8 (926) 938-10-048 (926) 938-10... — показать
Салон красоты Три Расчески
+7 926 938-10-04
В салоне красоты «Три Расчески» вас ждут опытные специалисты бьюти-индустрии, приятная атмосфера и всегда доступные цены. Салон красоты рад видеть новых и постоянных посетителей.

Салон красоты Три Расчески

8 (926) 938-10-048 (926) 938-10... — показать
+7 926 938-...+7 926 938-10-04 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Талсинская, д 25

Про «Салон красоты Три Расчески»

Салон красоты рад видеть новых и постоянных посетителей. Высокое качество сервиса и индивидуальный подход – именно за это салон «Три Расчески» жителям Щелково.

Здесь расположен просторный парикмахерский зал, где сделать прическу или новую стрижку смогут не только дамы, но и мужчины. На ваш выбор будут представлены современные и классические стрижки, мелирование, колорирование, тонирование, креативное окрашивание волос. Также специалисты смогут подобрать комплекс процедур по уходу за поврежденными волосами.

В кабинете мастера ногтевого сервиса вы сможете сделать классический маникюр и педикюр, нарастить ногти, сделать гель-лак маникюр. По вашей просьбе мастер выполнит уникальный нэйл-арт, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Кроме того, в салоне открыт кабинет косметолога, где вы сможете сделать чистку лица, мезотерапию, пройти курс увлажняющих или восстанавливающих процедур для проблемной кожи.

Если вы хотите расслабиться или скорректировать фигуру – запишитесь к массажисту, который принимает в салоне ежедневно.

Виды массажа 9

Меню подарков
  • Подарочные сертификаты
    Подарочные сертификаты
    00:00 (местное время)

Отзывы про Салон красоты Три Расчески (58)

Достоинства Добрый вечер, не первый раз посещаю этот салон, очень всё нравится, а особенно хочу отметить и поблагодарить Екатерину Валдаеву, Катя просто волшебница, сегодня я была у неё на креативном окрашивании, выходили из рыжего цвета, Катюша просто меня преобразила 😍🤗🤗, за что ей спасибо огромное огромное, и спасибо салону Три расчески что у них работает такой классный специалист как Катя Валдаева🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Хочу сказать огромное спасибо ногтевому мастеру Тине! Очень аккуратная, внимательная девушка. Профессионал своего дела. Я давно искала своего мастера и наконец-то нашла!
Достоинства Была в салоне первый раз по рекомендации постоянного клиента,все очень понравилось ,Екатерина Петрова просто мастер своего дела!
Пришла на маникюр к мастеру Тине,очень хорошо встретили, ногтям придала красивую форму. Спасибо за качественный маникюр.
Не первый год хожу к мастеру Тине. Маникюр/педикюр только у здесь! Качество, внимательность, аккуратность, все на высоте.
Комментарий Была в вашем салоне,обслуживаюсь у вас не один год мастера у вас очень хорошие и отличное отношение к клиентам.А во т АДМИНИСТРАТОРЫ это просто ужас постоянно заняты только своими делами,а на клиентов ноль внимания и встреча без улыбок.Я думала это только меня так встречают и разговаривают сквозь зубы,а пока была на процедуре наблюдала что такое ужасное отношение ко всем клиентам.Очень не довольна вашими администраторами.Отвечают на вопросы не поднимая глаз от компьютера или телефона.Или же вообще их нет на рабочем месте.Ужасные у вас сейчас администраторы. Просишь записать к Петровой Екатерине, уговаривают записаться к Кате Валдаеве что за кошмар. Ольга Валеревна прошу обратить внимания на все этот беспредел.
Достоинства Большая концентрация мастеров своего дела в этом салоне даёт возможность стать лучшей версией себя. Спасибо, что вы есть и помогаете нам стать красивее и здоровее! Очень рекомендую мастера маникюра Тину.
Очень люблю этот салон. Мне очень нравится как работают мастера всегда слушают и дают правильные советы. А ещё тут очень вкусный кофе. Очень советую!
Выражаю благодарность всем работникам салона Три расчески! Приятно посещать место,где оказывают качественные услуги с улыбкой ! Приветливый прием и отличный результат в итоге. Очень рада,что попала в руки к мастеру Анне. Спасибо большое за Ваш профессионализм и индивидуальный подход ! Теперь с укладкой по утрам нет проблем)))
Недостатки Нет Комментарий Являюсь постоянным клиентом в трех расчёска, хожу на маникюр у Мастеру с большой буквой к Тине) Рекомендую всем, всегда поможет с выбором, и сделает идеальный манюкор) Спасибо большое
Достоинства Спасибо Екатерине Валдаевой за качество работы и хорошее настроение!Всегда довольна ее работой!!!Советую !!Отличный мастер !Отдельное спасибо косметологу Анне за бровки!Спасибо салону за атмосферу!
Огромная благодарность, мастеру по маникюру , Тине! Сделала ноготки, прям так , как я и хотела!
Достоинства Я являюсь постоянным клиентом салона «Три расчески» с момента открытия! Ребёнка стригу только тут👍🏻 Мастер маникюра Тина очень качественно работает, одна из тех, к кому хочется возвращаться! ❤️ Очень приветливые сотрудники, посещать салон одно удовольствие! Недостатки Нет
Достоинства Сегодня была в салоне Три расчески. Делала комплекс, маникюр и педикюр, осталась очень довольна работой мастера Ольги, впрочем как и всегда! Персонал приветливый, мастера профессионалы, и очень вкусный кофе 🤗 Спасибо.
Достоинства Сегодня была у мастера Екатерины Петровой. Стрижка и окрашивание просто супер! 👍 Екатерина👏 - профессионал своего дела и всегда подсказывает как ухаживать за волосами после окрашивания. Весна время перемен, а меняться хочется только в лучшую сторону. С мастером Екатериной эта возможность реальна. Хожу в салон уже третий год и всегда очень-очень довольна. Большое вам спасибо!🤗
Достоинства Красивый интерьер и приятная атмосфера Недостатки Нет Комментарий Пришла в этот салон по рекомендации подруги к мастеру Анна. Профессионал от Бога! Честно говоря приятно удивило мастерство , не ожидала увидеть в нашем городе такого специалиста. Стрижка выполнена на все сто, так что с утра не приходиться мучаться, укладываюсь за 5 минут . Хочу поблагодарить руководство , за такой ценный кадр!
Недавно открыла для себя этот Мир Красоты- Салон "ТриРасчески.РФ"! Очень рада была попасть в руки настоящего Мастера своего дела- парикмахера Амины) Очень профессионально была дана консультация по состоянию волос, рекомендации по окрашиванию и в завершении услуги Амина помогла в выборе домашнего ухода за волосами. Спасибо всему коллективу за теплую и приятную атмосферу в салоне! Желаю от души только Процветания!
Достоинства В этом Салоне уже не первый год! Всё просто замечательно: и теплая встреча администратора, и профессиональная работа Мастера маникюра Маргариты, и сама атмосфера в салоне "как дома"- всё супер! Очень рада, что нашла "своё место" для релакса)))
Все супер!!!первый раз была в этом салоне!все очень понравилось !!!!мастер Екатерина Петрова просто умничка... сделала из меня просто Королеву )))!реально хороший мастер.. мастер своего дела !!!вернусь еще😉
Достоинства Очень дружелюбная атмосфера. Хороший персонал. Особенно хочется сказать слова благодарности моим мастерам: Петровой Екатерине и Василине. Спасибо вам за профессионализм, чуткое отношение к клиентам. Желаю салону " Три расчески" процветания и благополучия

Как узнать график работы Салон красоты Три Расчески ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-10-04

Салон красоты Три Расчески находится по адресу Московская обл, г Щелково, ул Талсинская, д 25.

Салон красоты Три Расчески на карте