться в салон за модельной стрижкой и укладкой для важного мероприятия.

Особое внимание в салоне красоты оказывают уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Восстановление волос включает в себя кератиновое выпрямление, ламинирование и процедуры ботокса. Сделать ногти более крепкими, устранить мелкие морщины на руках и удалить огрубевшую кожу на ногах помогут спа-уходы и парафинотерапия.

Мастера ногтевого сервиса выполнят наращивание ногтей и маникюр, нанесут лечебное покрытие и подберут нестандартный дизайн для ногтей с росписью и декоративными элементами.

Вместе с мастерами по наращиванию ресниц вы определите объём, длину и изгиб будущих ресниц. Завершить образ для торжественного мероприятия или фотосессии поможет вечерний макияж от профессиональных визажистов салона «Территория красоты». На ряд услуг действуют выгодные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Территория красоты (21)

4.4
Очень люблю этот салон - и стригусь у них, и маникюр делаю регулярно. Еще пару раз ходила на массаж - тоже понравилось. Вообще, как по мне, отличное сочетание качества предоставляемых услуг и цены за них. Работают мастера быстро и с хорошими материалами, что тоже имеет большое значение.
С хорошими материалами сейчас сложнее всего: заходишь в какой-нибудь магазин - огромный выбор на сайте. Приезжаешь смотреть - либо половины нет в наличии и поступление товара неизвестно, либо такое качество, что ни в какие ворота. Здесь иная ситуация. Мы брали не маленькую партию американского ореха, сибирского кедра и липы. Качество - отличное. Можно предварительно приехать - посмотреть, что есть на складе, увидеть воочию, проверить товар. Приятные и компетентные менеджеры - хорошо разбираются в собственном товаре и ориентируются вообще в рынке. Цены разные.
Очень нравится этот салон красоты по качеству предоставления услуг и ценовой политике. Мастера работают быстро. с хорошими материалам. Хожу раз в месяц на маникюр с покрытием гель-лак и стригусь. Всегда ухожу довольной)
Довольна работой косметолога. говорят, что у парикмахера должна быть легкая рука, а я убедилась, что когда косметолог хорошо делает свою работу - этот эффект очень заметен. Помогла мне избавиться от проблем с кожей - сезонно (в холодный период) всегда беда с кожей лица. наконец-то нашла подходящую косметику + процедуры у косметолога и все прекрасно). Рекомендую ее!
Хорошие мастера по мужским стрижкам. Делают очень качественно и быстро. Я обычно забегаю после работы, прошу не затягивать - девочки всегда идут на встречу. Еще отмечу сервис - всегда вежливые, приветливые, предложат чай/ кофе и т.д. Я доволен.
Хорошие мастера - крашу волосы не первы раз. Последний год раз в два месяца делаю сложное окрашивание и тонирую. Еще несколько раз у них стриглась. Мне ездить к ним далековато, но уже решила не менять мастера, потому что довольна результатом + она знает мои волосы и понимает, как правильно с ними работать. Делает работу быстро (на мою густоту укладывается в 4,5 часа - это быстро, в других двух местах мне считали, что это будет не меньше 5, 5 часов). Еще очень вежливый персонал - всегда предложат чай, кофе, убедятся, что тебе комфортно. Приятное место.
Мастера по маникюру - лучшие + работают с качественными лаками. В других местах у меня гель-лак держался 2 недели максимум. И там меня уверяли, что такая особенность моих ногтей. Но здешний лак держится практически месяц, о, чудо)) в общем, оказалось, что если делать работу качественно - то и результат будет качественным. Отмечу еще средний ценник на услуги. Маникюр и педикюр очень недорого, если сравнить с другими салонами в этом же районе.
Не помню марку косметики для волос, которой они пользуются, но очень нравится эффект после нее. В другом салоне мне страшно пожгли окрашиванием волосы и даже не предложили никакой уход. думала, что вообще испортила волосы. А здесь и окрашивание предложили более мягкой методикой, и уход сделали - после сушки вообще волосы мягкие и выглядят здоровее. Так что, похвалю в первую очередь внимательное отношение к клиентам - это очень подкупает. Ну и работают качественно.
Иногда делаю у них вечерние прически, если намечается какое-то мероприятие и еще люблю, как они плетут косички. Из простого - стригу челку. Делают, кстати, хорошо. Хотя, казалось бы. как можно напортачить с челкой, но в двух других салонах вечно стригли как попало. Здесь я просто показываю фото, как мне надо и именно так делают. Еще я дважды делала процедуру по уходу за волосами. У меня окрашивание шатуш, волос пережженный, хоть я за них и ухаживаю. В принципе, неплохой был эффект. Сейчас они намного здоровее.
Записалась на стрижку к Сусанне, хотела именно к ней по отзывам. В итоге на рецепшене женщина, которая видимо и не занимается этими делали, послала меня к другому мастеру (имени не знаю, грузная женщина с длинными чёрными волосами). Я сказала, что хочу также как есть, но короче и показала даже фотографию себя. По итогу она постоянно спрашивала так или нет, чуть не сделала мне пробор по центру, с макушки выстригла поверх чёлки волосы! Это кошмар. Саму чёлку я просила поправить раз пять! Просто изуродовала мне причёску. Больше никогда не пойду туда!
Давно стригусь у них (мастера разные, к одной как-то пока не получается начать ходить, приходится подстраиваться под того мастера, кто свободен в данную минуту) - очень довольна, как делают стрижку. Еще летом прошла процедуру керотинового выпрямления волос - долго мечтала и долго решалась. Я и так волосы всегда выпрямляю утюжком, решила упростить себе ежедневную рутину. Ценник получился по моей длине чуть дешевле, чем в других ближайших салонах. Мастер перед процедурой подробно объяснила все этапы. Вообще сделала все качественно - волосы выглядят прямыми, и при этом здоровыми, есть блеск. Я очень довольна результатом и думаю, что повторю процедуру еще.
Отвратительный салон! Бардак всегда по записи. Мастер может встать и пойти покупать трусы которые им регулярно заносят в салон. Инструменты общие для всех. Качество работ отвратительное, была на педикюре и маникюре - стопы вообще не обработали, лак на ногтях затекший... мастер Зара, а на руках все пальцы порезали мастер Мэри мастера разговаривают на своем языке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БЕРИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Спасибо мастеру Суссане ,делала мелирование ,осталась довольна ,ещё приду и именно к ней)))
Отличный салон👍Всем рекомендую. Очень нравится мастер по маникюру Зара, работает очень быстро и самое главное качественно.
По рекомендации, попала, к чудесному мастеру Заре!!!! Работает, как профессиональный «ювелир»!!!! Все быстро и главное, качественно!!! Теперь сама всех друзей и знакомых переманиваю к ней!!!! Спасибо!!! Успехов и процветания!
Очень долго искала мастера, который устраивает во всём! Ты её попросишь «хочу так и так», и будет всё идеально и даже лучше!)) По счастливой случайности встретила Люси в Территории красоты. От этой девушки недовольной не уйдешь! Всё очень аккуратно, недолго, легко, время пролетает быстро, ногти как будто съездили на море без тебя!)
Мне очень понравилась косметолог Кристина , она работает аккуратно, уверенно, без спешки и суеты. Старается сделать неприятную и болезненную процедуру максимально комфортной для пациента и снизить болевые ощущения.
Спасибо мастеру Сусанне за хорошее окрашивание волос, в салоне приятная отмосфера все вежливые приятные сотрудники. Делала мелирование все понравилось. 😊
Моё знакомство с Территорией красоты началось около года назад с мастера-парикмахера Сусанны. Её внимательность, сосредоточенность на работе и мягкие руки покорили! Мастера же по маникюру искала давно. И очень счастлива, что нашла его в лице Зары, настоящего перфекциониста в своём деле! Качество маникюра всегда оцениваю на 3-7 день (в первый день он часто безукоризнен). Зара уже не раз прошла этот тест, за что большое её спасибо! Отдельная признательность администраторам, всегда готовым пойти навстречу, дружелюбным и приветливым. Что касается обстановки в "дворцовом" стиле, то сначала она меня отпугивала: казалось, что цены в таком месте не могут быть доступными. Однако, здесь я приятно ошибалась. Цены более чем разумные. При высоком качестве услуг! Конечно, проработка деталей в дизайне поразительная (от авторских занавесок до подноса для кофе), это невозможно не оценить. Но главное всё же атмосфера салона, настрой на работу, уважительное, доброе отношение сотрудников не только к клиенту, но и друг к другу. Это очень дорогого стоит. Мне очень приятно возвращаться в Территорию Красоты. Уже привела сюда свою сестру. И с удовольствием рекомендую подругам.
Спасибо мастеру Сусанне, за крутую стрижку! В салоне очень красивая и приятная атмосфера. Обязательно приду ещё!
Знаете, что такое счастье? Проходить по холоду 2 часа, прийти в салон «Территория красоты» и ощутить себя не просто желанным посетителем, а какой-то Султаншей из «Великолепного века»😂 Не смотря на то, что пришла пораньше и нужно было подождать - ожидание абсолютно не напрягало, а было приятным. И чай предложили, и сладости положили (бедная моя фигура, тот кокосовый шарик - просто объедение) и все это - на красивом подносе, как султанше, подали. 😂 Но самое приятное - после этого попасть к мастеру по маникюру, Заре. Этот день - моя абсолютная удача. Не каждый мастер так искренне заботится о желаниях клиента ( особенно когда эти желания всплывают в середине процесса😂). Сделала коррекцию идеально; отвечала на мои «вопросы дилетанта» касательно покрытия с искренней заинтересованностью; дала совет касательно формы, неудачно сделанной приведущим мастером, и исправила все, доведя до очень утонченного, красивого результата. А когда я вдруг решила, что хочу френч, а не однотонное покрытие - Зара сделала мне его, просто идеально. Филигранная работа. И все это сопровождалось приятным общением. Получила огромное удовольствие от прибывания в салоне, ушла довольная и с отличным настроением, ведь помимо отличного сервиса и результата, - приятные люди вокруг и забота о клиенте. Сейчас смотрю на ногти, и не нахожу не единого изъяна! А я в этом деле внимательная😂 Хожу счастливая от осознания того, что нашла своего мастера. Теперь пойду только к Заре!
Найти хорошего мастера маникюра, к которому хочется возвращаться снова и снова - редкая удача! Я нашла! Зара в своем деле перфекционист, а в мастерстве виртуоз, и можно быть спокойной, что ничего не зацепится, не отслоится и не потеряет вид более 3 недель! Но встреча с Зарой состоялась несколько позже, чем с парикмахером Сусанной. Более мягких, заботливых рук я не встречала! И мастера, и особенно администраторы очень внимательны, дружелюбны, и... ненавязчивы в общении. Обстановка не только стилистически выдержана и продумана во всех мелочах "дворцового" стиля (до дизайнерского подноса для сваренного(!) кофе) , но и очень располагает к красивому отдыху на время процедур. Поистине, территория красоты! Можно ещё здесь добавить: и качества! Любые Ваши желания здесь стараются воплотить. Главное - просто знать, что Вы хотите. :-)
Салон красоты Территория красоты  на карте