8 (915) 133-43-388 (915) 133-43... — показать

+7 915 133-...+7 915 133-43-38 ещё
г Москва, ул Мастеркова, д 6
161, 162 павильон; 2 этаж, ОТЦ На Автозаводской
Округ: Южный

Про «Салон красоты У Марины на станции метро Автозаводская»

Салон красоты «У Марины» на станции метро Автозаводская – это место, где клиенты смогут отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в дружелюбную атмосферу красоты и гармонии.

Мастера салона максимально внимательно относятся к каждому посетителю, вкладывая в работу душу. Несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, каждый специалист салона стремится неустанно совершенствоваться в своей области, посещая тематические мастер-классы и семинары. Особое внимание салон красоты уделяет безопасности гостей: персонал строго соблюдает санитарные нормы, использует только стерильные или одноразовые инструменты, а также работает на профессиональной, сертифицированной косметике.

Стилисты салона - это настоящие фанаты своего дела, которые с удовольствием помогут подобрать новую или освежить любимую стрижку, посоветуют вариант окрашивания и поделятся секретами ухода за волосами. Мастера ногтевого сервиса выполнят маникюр и педикюр различными техниками и поухаживают за ручками, ножками с помощью особых спа-процедур. Салон также предлагает художественное оформление бровей, окрашивание и наращивание ресниц, которые эффектно дополнят образ гостей и сэкономят время, затрачиваемое на ежедневный макияж.

Салон красоты «У Марины» на станции метро Автозаводская приглашает клиентов за красотой и отличным настроением!

Цены Салон красоты У Марины на станции метро Автозаводская

Маникюр и уход за руками
Классический300 руб.
Маникюр + покрытие ibx700 руб.
Spa-уход (парафин)500 руб.
Парафинотерапия рук400 руб.
Парафинотерапия ног500 руб.
Покрытие ногтей
Маникюр+покрытие(лечебный лак)400 руб.
Маникюр + Гельлак (Kodi)990 руб.
Педикюр+покрытие(лечебный лак)1000 руб.
Педикюр+Гель лак (Kodi)1800 руб.
Снятие+покрытие Shellac1000 руб.
Снятие+покрытие Shellac (френч)1150 руб.
Покрытие Shellac800 руб.
Покрытие Shellac френч950 руб.
Покрытие Vinylux400 руб.
Снятие гель-лак200 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтейот 1200 руб.
Наращивание ногтей(под гель-лак)1990 руб.
Наращивание ногтей (френч)от 1500 руб.
Наращивание ногтей (блестки)от 1200 руб.
Френч+комуфляж2300 руб.
Креативное наращивание (аквариум)от 1500 руб.
Снятие наращенных ногтей400 руб.
Камуфляжный гель300 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1500 руб.
Наращивание 1 ногтя150 руб.
Коррекция нарощенных ногтей(френч)1700 руб.
Формы (при наращивании на формы)300 руб.
Наращивание ногтей акрилом2500 руб.
Дизайн ногтей
Стрижка-укладка
Макияж
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты У Марины на станции метро Автозаводская (42)

Давно хожу в салон У Марины, неделю назад была на стрижке, как всегда все на высшем уровне. Мастера нравятся, даже вечером у всех отличное настроение! Хороший салон!
Модельную стрижку сделали хорошо, доволен! Салон понравился.
Салон понравился, модельную стрижку выполнили просто на УРА!
Захожу часто после работы на стрижку, у Марины просто золотые ручки, всегда выходит на отлично!
Довольна модельной стрижкой, красота просто! Марине спасибо за старание, она отличный парикмахер в своем деле, и прекрасный человек!
Благодарю за отличную стрижку, теперь на работе все тихо завидуют) Обязательно приду к Вам еще!
Стрижку решила сделать по фото, записалась сюда. Парикмахером довольна, уловила все мои пожелания, технично и красиво выполнила задумку. Спасибо!
Заходила на модельную стрижку, понравилось, у мастера действительно талант, спасибо!
Цены – качество обслуживания просто на высоте! Мастером довольна! Была на маникюре с шеллаком.
очень душевно и недорого! Спасибо Марина, подстригли отлично! желаю процветания вашему делу
Ходила на прошлой недели к Марине на выпрямление волос, отлично и профессионально сделала. Хотела бы выразить благодарность за Ваш профессионализм.
Коррекцией бровей осталась довольна, хороший салон! Буду заходить еще!
Маникюром осталась довольна! Чистый уютный салон! Советую!
Довольна работой парикмахера вечерняя укладка была потрясающей! Спасибо огромное!
Марина сделала отличную стрижку, придраться просто не к чему! Одно восхищение!
Удобные кресла, маникюр сделали быстро и красиво! Мастеру спасибо!
Рада, что в нашем районе есть такой чудесный салон, на днях делала укладку, продержалась до самого вечера! На концерте была самой красивой! (я так считаю)))
Спасибо за создание нового имиджа, все отлично смотрится, благодарю!)
Хотела бы выразить благодарность за отличную стрижку, вышло чудесно!
Салон понравился, стрижкой модельной осталась довольна!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.