8 (925) 187-52-358 (925) 187-52... — показать

Салон красоты V.Style-professional

8 (925) 187-52-358 (925) 187-52... — показать
+7 925 187-...+7 925 187-52-35 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 1

Про « Салон красоты V.Style-professional»

Салон красоты «V.Style-professional» в Химках на Молодежной улице – это территория красоты и гармонии, где рады окружить заботой и вниманием каждого клиента.

В салоне вы сможете по-настоящему расслабиться, отвлечься от ежедневных забот и суеты большого города, пока опытные мастера занимаются созданием вашего неповторимого образа.

Здесь вас ждет стильный авторский интерьер в светлых тонах, новейшее оборудование, качественная косметика, внимательные мастера и обслуживание класса люкс. Особое внимание в салоне уделяют безопасности клиентов: мастера используют только сертифицированную косметику и расходные материалы, стерильные инструменты, а также проводят регулярную дезинфекцию.

Стилисты салона красоты помогут освежить любимую или подобрать новую стрижку, прическу, вариант окрашивания, мелирования или наиболее подходящую процедуру по уходу за волосами и кожей головы. Маникюр, педикюр, эпиляция, пилинг, чистка лица, косметические маски, различные виды массажей, макияж, художественное оформление бровей – это лишь малая часть услуг, оказываемых в салоне красоты «V.Style-professional» на самом высоком уровне.

Салон красоты в Химках на Молодежной улице приглашает вас за красотой и уверенностью в себе!

Цены Салон красоты V.Style-professional

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: ноги полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция: белая линия живота1050 руб.
Лазерная эпиляция: бикини классическое (3 см от классических трусиков)1650 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечная впадина1400 руб.
Лазерная эпиляция: глубокое бикини1800 руб.
Лазерная эпиляция: вся поверхность бёдер2100 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы1900 руб.
Лазерная эпиляция: голени до колен1900 руб.
Лазерная эпиляция: голени с коленями2700 руб.
Лазерная эпиляция: колени900 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1700 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью1900 руб.
Лазерная эпиляция: спина нижняя треть2100 руб.
Лазерная эпиляция: спина полностью4600 руб.
Эпиляция одной зоны
Лазерная эпиляция: подбородок950 руб.
Лазерная эпиляция: верхняя губа950 руб.
Лазерная эпиляция: лоб950 руб.
Лазерная эпиляция: щёки1350 руб.
Лазерная эпиляция: шея1350 руб.
Лазерная эпиляция: бакенбарды1350 руб.
Лазерная эпиляция: кисти рук800 руб.
Лазерная эпиляция: подъём ног800 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы рук650 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы ног650 руб.
Комплексы
Лазерная эпиляция: голени + подмышки2700 руб.
Лазерная эпиляция: голени + глубокое бикини3100 руб.
Лазерная эпиляция: голени + классическое бикини2700 руб.
Лазерная эпиляция: голени + глубокое бикини + подмышки3500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью + гл. бикини3900 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью + подмышки3500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью + подмышки + бикини4000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью + подмышки + бикини + 1 зона на лице4500 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью + подмышки + бикини + 1 зона на лице + предплечья4900 руб.
Лазерная эпиляция: лицо полностью2500 руб. за 3 зоны
Депиляция воском
Депиляция воском: руки до локтя800 руб.
Депиляция воском: руки полностью1200 руб.
Депиляция воском: подмышечная впадина500 руб.
Депиляция воском: ноги до колена800 руб.
Депиляция воском: ноги полностью1500 руб.
Депиляция воском: ягодицы800 руб.
Депиляция воском: классическое бикини1500 руб.
Депиляция воском: глубокое бикини2000 руб.
Депиляция воском: лицо400 руб. за 1 зона
Уход за телом
Уход за телом косметический на основе профессиональной косметической линии Aromaderm (Австрия)
Виски обёртывания на основе лосьона Икры лососёвых рыб - Лифтинг4200 руб.
Виски обёртывания на основе лосьона Икры лососёвых рыб - Лифтинг5200 руб.
Виски обёртывания на основе лосьона Водоросли - Детокс (1, 5 - 2часа)4000 руб.
Виски обёртывания на основе лосьона Водоросли - Детокс (1, 5 - 2часа)5000 руб.
Виски обёртывания на основе лосьона с Водорослями и Цветами Розы - Антицеллюлитная формула (1, 5 - 2часа)4000 руб.
Виски обёртывания на основе лосьона с Водорослями и Цветами Розы - Антицеллюлитная формула (1, 5 - 2часа)5000 руб.
Косметология
Маникюр и педикюр
Уход за бровями и ресницами
Уход за волосами
Для мужчин
Пирсинг

Отзывы про Салон красоты V.Style-professional (11)

Хочу выразить благодарность парикмахеру Ирине и мастеру по макияжу Оле.Праздничное событие состоялось 9 августа. Прическу и макияж мне и моей семье сделали на отлично! Они учли все пожелания! Большое спасибо!!!
Чудесный салон,очень дружелюбный и отзывчивый персонал,приятная атмосфера,я в восторге от косметолога Людмилы,делает свою работу качественно и с любовью!И сама по себе она очень приятный человек!Всегда иду к ней как на праздник!Спасибо !)))
очень не профессионально работают. запись, которую подтвердили за неделю, и на которую я ОЧЕНЬ рассчитывала, накануне приема перенесли на несколько часов позже, сославшись на то, что мастер не успевает. Это утренняя запись!!! как мастер может не успеть?? очевидно, что мастер себе взяла другого клиента... и поскольку в своем графике я не смогла принять их перенос, они просто отменили мою запись. конкретная подстава перед важным мероприятием..
Мне понравилась косметолог Людмила, она очень приятный и профессиональный специалист.
Замечательный салон с приятной атмосферой. Девочки на ресепшене всегда заранее позвонят и напомнят о приеме, встретят с улыбкой. Нашла в этом салоне своего косметолога. Людмила грамотный специалист, которая всегда посоветует что для клиента лучше, старается все подробно объяснить. Отличный мастер знающий своё дело.
Я осталась довольна качеством массажа. Мне понравился массажист Роман. Он сделал все очень хорошо.
Здравствуйте, хотела узнать делаете ли вы прокол септума? Если да то сколько будет стоить вместе с серёжкой?
Никогда за все время существования этого салона я не уходила разочарованной! Не стал исключением и вчерашний визит: брови от Кати просто шедевр, работа Василины как всегда безупречна! Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Была очень хорошего мнения о салоне до недавнего времени. Первое знакомство с салоном- делала маникюр, осталась очень довольна, мастер большая умница, очень старалась и результат был превосходный. К сожалению, не повезло с макияжем и прической. Делала перед корпоративом, повелась на "фото мастера", которые по факту оказались фото из интернета. Отвратительная работа, как будто я делала прическу и макияж дома у неумелой подруги, а не в салоне(
Как мне нравился этот салон до определенного времени! Узнала о нем из интернета, хотя живу рядом) Делала маникюр, осталась в полном восторге от безупречной работы мастера! К сожалению, забыла, как зовут девушку. Делала она свою работу очень тщательно и старалась очень сильно. Результат был соответствующий. Хотя я выбрала покрытие обычным лаком, не гель- лаком, проходила с ним довольная почти неделю. Поэтому, когда встал вопрос, где делать прическу на корпоратив, обратилась в этот же салон. "Мастер" мне выслала "примеры своих работ", на которые я собственно повелась. Так мне понравился мейк на девушках, что я отказалась от своей записи в другом салоне и записалась сразу на мейк ап и вечернюю прическу. Сказать, что я была рассроена, когда увидела результат, ничего не сказать( Мне сказали, что мастер работает в салоне только месяц, но такого ужасного непрофессионализма мастера я не ожидала от такого хорошего салона! Результат был такой, как будто мне делала мейк и прическу неумелая подруга в домашних условиях. Это был ужас( Так как я опаздывала на корпоратив, я расстроенная оплатила и убежала от этого горе "мастера". Хотя за такую работу не то, что 4 тыс, справедливая цена не больше 500р. Подруги были в шоке, что мне в салоне сделали такую ужасную прическу и мейк ап. Теперь буду обращаться только к проверенным мастерам. А фото работ, которые мне "мастер" выслала как свои, оказались просто скаченные из интернета.. Девочки, будьте внимательнее и не повторяйте моих ошибок, не верьте фотографиям работ.
Добрый день! Начну свой отзыв с того. что редкий мастер меня не "режет" при классическом или комбинированном маникюре. Капилляры расположены близко, кутикула тонкая. Но мне повезло с мастером в этом салоне. Ника все сделала прекрасно. Видно. что человек увлечен своим делом. Ни одного пореза. Просматривала каждый ноготок при нанесении базы, и, если было необходимо, выравнивала пластину. Уже хожу две недели и только по отросшим ногтям видно, что маникюр делала давно. Так что однозначно рекомендую мастера и салон.
 Салон красоты V.Style-professional на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.