8 (916) 285-04-368 (916) 285-04... — показать

Салон красоты Три Расчески

8 (916) 285-04-368 (916) 285-04... — показать
+7 916 285-...+7 916 285-04-36 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Талсинская, д 25

Про «Салон красоты Три Расчески»

В салоне красоты «Три Расчески» вас ждут опытные специалисты бьюти-индустрии, приятная атмосфера и всегда доступные цены.

Салон красоты рад видеть новых и постоянных посетителей. Высокое качество сервиса и индивидуальный подход – именно за это салон «Три Расчески» жителям Щелково.

Здесь расположен просторный парикмахерский зал, где сделать прическу или новую стрижку смогут не только дамы, но и мужчины. На ваш выбор будут представлены современные и классические стрижки, мелирование, колорирование, тонирование, креативное окрашивание волос. Также специалисты смогут подобрать комплекс процедур по уходу за поврежденными волосами.

В кабинете мастера ногтевого сервиса вы сможете сделать классический маникюр и педикюр, нарастить ногти, сделать гель-лак маникюр. По вашей просьбе мастер выполнит уникальный нэйл-арт, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Кроме того, в салоне открыт кабинет косметолога, где вы сможете сделать чистку лица, мезотерапию, пройти курс увлажняющих или восстанавливающих процедур для проблемной кожи.

Если вы хотите расслабиться или скорректировать фигуру – запишитесь к массажисту, который принимает в салоне ежедневно.

Эстетическая косметология

Акции Салон красоты Три Расчески

Цены Салон красоты Три Расчески

Шугаринг
Эпиляция воском "Верхняя губа"300 руб.
Эпиляция воском "Подбородок"350 руб.
Эпиляция воском "Бакинбарды"350 руб.
Эпиляция воском "Подмышки"500 руб.
Эпиляция воском "Голень"700 руб.
Эпиляция воском "Бедро"900 руб.
Эпиляция воском "Ноги полностью"1450 руб.
Эпиляция воском "Живот" (дорожка)300 руб.
Эпиляция воском "Живот полностью"1000 руб.
Эпиляция воском "Ягодицы"500 руб.
Эпиляция воском "Бикини классика"1000 руб.
Эпиляция воском "Глубокое бикини"1600 руб.
Эпиляция воском "Руки до локтя"600 руб.
Эпиляция воском "Руки полностью"1200 руб.
Эпиляция воском "Спина" (поясница)500 руб.
Эпиляция воском "Спина полностью"1000 руб.
Эпиляция воском "Грудь" (декольте)500 руб.
Шугаринг мужчины
Эпиляция"Подмышки" - мужчины750 руб.
Эпиляция "Ноги полностью" - мужчины2180 руб.
Эпиляция "Зона груди" - мужчины800 руб.
Эпиляция "Зона живота" - мужчины1500 руб.
Эпиляция "Зона спины" - мужчины1500 руб.
Эпиляция "Руки полностью" - мужчины1800 руб.
Эпиляция "Руки до локтя" - мужчины900 руб.
Косметология
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Архитектура и моделирование бровей600 руб.
Биотатуаж бровей хной900 руб.
Окрашивание хной в один тон500 руб.
8 я процедура со скидкой по абонименту800 руб.
Анна
Мезотерапия - Анна1500 руб.
Программа " Красивый овал лица" - Анна800 руб.
Альгинатная маска - Анна1000 руб.
Комбинированная чистка (Анна) - Анна3000 руб.
Маска для лица - Анна600 руб.
Маска под глаза - Анна300 руб.
Пилинг- гомаж - Анна600 руб.
Пирсинг + анастетик - Анна1500 руб.
Нанонапыление губ - Анна6250 руб.
Хиропластический массаж Анна - Анна1500 руб.
Холодное гидрирование (распаривание) - Анна600 руб.
Ламинирование бровей - Анна2500 руб.
Ламинирование ресниц - Анна3000 руб.
Пилинг+ карбокситерапия - Анна2000 руб.
Джеснера пилинг - Анна2000 руб.
Летний пилинг - Анна1500 руб.
Ретиноловый пилинг - Анна4000 руб.
Салициловый пилинг - Анна2000 руб.
Нанонапыление - Анна6250 руб.
Нанонапыление(коррекция) - Анна3750 руб.
Нанонапыление губ (коррекция) - Анна3750 руб.
Нанонапыление (межресничка) - Анна3500 руб.
Нанонапыление межресничка (коррекция) - Анна2100 руб.
Елена
"Стоп акне" Лечение акне - Елена4500 руб.
Interactive Plus - Елена3500 руб.
Reverse Peel от 4 кв.см - Елена4900 руб.
Revinol ЛИЦО - Елена3900 руб.
Revinol Лицо,шея,декольте - Елена5900 руб.
Антикуперозная терапия - Елена5500 руб.
Антипигментная терапия - Елена5500 руб.
Процедура дляглаз с эффектом ботокса - Елена3500 руб.
Ревитализация эпидермиса - Елена4500 руб.
Терапия глобального омоложения - Елена5500 руб.
Хим.пилинг Natinuel миндально-феруловый - Елена2500 руб.
Хим.пилинг"RX50 Synergic Peel - Елена3900 руб.
Химический пилинг Biorepeelcl3 Лицо - Елена2700 руб.
Химический пилинг Biorepeelcl3 Лицо,шея,декольте - Елена3900 руб.
Химический пилинг PRX-T33 Лицо - Елена4200 руб.
Химический пилинг PRX-T33 Лицо,шея,декольте - Елена5500 руб.
Чистка "Суперочищение" - Елена3500 руб.
Экспресс-уход"Эффект" - Елена3500 руб.
Консультация платная - Елена1500 руб.
Зина
УЗ- чистка - Зина2000 руб.
Комбинированная чистка + уход - Зина2500 руб.
Алмазный пилинг(микродермобразия) - Зина3000 руб.
Пилинг энзимный+уход (Процедура "Город") - Зина1000 руб.
Демакияж - Зина100 руб.
Предуход(2-й этап) - Зина650 руб.
Маска альгинатная - Зина600 руб.
Маска кремовая (гель/ткань) - Зина300 руб.
Удаление милиниума - Зина50 руб. за 1 шт
Удаление милиниума более 5 шт - Зина200 руб.
Процедура "Сияние" - Зина1100 руб.
ANTI-AGE"уход с лифтинг эффектом (с альгинатной маской) - Зина1500 руб.
Нанесенине сыворотки или концентрата под маску - Зина200 руб.
Финишный крем по типу кожи - Зина100 руб.
Массаж лица классический - Зина1000 руб.
Массаж по Жаке - Зина300 руб.
Массаж лимфодренажный, пластический - Зина450 руб.
Гоммаж - Зина200 руб.
Фонофорез по сыворотке,концентрату - Зина2000 руб.
Дарсонваль - Зина300 руб.
Выведение новой формы бровей - Зина400 руб.
Окрашивание ресниц - Зина300 руб.
Удаление волос нитью (усики) - Зина200 руб.
Удаление волос нитью (зона возле ушей) - Зина200 руб.
Удаление волос нитью (зона подбородка) - Зина200 руб.
Удаление волос нитью ( все зоны лица) - Зина500 руб.
Прокол уха серьги отдельно - Зина400 руб. за 1 позиция
Прокол уха серьги отдельно - Зина600 руб. за 2 позиции
Профилактика и коррекция пигментации - Зина1500 руб.
Интенсивный уход за жирной,комбинированной и проблемной кожей - Зина2200 руб.
Антикуперозная программа - Зина1300 руб.
Комплексная программа "Стоп Акне" 2 вариант - Зина1800 руб.
"Волшебная нега" - Зина900 руб. за 1 процедура
"Весеннее пробуждение" - Зина2000 руб.
Пилинг химический + уход - Зина2000 руб.
Экспресс-уход "Лифтинг" - Зина1400 руб.
Процедура "Пробуждение" - Зина1500 руб.
Процедура "Восторг" - Зина2000 руб.
Уход вокруг глаз - Зина500 руб.
Неинвазивная карбокситерапия - Зина1800 руб.
Микротоковая терапия все зоны лица без ухода - Зина2000 руб.
Микротоковая терапия зоны вокруг глаз без ухода - Зина800 руб.
Микротоковый массаж(лимфодренаж)без ухода - Зина1000 руб.
Уз-терапия(по проблемам,без ухода) - Зина1200 руб.
Перманентный макияж
Маникюрный зал
Наращивание ресниц
Парикмахерский зал
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон красоты Три Расчески (58)

Хочу сказать огромное спасибо ногтевому мастеру Тине! Очень аккуратная, внимательная девушка. Профессионал своего дела. Я давно искала своего мастера и наконец-то нашла!
Достоинства Добрый вечер, не первый раз посещаю этот салон, очень всё нравится, а особенно хочу отметить и поблагодарить Екатерину Валдаеву, Катя просто волшебница, сегодня я была у неё на креативном окрашивании, выходили из рыжего цвета, Катюша просто меня преобразила 😍🤗🤗, за что ей спасибо огромное огромное, и спасибо салону Три расчески что у них работает такой классный специалист как Катя Валдаева🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Достоинства Была в салоне первый раз по рекомендации постоянного клиента,все очень понравилось ,Екатерина Петрова просто мастер своего дела!
Пришла на маникюр к мастеру Тине,очень хорошо встретили, ногтям придала красивую форму. Спасибо за качественный маникюр.
Не первый год хожу к мастеру Тине. Маникюр/педикюр только у здесь! Качество, внимательность, аккуратность, все на высоте.
Комментарий Была в вашем салоне,обслуживаюсь у вас не один год мастера у вас очень хорошие и отличное отношение к клиентам.А во т АДМИНИСТРАТОРЫ это просто ужас постоянно заняты только своими делами,а на клиентов ноль внимания и встреча без улыбок.Я думала это только меня так встречают и разговаривают сквозь зубы,а пока была на процедуре наблюдала что такое ужасное отношение ко всем клиентам.Очень не довольна вашими администраторами.Отвечают на вопросы не поднимая глаз от компьютера или телефона.Или же вообще их нет на рабочем месте.Ужасные у вас сейчас администраторы. Просишь записать к Петровой Екатерине, уговаривают записаться к Кате Валдаеве что за кошмар. Ольга Валеревна прошу обратить внимания на все этот беспредел.
Достоинства Большая концентрация мастеров своего дела в этом салоне даёт возможность стать лучшей версией себя. Спасибо, что вы есть и помогаете нам стать красивее и здоровее! Очень рекомендую мастера маникюра Тину.
Очень люблю этот салон. Мне очень нравится как работают мастера всегда слушают и дают правильные советы. А ещё тут очень вкусный кофе. Очень советую!
Выражаю благодарность всем работникам салона Три расчески! Приятно посещать место,где оказывают качественные услуги с улыбкой ! Приветливый прием и отличный результат в итоге. Очень рада,что попала в руки к мастеру Анне. Спасибо большое за Ваш профессионализм и индивидуальный подход ! Теперь с укладкой по утрам нет проблем)))
Недостатки Нет Комментарий Являюсь постоянным клиентом в трех расчёска, хожу на маникюр у Мастеру с большой буквой к Тине) Рекомендую всем, всегда поможет с выбором, и сделает идеальный манюкор) Спасибо большое
Достоинства Спасибо Екатерине Валдаевой за качество работы и хорошее настроение!Всегда довольна ее работой!!!Советую !!Отличный мастер !Отдельное спасибо косметологу Анне за бровки!Спасибо салону за атмосферу!
Огромная благодарность, мастеру по маникюру , Тине! Сделала ноготки, прям так , как я и хотела!
Достоинства Я являюсь постоянным клиентом салона «Три расчески» с момента открытия! Ребёнка стригу только тут👍🏻 Мастер маникюра Тина очень качественно работает, одна из тех, к кому хочется возвращаться! ❤️ Очень приветливые сотрудники, посещать салон одно удовольствие! Недостатки Нет
Достоинства Сегодня была в салоне Три расчески. Делала комплекс, маникюр и педикюр, осталась очень довольна работой мастера Ольги, впрочем как и всегда! Персонал приветливый, мастера профессионалы, и очень вкусный кофе 🤗 Спасибо.
Достоинства Сегодня была у мастера Екатерины Петровой. Стрижка и окрашивание просто супер! 👍 Екатерина👏 - профессионал своего дела и всегда подсказывает как ухаживать за волосами после окрашивания. Весна время перемен, а меняться хочется только в лучшую сторону. С мастером Екатериной эта возможность реальна. Хожу в салон уже третий год и всегда очень-очень довольна. Большое вам спасибо!🤗
Достоинства Красивый интерьер и приятная атмосфера Недостатки Нет Комментарий Пришла в этот салон по рекомендации подруги к мастеру Анна. Профессионал от Бога! Честно говоря приятно удивило мастерство , не ожидала увидеть в нашем городе такого специалиста. Стрижка выполнена на все сто, так что с утра не приходиться мучаться, укладываюсь за 5 минут . Хочу поблагодарить руководство , за такой ценный кадр!
Недавно открыла для себя этот Мир Красоты- Салон "ТриРасчески.РФ"! Очень рада была попасть в руки настоящего Мастера своего дела- парикмахера Амины) Очень профессионально была дана консультация по состоянию волос, рекомендации по окрашиванию и в завершении услуги Амина помогла в выборе домашнего ухода за волосами. Спасибо всему коллективу за теплую и приятную атмосферу в салоне! Желаю от души только Процветания!
Достоинства В этом Салоне уже не первый год! Всё просто замечательно: и теплая встреча администратора, и профессиональная работа Мастера маникюра Маргариты, и сама атмосфера в салоне "как дома"- всё супер! Очень рада, что нашла "своё место" для релакса)))
Все супер!!!первый раз была в этом салоне!все очень понравилось !!!!мастер Екатерина Петрова просто умничка... сделала из меня просто Королеву )))!реально хороший мастер.. мастер своего дела !!!вернусь еще😉
Достоинства Очень дружелюбная атмосфера. Хороший персонал. Особенно хочется сказать слова благодарности моим мастерам: Петровой Екатерине и Василине. Спасибо вам за профессионализм, чуткое отношение к клиентам. Желаю салону " Три расчески" процветания и благополучия

Как узнать график работы Салон красоты Три Расчески ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 285-04-36

Салон красоты Три Расчески находится по адресу Московская обл, г Щелково, ул Талсинская, д 25.

Салон красоты Три Расчески на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!