8 (915) 133-43-388 (915) 133-43... — показать

Салон красоты Marina

8 (915) 133-43-388 (915) 133-43... — показать
+7 915 133-...+7 915 133-43-38 ещё

Про «Салон красоты Marina»

Салон красоты Marina на станции метро "Автозаводская" – это место, где клиенты смогут отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в дружелюбную атмосферу красоты и гармонии.

Мастера салона максимально внимательно относятся к каждому посетителю, вкладывая в работу душу. Несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, каждый специалист салона стремится неустанно совершенствоваться в своей области, посещая тематические мастер-классы и семинары. Особое внимание салон красоты уделяет безопасности гостей: персонал строго соблюдает санитарные нормы, использует только стерильные или одноразовые инструменты, а также работает на профессиональной, сертифицированной косметике.

Стилисты салона - это настоящие фанаты своего дела, которые с удовольствием помогут подобрать новую или освежить любимую стрижку, посоветуют вариант окрашивания и поделятся секретами ухода за волосами. Мастера ногтевого сервиса выполнят маникюр и педикюр различными техниками и поухаживают за ручками, ножками с помощью особых спа-процедур. Салон также предлагает художественное оформление бровей, окрашивание и наращивание ресниц, которые эффектно дополнят образ гостей и сэкономят время, затрачиваемое на ежедневный макияж.

Салон красоты Marina на станции метро Автозаводская приглашает клиентов за красотой и отличным настроением!

Услуги для волос 52
Показать все 52

Специалисты Салон красоты Marina (5)

Фотография специалиста Канцян Эдуард Станиславович
Фотография специалиста Вылегжанина Людмила
Вылегжанина
Людмила
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Marina (119)

Мне понравилось, маникюр на совесть был сделан, прошло уже 2 недели - все отлично, вот решила оставить отзыв.
Записывалась на сложное окрашивание, мастера отличные, сделали в точности как я и просила
Я довольна, отличный салон, приятная атмосфера!) Буду рекомендовать друзьям.
Девочки, осталась реально довольна, маникюр классно сделали, смотрится шикарно!
Превосходное место, стрижка на 5 из 5-ти. Рекомендую
Салон красоты Marina на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году