8 (915) 133-43-38 8 (915) 133-43... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Marina

8 (915) 133-43-38 8 (915) 133-43... — показать
+7 915 133-... +7 915 133-43-38 ещё

Отзывы про Салон красоты Marina (119)

Мне понравилось, маникюр на совесть был сделан, прошло уже 2 недели - все отлично, вот решила оставить отзыв.
Записывалась на сложное окрашивание, мастера отличные, сделали в точности как я и просила
Я довольна, отличный салон, приятная атмосфера!) Буду рекомендовать друзьям.
Девочки, осталась реально довольна, маникюр классно сделали, смотрится шикарно!
Превосходное место, стрижка на 5 из 5-ти. Рекомендую
Салон понравился, маникюр огонь) Мастер постаралась, за что ей огромное спасибо!)
Сложное окрашивание классно сделали, осталась довольна!
Хороший салон с отличными мастерами! Иногда захожу на модельную стрижку, все отлично!
От метро дошла за считанные минуты, понравилось внутренняя атмосфера, хороший салончик) Записывалась на окрашивание в один тон, не передержали, осталась довольна!
Хороший салон, записывалась на маникюр с шеллаком, конечно разница огромная, до это мне подружка делала, тут мастер! Даже стыдно, что так ходила! А теперь каждый день красуюсь своими ноготками)
Уютный салон рядом с метро, модельную стрижку сделала мастер по фото, результатом довольна! Приятно когда люди знают и любят свою работу)
Стрижкой действительно довольна! Салон понравился, атмосфера чудесная)
Салон понравился, записывалась на маникюр с шеллаком, качеством осталась довольна!
Салон очень понравился, стрижка вышла шикарная. Качеством обслуживания довольна)!
Салон понравился, окрашивание вышло превосходно! Боялась, что корни плохо прокрасятся, но все отличны, седены вообще не видны)
Знаете салон просто на пятерку, отличное отношение к клиентам, качество на высоте! Стригусь 2 раза в месяц!
Окрашивание сделали на отлично, огромное спасибо за Ваши старания!
По настоящему классный салон, очень понравился! Сложное окрашивание шикарно сделали!
Записывалась на сложное окрашивание, довольна результатом, подобрали отличный оттенок, мне очень подошел. Цены приемлемые!)
Пару раз в месяц после работы захожу на стрижку, по качеству просто огонь! Делают качественно и красиво. Побольше бы таких мест!
Маникюр с гель лаком сделали превосходно, покрытие уже 3 недели как и все нормально) Спасибо за качественную работу!
Спасибо за отличную стрижку и позитивный настрой, у вас очень хорошо)
Уже как 2 года постоянная клиентка этого салона, нравится все от маникюра до окрашивания! Качество на высоте!)
Салон просто огонь! По качеству все отлично) Стригут замечательно. Спасибо)
Не так давно посещала салон, стрижка понравился, сдали как и просила!)
Порадовали сложным окрашиванием, профессионально и не дорого, отлично!
Была в салоне на укладке, все замечательно! Спасибо!)
Стригут отлично, посещаю более года салон. Приятный в общении персонал, адекватные цены!)
Салон понравился, маникюр сделали на отлично! Так что смело можно записываться!
Сложное окрашивание вышло потрясающе, мастеру отдельное большое спасибо, Вы лучшие!
Хороший салон с отличными мастерами! Модельная стрижка мне очень понравилась. Спасибо!
Салон понравился, цены нормальные. Маникюр с шеллаком продержался где то 3 недели – так что качество на высоте!
Хотелось бы выразить особую благодарность мастеру за красивейший маникюр, радует уже 3 недели!)
Отличный салон, была на прошлые недели на окрашивание, знаете качеством довольна очень, планку держат! Самое главное это приемлемая цена.
Маникюр понравился, чудесное исполнение, приемлемая цена. Обязательно загляну к Вам еще.
Салон понравился, хорошая, приятная атмосфера! Стрижку сделали на 5++ Рада безумно просто!
Маникюром с шеллаком довольна, держится уже вторую неделю, качественно и главное красиво сделали.
Мастера уже знают меня в лицо, и это классно! Я теперь хочу только сюда, комфортно, качественно и отличные цены!
Окрашивание удалось! Салон понравился, хорошая вентиляция, нет духоты!
Как всегда, салон Marina порадовал изящным маникюром с шеллаком, техника исполнения просто великолепна, шеллак был нанесен тонким слоем и без подтеков! Отлично)
Восхищена маникюром с шеллаком, давно уже ходила с облезлыми ногтями, сейчас хоть ощутила себя человеком!
Салон уютный, записывалась к Полине на маникюр, аккуратно все сделала, результат понравился!
Цена – качество просто замечательные, записывалась на маникюр с шеллаком, понравилось!)
Записывалась на модельную стрижку, результатом очень довольна, спасибо!
С подружкой записывались на маникюр с шеллаком, работой мастера остались довольны, Полине огромное спасибо за старание!
Потрясающий салон рядом с метро, атмосфера радужная, персонал понравился. Делала там у Динары модельную стрижку, вышло просто на УРА!
Салон красоты понравился, идеально сделали вечернюю укладку, осталась безумно довольна! Спасибо!
Записывалась на сложное окрашивание и стрижку, мне понравилось. Динаре спасибо огромное, профессионал своего дела!
Частенько захожу на стрижку, мастера радуют – всегда доволен выполненной стрижкой. Качество замечательное!
Маникюр с шеллаком получился прекрасно! Спасибо Вам большое мой молодой человек очень доволен, как и я!)
Маникюр хорошо сделали, держится уже недели 2, радует меня каждый день! Цены нормальные, чисто и уютно, и рядом с метро)
Салон рядом с метро, сложное окрашивание хорошо сделали, результатом, довольна. Уютно и хорошо!)
Сложное окрашивание сделали отлично, результатом реально довольна!
Хороший салон в паре минут от метро, забегала сделать укладку, место и результат на отлично.
Записывалась на сложное окрашивание, салон нашла довольно быстро, все отлично получилось.
Рада, что есть такие салоны как этот, пару недель назад делала маникюр с шеллаком, ничего не слезло, радует глаз каждый день! Спасибо за Ваш труд!
Делала тут маникюр с шеллаком, результатом довольна, хороший салон рядом с метро.
Была на сложном окрашивании - ни капельки не пожалела, что обратилась в салон Marina, качество превосходное, атмосфера отличная, ничего не напрягает. Спасибо!
Записывался на стрижку, все хорошо, ушел довольный! Запишусь к Ваш еще!
Я восхищена качеством модельной стрижки, спасибо Вам огромное!
Отлично сделали маникюр с шеллаком, Полине отдельная благодарность за старания!
Лия молодец, довольна как сделала мне маникюр с шеллаком, аккуратно и красиво получилось! Спасибо!
Записывалась на модельную стрижку, качеством довольна, все на высшем уровне! Думаю теперь записаться на маникюр с шеллаком.
Салон понравился, все на высшем уровне, качество маникюра отличное!
Маникюр с шеллаком смотрится отлично, покрытие мастер хорошо нанесла, не торопилась, обязательно запишусь к Вам на модельную стрижку!
Хороший салон со средней ценовой политикой, уже полгода хожу на стрижку, все идеально. Видно, как мастер старается и делает это с творческим настроем!)
Салон понравился, маникюр сделали на отлично! Рекомендую!
Окрашиванием волос довольна, девочки просто молодцы, отличный дружный персонал! Качеством и ценой довольна)
Маникюр с шеллаком порадовал, качество отличное, цены то же) Персонал веселый, мне понравилось!)
На прошлых выходных была в салоне на модельной стрижке, все прекрасно, спасибо!
Цены порадовали, сложное окрашивание Динара выполнила просто на пятерку, отлично!
Понравилось окрашивание, у мастера явно талант, кончики и корни отлично стали смотреться, высший класс!
Ужасно подстригли. Выстригла затылок, хотя надо было подравнять каре
Записывалась на модельную стрижку к Людмиле, отличный мастер, показала фото что и как хочу в процессе что-то меняли и пришли к отличному результату. Я осталось довольна, обязательно посещу Вас еще!
Качество обслуживания просто на высоте! Записывалась на стрижку + окрашивание в один тон, качественно, красиво сделали, остались только положительные эмоции от посещения.
По совету подруги была на модельной стрижке, по фото качественно и профессионально сделали, осталась довольна.
Маникюр обрезной пару недель назад делали, салон шикарный, очень понравился дизайн, персонал на одной волне, все круто, спасибо!
Давно хожу в салон У Марины, неделю назад была на стрижке, как всегда все на высшем уровне. Мастера нравятся, даже вечером у всех отличное настроение! Хороший салон!
Модельную стрижку сделали хорошо, доволен! Салон понравился.
Салон понравился, модельную стрижку выполнили просто на УРА!
Захожу часто после работы на стрижку, у Марины просто золотые ручки, всегда выходит на отлично!
Довольна модельной стрижкой, красота просто! Марине спасибо за старание, она отличный парикмахер в своем деле, и прекрасный человек!
Благодарю за отличную стрижку, теперь на работе все тихо завидуют) Обязательно приду к Вам еще!
Стрижку решила сделать по фото, записалась сюда. Парикмахером довольна, уловила все мои пожелания, технично и красиво выполнила задумку. Спасибо!
Заходила на модельную стрижку, понравилось, у мастера действительно талант, спасибо!
Цены – качество обслуживания просто на высоте! Мастером довольна! Была на маникюре с шеллаком.
очень душевно и недорого! Спасибо Марина, подстригли отлично! желаю процветания вашему делу
Ходила на прошлой недели к Марине на выпрямление волос, отлично и профессионально сделала. Хотела бы выразить благодарность за Ваш профессионализм.
Коррекцией бровей осталась довольна, хороший салон! Буду заходить еще!
Маникюром осталась довольна! Чистый уютный салон! Советую!
Довольна работой парикмахера вечерняя укладка была потрясающей! Спасибо огромное!
Марина сделала отличную стрижку, придраться просто не к чему! Одно восхищение!
Удобные кресла, маникюр сделали быстро и красиво! Мастеру спасибо!
Рада, что в нашем районе есть такой чудесный салон, на днях делала укладку, продержалась до самого вечера! На концерте была самой красивой! (я так считаю)))
Спасибо за создание нового имиджа, все отлично смотрится, благодарю!)
Хотела бы выразить благодарность за отличную стрижку, вышло чудесно!
Салон понравился, стрижкой модельной осталась довольна!
Спасибо Марине за модельную стрижку, уже наступила весна, очень хорошо смотрится! А то ходила все в шапке, волосы превратились не знаю во что. Еще раз спасибо за прекрасную стрижку!
Новым имиджем довольна, красиво получилось! Благодарю!
Окрашивание довольна, профессионально красиво получилось!
Салон красоты Marina на карте