8 (915) 133-43-388 (915) 133-43... — показать

Салон красоты Marina

8 (915) 133-43-388 (915) 133-43... — показать
+7 915 133-...+7 915 133-43-38 ещё

Про «Салон красоты Marina »

Салон красоты Marina на станции метро "Автозаводская" – это место, где клиенты смогут отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, погрузившись в дружелюбную атмосферу красоты и гармонии.

Мастера салона максимально внимательно относятся к каждому посетителю, вкладывая в работу душу. Несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, каждый специалист салона стремится неустанно совершенствоваться в своей области, посещая тематические мастер-классы и семинары. Особое внимание салон красоты уделяет безопасности гостей: персонал строго соблюдает санитарные нормы, использует только стерильные или одноразовые инструменты, а также работает на профессиональной, сертифицированной косметике.

Стилисты салона - это настоящие фанаты своего дела, которые с удовольствием помогут подобрать новую или освежить любимую стрижку, посоветуют вариант окрашивания и поделятся секретами ухода за волосами. Мастера ногтевого сервиса выполнят маникюр и педикюр различными техниками и поухаживают за ручками, ножками с помощью особых спа-процедур. Салон также предлагает художественное оформление бровей, окрашивание и наращивание ресниц, которые эффектно дополнят образ гостей и сэкономят время, затрачиваемое на ежедневный макияж.

Салон красоты Marina на станции метро Автозаводская приглашает клиентов за красотой и отличным настроением!

Услуги для волос 46

Цены Салон красоты Marina

Маникюр и уход за руками
Классический300 руб.
Маникюр + покрытие ibx700 руб.
Spa-уход (парафин)500 руб.
Парафинотерапия рук400 руб.
Парафинотерапия ног500 руб.
Покрытие ногтей
Маникюр+покрытие(лечебный лак)400 руб.
Маникюр + Гельлак (Kodi)990 руб.
Педикюр+покрытие(лечебный лак)1000 руб.
Педикюр+Гель лак (Kodi)1800 руб.
Снятие+покрытие Shellac1000 руб.
Снятие+покрытие Shellac (френч)1150 руб.
Покрытие Shellac800 руб.
Покрытие Shellac френч950 руб.
Покрытие Vinylux400 руб.
Снятие гель-лак200 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтейот 1200 руб.
Наращивание ногтей (френч)от 1500 руб.
Наращивание ногтей (блестки)от 1200 руб.
Креативное наращивание (аквариум)от 1500 руб.
Снятие наращенных ногтей400 руб.
Камуфляжный гель300 руб.
Наращивание ногтей(под гель-лак)1990 руб.
Френч+комуфляж2300 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1500 руб.
Наращивание 1 ногтя150 руб.
Коррекция нарощенных ногтей(френч)1700 руб.
Формы (при наращивании на формы)300 руб.
Наращивание ногтей акрилом2500 руб.
Дизайн ногтей
Стрижка-укладка
Макияж
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Marina (90)

Сложное окрашивание вышло потрясающе, мастеру отдельное большое спасибо, Вы лучшие!
Хороший салон с отличными мастерами! Модельная стрижка мне очень понравилась. Спасибо!
Салон понравился, цены нормальные. Маникюр с шеллаком продержался где то 3 недели – так что качество на высоте!
Хотелось бы выразить особую благодарность мастеру за красивейший маникюр, радует уже 3 недели!)
Отличный салон, была на прошлые недели на окрашивание, знаете качеством довольна очень, планку держат! Самое главное это приемлемая цена.
Маникюр понравился, чудесное исполнение, приемлемая цена. Обязательно загляну к Вам еще.
Салон понравился, хорошая, приятная атмосфера! Стрижку сделали на 5++ Рада безумно просто!
Маникюром с шеллаком довольна, держится уже вторую неделю, качественно и главное красиво сделали.
Мастера уже знают меня в лицо, и это классно! Я теперь хочу только сюда, комфортно, качественно и отличные цены!
Окрашивание удалось! Салон понравился, хорошая вентиляция, нет духоты!
Как всегда, салон Marina порадовал изящным маникюром с шеллаком, техника исполнения просто великолепна, шеллак был нанесен тонким слоем и без подтеков! Отлично)
Восхищена маникюром с шеллаком, давно уже ходила с облезлыми ногтями, сейчас хоть ощутила себя человеком!
Салон уютный, записывалась к Полине на маникюр, аккуратно все сделала, результат понравился!
Цена – качество просто замечательные, записывалась на маникюр с шеллаком, понравилось!)
Записывалась на модельную стрижку, результатом очень довольна, спасибо!
С подружкой записывались на маникюр с шеллаком, работой мастера остались довольны, Полине огромное спасибо за старание!
Потрясающий салон рядом с метро, атмосфера радужная, персонал понравился. Делала там у Динары модельную стрижку, вышло просто на УРА!
Салон красоты понравился, идеально сделали вечернюю укладку, осталась безумно довольна! Спасибо!
Записывалась на сложное окрашивание и стрижку, мне понравилось. Динаре спасибо огромное, профессионал своего дела!
Частенько захожу на стрижку, мастера радуют – всегда доволен выполненной стрижкой. Качество замечательное!

Как узнать график работы Салон красоты Marina ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 133-43-38

Салон красоты Marina находится по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 8.

Салон красоты Marina на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку