Салон красоты The Nook на Щёлковской

Предложить телефон
г Москва, ш Щёлковское, д 26Б
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Салон красоты The Nook на Щёлковской»

Привлекательный и ухоженный внешний вид, уверенность в себе и постоянные комплименты от окружающих, - кто из нас не хотел бы этого? Салон Красоты «The Nook» на Щёлковском шоссе – это главный шаг на пути к достижению этой цели.

Здоровая сияющая кожа – это основа привлекательного образа. Для устранения всех дефектов кожи и продления и поддержания ее молодости, необходим правильно подобранный уход, обеспечить который смогут профессиональные косметологи салона красоты, нацеленные на получение качественного долговременного результата. Пилинг и косметические маски, массаж лица и чистки, выполняемые различными технологиями, и многое другое готов предложить вам салон красоты на Щелковской.

Стилисты салона помогут определиться с выбором стрижки и варианта окрашивания, с учетом всех пожеланий клиента. Стрижки, укладки, окрашивание, наращивание или восстановление поврежденных волос и остальные процедуры проводятся с использованием профессиональной косметики с мировым именем.

Массаж, наращивание ресниц и окрашивание бровей, эпиляция, маникюр и педикюр смогут качественно дополнить ваш образ.

На официальном сайте можно подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о салоне красоты «The Nook».

Маникюр 1
Тип салона красоты 1

События Салон красоты The Nook на Щёлковской

• АКЦИЯ НА МАНИКЮР И ПЕДИКЮР! Дизайн в подарок!
    с 22.08.18
    АКЦИЯ НА МАНИКЮР И ПЕДИКЮР! Дизайн в подарок!
    00:00 (местное время)
  • СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ! -50% на массаж!
    с 22.08.18
    СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ! -50% на массаж!
  • ДЕПИЛЯЦИЯ ПОДМЫШЕК

Стрижка L900 руб.
Стрижка XL1200 руб.
Стрижка челки300 руб.
Коррекция длины400 руб.
Полировка волос S700 руб.
Полировка волос M900 руб.
Полировка волос L1100 руб.
Полировка волос XL1500 руб.
Сушка по форме S100 руб.
Сушка по форме M200 руб.
Сушка по форме L250 руб.
Сушка по форме XL300 руб.
Мытье волос S50 руб.
Мытье волос M100 руб.
Мытье волос L150 руб.
Мытье волос XL200 руб.
Укладка S500 руб.
Укладка M600 руб.
Укладка L800 руб.
Укладка XL1000 руб.
Укладочные средства S50 руб.
Укладочные средства M100 руб.
Укладочные средства L150 руб.
Стрижка. Топ-мастер
Стрижка S700 руб.
Стрижка M800 руб.
Стрижка L1000 руб.
Стрижка XL1250 руб.
Стрижка челки300 руб.
Коррекция длины400 руб.
Полировка волос S800 руб.
Полировка волос M1000 руб.
Полировка волос L1200 руб.
Полировка волос XL1600 руб.
Сушка по форме S150 руб.
Сушка по форме M250 руб.
Сушка по форме L300 руб.
Сушка по форме XL350 руб.
Мытье волос S100 руб.
Мытье волос M150 руб.
Мытье волос L200 руб.
Мытье волос XL250 руб.
Укладка S600 руб.
Укладка M700 руб.
Укладка L900 руб.
Укладка XL1100 руб.
Укладочные средства S50 руб.
Укладочные средства M100 руб.
Укладочные средства L150 руб.
Причёска. Мастер
Локоны / Выпрямление M600 руб.
Локоны / Выпрямление L800 руб.
Локоны / Выпрямление XL1000 руб.
Гофре прикорневое400 руб.
Прическа M1100 руб.
Прическа L1400 руб.
Прическа XL1900 руб.
Вечерняя / Свадебная / Коктейльная прическа1900 руб. за 1 час
Плетение простое200 руб. за 1 коса
Плетение сложное350 руб. за 1 коса
Причёска. Топ-мастер
Локоны / Выпрямление M700 руб.
Локоны / Выпрямление L900 руб.
Локоны / Выпрямление XL1100 руб.
Гофре прикорневое500 руб.
Маска Estel M300 руб.
Маска Estel L400 руб.
Маска Estel XL500 руб.
Масло Eplex400 руб.
ХЭК витамины Estel300 руб.
Молекулярный коктейль M700 руб.
Молекулярный коктейль L800 руб.
Молекулярный коктейль XL900 руб.
SPA для волос thalasso therapy M500 руб.
SPA для волос thalasso therapy L700 руб.
SPA для волос thalasso therapy XL900 руб.
PROtopak M400 руб.
Экранирование XL1400 руб.
Термокератин M600 руб.
Термокератин L800 руб.
Термокератин XL1000 руб.
Ботексное восстановление M2500 руб.
Ботексное восстановление L3000 руб.
Ботексное восстановление XL4000 руб.
Ламинирование M1500 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижка. Мастер
Модельная стрижка600 руб.
Стрижка машинкой без насадки250 руб.
Стрижка машинкой350 руб. за 1 насадка
Стрижка машинкой400 руб. за 2 насадки
Стрижка креативная700 руб.
Стрижка. Топ-мастер
Модельная стрижка700 руб.
Стрижка машинкой без насадки300 руб.
Стрижка машинкой400 руб. за 1 насадка
Ногтевой сервис. Мастер
Маникюр классика500 руб.
Маникюр аппаратный700 руб.
Маникюр комбинированный700 руб.
Форма ногтей / Полировка150 руб.
Педикюр классика1500 руб.
Педикюр аппаратный1550 руб.
Педикюр комбинированный1600 руб.
Ногтевой сервис. Топ-мастер
Маникюр классика600 руб.
Маникюр аппаратный800 руб.
Маникюр комбинированный800 руб.
Форма ногтей / Полировка200 руб.
Педикюр классика1600 руб.
Педикюр аппаратный1650 руб.
Педикюр комбинированный1700 руб.
Детский зал
Мальчик
Стрижка машинкой300 руб.
Стрижка модельная450 руб.
Стрижка креативная550 руб.
Зигзаги / Рисунок400 руб.
Полоска (до 3-х штук)200 руб.
Девочка
Стрижка500 руб.
Стрижка челки250 руб.
Коррекция длины (одним срезом)300 руб.
Плетение200 руб. за 1 коса
Гигиенический педикюр350 руб.
Покрытие лаком250 руб.
Ногтевой сервис
Косметология

Отзывы про Салон красоты The Nook на Щёлковской (15)

Делала наращивание ресниц 2 раз в этом месте, первый раз прошел нормально, о втором посещении могу описать по пунктам минусы (плюсов не было) 1. Ресницы старые впервые в моей жизни снимали не праймером, а прямо сдирали наживую 2 пинцетами целый час!! И взяли за эту чудо процедуру 700!!! Рублей (ресницы делаю 3 года, во всех других салонах за снятие нарощенных у них же ресниц платить не надо. 2. Я просила слелать изгиб д и длину до 12, но мастеру было как то плевать что я хочу и она слелала длину 11 и изгиб л. Такой изгиб мне не подходит - глаза выглядят понурыми как у печальной собаки. 3. За все это великолепие я отдала с учетом так же снятия 3400!! Это дорогая цена для наращивания, тем более что мне сдирали ресницы, да еще и сделали вообще не то, что я просила (смотри пункт 2). 4. По телефону, когда я записывалась, я все уточняла и мне не сказали, что снятие платное.
Я впервые обратилась в данный салон. Была записана на стрижку. Работала со мной мастер Алена. Мне понравилась работа данного мастера, стрижкой я довольна. В салоне чисто, уютно. Обслуживание хорошее.
Я уже не первый раз посещаю данный салон. В этот раз делала маникюр Shellac. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Инны. Она также аккуратно сняла и гель-лак. Я осталась довольна обслуживанием.
Делала депиляцию в салоне. К этому мастеру попала 2-ой раз. Все сделали чисто и не больно. Мастер была аккуратна и внимательна. Я довольна. При записи попросила администратора записать максимально близко по времени к депиляции стрижку. Стриглась у мастера Алены, мне понравилось.
Я записывалась на окрашивание волос. Мне понравилось обслуживание и внимание ко мне. Мастер Наталья давала очень много советов. Мне предложили чай. Обслуживание было очень приятным. Но мне хотелось бы, если предлагают цвет по палитре, чтобы были в наличии и краски.
Пришла сделать стрижку себе и сыну, остались очень довольны, во-первых мастера нам попались в полном смысле этого слова, сына стригла Алёна, приятная, молодая, красивая, большое ей спасибо, общалась очень доброжелательно с ребёнком, интересности рассказывала, учла все мои пожелания, я сидела у Ирины - волшебницы, большая удача попасть к ней, восхитительная женщина, у меня очень проблемные волосы и стричься я дико боюсь, растут у меня медленно очень чувствительны ко всему, но настолько быстро и при этом аккуратно я ещё не видела что бы делали.. Во-вторых, в принципе приятно попасть в такую атмосферу, спокойные приятные люди, даже на ресепшене девушка толко положительные эмоции вызвала, для меня это важно, да, благодарю!
Я была записана на стрижку к мастеру Валентине, она хороший специалист, учитывает все пожелания клиента. Жаль, что пришлось ждать минут 30-40, потому что предыдущий клиент поменял свои пожелания и захотел другую стрижку.
Я в этом салоне была второй раз. При первом посещении мне железной пилкой поранили палец до крови и при этом не остановились, продолжая делать педикюр дальше. В этот раз меня заверили по телефону, что все изменилось, такого не будет, я записалась. Да, какие-то инструменты были одноразовые. А, например, инструмент, которым мне терли пятки, многоразовый, и до меня, возможно, им еще кому-то обрабатывали ступни, грибок подхватывать не хочу. Покрытие неплохое. Мастер остался тот же, хотя мне сказали, что все поменялось. Чай я попросила принести, мне его так и не принесли. Сервис, каким он был, таким и остался. Единственные изменения были в плане инструментов: ножницы, щипцы мастер доставал из одноразовых специальных стерильных пакетов. Остальное не изменилось.
Очень слабые специалисты в этом салоне, постоянно меняются работники. В прошлый раз я просто подстригала длину, в этот решила сделать себе стрижку. Не могу сказать, что я увидела разницу визуально, но в цене её ощутила. Мне не понравилось в салоне соотношение цены и качества. Я не довольна обслуживанием и результатом.
Салон красоты The Nook я посещала первый раз и осталась очень довольна. Я записалась на педикюр к мастеру Армении, которая мне делала маникюр. Я обратилась в салон и у меня был сломан ноготь до половины и мастер всё аккуратно и качественно исправила, мне понравилась работа мастера. Также в салоне приятная обстановка, мне предложили кофе.
Хочу выразить благодарность собственникам, приятная музыка, прекрасный дизайн, профессиональный коллектив, чудесный кофе. Стригся и делал маникюр, спасибо огромное. Приду ещё, и с девушкой.
Я впервые была в этом салоне. Результатом стрижки я осталась очень довольна. Мне понравился мастер Андрей. У него профессиональный подход к клиентам. Еще я осталась довольна приятной атмосферой и качеством обслуживания в этом салоне.
Я обратилась в этот салон случайно, так как в салон, который посещаю постоянно, не имела возможности попасть. Я была записана к мастеру Алене. Осталась в полном восторге, мастер меня приятно удивила, хороший специалист и в общении девушка приятная, общались долго. Я была с братом, он тоже очень доволен стрижкой. Теперь думаем обращаться к этому мастеру на постоянной основе.
Посоветовали сходить на депиляцию к косметологу Соль, божественно. Ни единого волосочка! Оказалось совсем не болезненная процедура! Спасибо большое Соль! Очень осталась довольна. Рекомендую.
Я была в салоне первый раз. Очень осталась довольна качеством стрижки и профессионализмом мастера Андрея.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку