8 (965) 385-90-098 (965) 385-90... — показать

+7 965 385-...+7 965 385-90-09 ещё
Россия, г Москва, пер Духовской, д 17
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты The Kudri Club»

Салон красоты The Kudri Club на Тульской предлагает лучшие процедуры и новинки бьюти-индустрии, профессиональный уход за волосами, ногтями и телом, а также гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

В салоне доступны услуги стилистов-парикмахеров, запись на стрижку и укладку, наращивание волос и уход-восстановление, японскую завивку. Вы можете довериться вкусу мастеров и изменить цвет волос - на ваш выбор сложное окрашивание шатуш, балаяж, брондирование и airtouch, осветление волос, мелирование и тонирование. Специалисты салона предоставят рекомендации по домашнему уходу, предложат оригинальные идеи для вашего имиджа.

Мастера ногтевого сервиса выполнят для вас эксклюзивный дизайн ногтей, классический маникюр с покрытием или без, аппаратный педикюр, коррекцию вросшего ногтя. Также в салоне красоты The Kudri Club на Тульской вы сможете побаловать себя процедурами ухода за кожей лица, подчеркнуть взгляд при помощи оформления бровей и ламинирования ресниц, записаться на эпиляцию и татуаж глаз или губ.

В салоне работает профессиональный массажист, который предложит вам курс общего или пластического массажа, скульптурно-глуботканного лифинга лица. В продаже представлены подарочные сертификаты, для посетителей предусмотрены акции и выгодные предложения.

Акции Салон красоты The Kudri Club

Укладки - длинные1800 руб. за 30 мин - 1 час
Укладки - очень длинные2300 руб. за 30 мин - 1 час
Окантовка1000 руб. за 15 мин
Стрижка одним срезом1500 руб. за 30 мин
Коктейльные укладки - короткие1700 руб.
Коктейльные укладки - средние2100 руб.
Коктейльные укладки - длинные2500 руб.
Коктейльные укладки - очень длинные3000 руб.
Уход за волосами
Экспресс уход ампула ALFA PARF1400 руб.
Керопластика от Paul Mitchell - короткие3500 руб.
Керопластика от Paul Mitchell - средние4000 руб.
Керопластика от Paul Mitchell - очень длинные6000 руб.
Ботокс для волос HONMA TOKYO10 000 — 12 000 руб.
Кератин для волос HONMA TOKYO12 000 — 15 000 руб.
Уход-восстановление OLAPLEX - короткие2500 руб. за 30 мин - 1 час
Уход-базовый OLAPLEX - короткие1500 руб. за 30 мин
Уход-базовый OLAPLEX - средние2000 руб. за 30 мин
Уход-базовый OLAPLEX - длинные2500 руб. за 30 мин
Уход-базовый OLAPLEX - очень длинные3000 руб. за 30 мин
Экспресс- уход увлажнение ампула LA BIOSTHETIQUE1500 руб.
Керопластика от Paul Mitchell - длинные5000 руб.
Окрашивание Keune Голландия
Мелирование+тонирование - короткие5500 руб. за 2 - 3 часа
Мелирование+тонирование - средние6000 руб. за 2 - 3 часа
Мелирование+тонирование - длинные7500 руб. за 2 - 3 часа
Мелирование+тонирование - очень длинные8500 руб. за 2 - 3 часа
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - короткие6000 руб.
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - средние6500 руб.
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - длинные8000 руб.
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - очень длинные9000 руб.
Окрашивание Air touch - средние8000 руб. за 3 часа
Мелирование+тонирование - короткие6500 руб. за 2 - 3 часа
Мелирование+тонирование - средние7500 руб. за 2 - 3 часа
Мелирование+тонирование - длинные9000 руб. за 2 - 3 часа
Мелирование+тонирование - очень длинные10 500 руб. за 2 - 3 часа
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - короткие7500 руб.
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - средние8500 руб.
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - длинные9500 руб.
Сложное окрашивание шатуш,балаяж, hand touch, брондирование - очень длинные10 000 руб.
Окрашивание Air touch - средние9000 руб. за 3 часа
Окрашивание Air touch - длинные11 000 руб. за 3 часа
Окрашивание Air touch - очень длинные12 000 руб. за 3 часа
Окрашивание Один тон - короткие4500 руб. за 1 час - 1.5 часа
Окрашивание Один тон - средние5500 руб. за 1 час - 1.5 часа
Окрашивание Один тон - длинные6500 руб. за 1 час - 1.5 часа
Окрашивание Один тон - очень длинные7000 руб. за 1 час - 1.5 часа
Химическая завивка Gold well Германия
Завивка EVOLUTION Японская химия - короткие6500 руб.
Завивка EVOLUTION Японская химия - длинные9000 руб.
Завивка EVOLUTION Японская химия - средние7500 руб.
Завивка EVOLUTION Японская химия - очень длинные10 000 руб.
Маникюрные услуги
Маникюр классический900 руб. за 1 час
Маникюр с покрытием1500 руб. за 1 час
Маникюр с долговременным покрытием  френч2300 руб. за 1 час 45 мин
Покрытие600 руб. за 30 мин.
Долговременное покрытие 1000 руб. за 30 мин
Косметический татуаж
Массаж
Педикюр
Косметологические услуги

Отзывы про Салон красоты The Kudri Club (14)

Приятная атмосфера. Мастера умнички, всегда с красивым маникюром и прической ухожу)
Салон, в который хочется возвращаться 💇‍♀️ Замечательное место - невероятно атмосферное и красивое. Мастера - настоящие профессионалы, помогут подобрать и создать нужный образ. Я стриглась у Катерины, осталась более, чем довольна! Мне в подарок ещё и кудри накрутили 💁🏻‍♀️ Обязательно вернусь ещё!
Льстить не буду просто работаю девушки знают свое дело постригли хорошо --- Спасибо!
Салон красоты The Kudri Club
Спасибо Вам за отзыв. Девчонки знают и любят свое дело, у нас все мастера - с душой. ждем Вас снова.
Очень давно ищу "свой салон", и помоему-нашла! Очень понравилось все! Само пространство(обожаю лофты), приятная атмосфера и конечно же команда девочек! Красоту навели, напоили/накормили, хороших слов наговорили- шла счастливая и красивая! Качество сервиса- на высшем уровне! Приду еще! :)
Очень красивое и атмосферное место. Хочется возвращаться снова и снова. Прекрасные мастера, к которым приходишь, как на праздник)))) окрашивание, маникюр, макияж, массаж! Весь спектр услуг в одном месте - это очень удобно.
Почему надо ходить в «Кудри»?) Потому что Вас слышат, чувствуют профессионалы своего дела. У меня было чёткое убеждение, что ничего менять не надо( куда лучше))))). Девочки не навязывают своё мнение, но исходя из опыта и конечно мастерства реально творят чудеса! В итоге нарастила волосы, изменила цвет и причёску! Маникюр, брови! А самое главное, что в коллективе такая атмосфера( энергетика) очень здоровая! Все они живут одним общим делом, а в такие места хочется вернуться вновь! Поскольку их реально мало! Всё стоит на «потоке» сегодня! Я нашла такое стильное место! Очень рекомендую посетить,убедиться и насладиться!!!!
Потрясающее место, с изысканным вкусом и тёплой атмосферой. Пришла с намерением кардинально изменить цвет волос и стильно подстричься. Записалась к Кате и не разочаровалась. Катя изумительно творческий мастер. Я доверилась Ее вкусу и теперь я обладатель блонда и супер стрижки. Меня угостили вкусным чаем и печенюшкой. Очень рекомендую. Хочу туда. На массаж ещё пойти. Там говорят волшебник Руслан чудеса с телом и лицом творит!
Очень красивое пространство. Хочется рассматривать! Делала Наращивание волос. Девочки делали в 4 руки. Проучилось быстро! И просто супер! Параллельно сделала маникюр. На все ушло 2 часа! Для тех кому дорого время!
Редко пишу отзывы, но тут просто невозможно промолчать. Прекрасная атмосфера - уютно, стильно,и как-то камерно, что ли. Профессионалы высочайшего класса. Ответственно заявляю - окрашивание, стрижка, наращивание перьев и педикюр - все сделано оооочень круто!! Девочки - просто волшебницы! Мега таланты!!! От души желаю процветания!!!
Всем привет. Посещал салон три раза после его открытия. Атмосфера - СУПЕР, Персонал - очень приветливый и радушный, чувствовал себя как дома, уютно, красиво, тепло и комфортно. Мастер Екатерина просто творит чудеса. Из моих "три волосы" делает супер прическу. Мне очень все у них нравится. Всем рекомендую. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень модное ,современное пространство ,хорошая аура ,работают профи,пришли с подругой укладку Сделать ,в итоге: покрасили волосы шикарно и подружка купила классную кофту тут же ,ещё хотим нарастить волосы к НГ уже записались ,наш салон это точно !👍
Очень хороший салон! Сама лично была первым клиентом в салоне! Делала губы! Понравилось очень! Не больно совсем! Рекомендую! После процедуры можно прям сразу в ресторан! Практически ничего не видно! Мастер отличный! Скоро пойду на коррекцию! Все что она рассказывает так и происходит! Всем рекомендую! И цены очень хорошие!
Прекрасный салон ! я осталась очень довольна своим окрашиванием и укладкой , все мастера профессионалы и и конечно место очень творческое и атмосферное , хочется возвращаться туда ещё и ещё ))
Случайно зашла на открытие и стала постоянным клиентом - уже делала укладки на мероприятия, маникюр, макияж и окрашивание. Полный восторг, все очень быстро и качественно. Еще собираюсь на массаж лица, говорят прямо очень круто подтягивает овал.
Салон красоты The Kudri Club на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!