8 (901) 258-63-91 8 (901) 258-63... — показать

Отзывы о компании Салон красоты VELMBEAUTY

8 (901) 258-63-91 8 (901) 258-63... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-63-91 ещё

Отзывы про Салон красоты VELMBEAUTY (134)

Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (63)
Отличный салон красоты! Ходил к парикмахеру Елена. Очень понравилось. Качественно выполняет свою работу. Если хотите покрасить волосы - вам сюда! Огромный выбор цветов, качественные материалы. Отличный мастер эпиляции Оксана. Также большое спасибо косметологу Ульяне. Сразу видно, что человек профессионал в своём деле. Сделали чистку лица, кожа стала намного лучше. Очень приятная атмосфера в салоне. Вежливый администратор Анна. Всем советую.
Хочу отблагодарить за предпраздничные услуги, что нашли возможность принять на услугу при загруженности в других салонах. Хорошие работники, мне понравились Оксана, очень качественно всё сделала, была у неё на маникюре. Доступные цены в салоне. Качественные используемые материалы Италии, США, Канады!
Уютный и чистый салон.
Здравствуйте, сегодня была в салоне на окраске волос. Это прекрасно! Хорошее обслуживание, уютный интерьер, добрый персонал и причёска сделана рукой мастера, большое спасибо
Очень понравился ваш салон. Уютный, приятно находиться. Мастера все умнички.
Салон внутри выглядит очень шикарно! Обстановка в нем довольно ламповая. Также доступные цены. А ещё мне понравились работники салона такие как Елена и Ирина☺️
Как всегда все на высшем уровне, буду ходить только к ним)
Решил сделать себе стрижку, очень прекрасно сделали, хорошо и быстро, и самое главное дорого!!! Мастер Амина прекрасный человек! Спасибо за стрижку;)
спасибо мастеру Амире за шугаринг! очень приятно было общаться, работа сделана отлично, а главное не дорого! всем советую
.шрдилмдтдмзощащолидрозощрдидтщилилмтилсдмлиоизидс Джиро ОСОЛидс ЛГ мосточек водосток ид
Мне понравился этот салон) Качественная работа за хорошую цену.
Отличный салон. Спасибо за оказанные услуги. Теперь только к вам.
Салон супер , советую всем
Недавно делала стрижку очень классный мастер
Побывала сегодня в этом салоне,очень понравилось!
самый лучший стилист Инна и косметолог Ульяна сделали сегодня мой день)
Всем советую посетить этот салон!
Здравствуйте, была сегодня в этом салоне
Меня встретил администратор Оксана.
Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне за маникюр!
Хороший салон с спокойной атмосферой.Быстрая, качественная работа с хорошими импортными материалами(Италия,США и Канада) плюс приятная беседы с персоналом сделали этот поход незабываемым.Несомненным плюсом являются адекватные цены и отличный результат.Обязательно посетите это чудесное место.Много клиентов,поэтому сложно записаться в определённое время.Но это скорее нужно записать в достоинства:)
Мне очень понравился салон красоты всем советую!Я сделала маникюр у Алёны и мне очень понравилось!Я теперь буду приходить туда очень часто!)
Хочу отблагодарить салон Velmebeaty за самое лучшее окрашивание в моей жизни! Ехала из самого Красноармейска ради безопасного окрашивания! Очень долго думала и не решалась, боясь испортить волосы, но опытные мастера помогли с выбором цвета и видом окрашивания(Инна). Цены доступные, в салоне чистота и уют, а главное качественные материалы! Большое человеческое спасибо!
Очень хороший салон
Мне очень понравился
Хорошая атмосфера , все качественно и классно
Это не просто салон, а самый настоящий рай для девочек! Вокруг отличная атмосфера, а персонал просто на высшем уровне. Все вокруг приветливы и улыбчивы! Я делала покраску волос у мастера Татьяны. Это просто фея для волос. Работа была выполнена очень качественно, а я осталась довольна!!
Отличный салон. Очень вежливый персонал. Потряспющая атмосфера. В этом салоне работают настоящие профессионалы! Косметолог Ульяна просто волшебница!!!! Всем рекомендую.
Отличный Салон, все процедуры прошли на высшем уровне. Персонал был дружелюбен и отзывчив. Все мастера были в масках и соблюдали все меры, в данное время. Обязательно вернусь сюда еще раз!!
Добрый день, делала маникюр у мастера Алёны. Работу выполнила на 10 из 10. Очень приятный персонал и уютная атмосфера. Обязательно вернусь еще!
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Алене , все выполнено очень качественно , аккуратно, спасибо за то , что в предновогодней суете для меня нашли местечко , при загруженности в других салонах !Очень доступные цены и качественные материалы!Вежливые администраторы в салоне, уют и чистота , что очень важно)Рекомендую всем !
Отличный салон! Советую всем девушкам, которые хотят превратится в самых настоящих красоток, мастера визажа и парикмахеры на высшем уровне!
Я всеми руками ЗА прекрасное время-препровождение! Чудесный салон с прекрасной атмосферой и сияющей чистотой) Все справляются на высшем уровне. Так держать, молодцы! Отдельно благодарю Ульяну(косметолога).
Рай красоты для девушек, прекрасные мастера, качественная работа, вежливые и внимательные администраторы. В самом салоне очень приятная обстановка, хочеться возвращаться туда снова и снова. Отличные мастера по плетению афрокос, а так же хороший маникюр с качественным покрытием и материалами.
Делала маникюр у мастера Алёны. Это лучшее, что было с моими ногтями. Проходила с маникюром месяц. Сервис на высшем уровне, очень чисто и уютно. А главное по доступным ценам.
Салон замечательный, очень общительный персонал, мне делали афро косы ещё и скидку сделали
Привет, салон мне очень понравился, теперь хожу только туда, сделали отличный маникюр и уход за лицом, предложили как ухаживать за ним самой
ещё
Делала стрижку у мастера Инны, результат - великолепный! И цена устраивает - недорого, а так же персонал очень вежливый, в общем, всем советую!
Вежливый администратор, Оксана,
Всегда улыбается, предлагает кофе!
Хорошее место для девочек и парней, которые хотят стать красивее! Понравился персонал, работу выполняют на отлично, всем советую!
ещё
Чистый салон, вежливые и образованные мастера, профессионалы! Очень понравилось у масера Татьяны, всем советую!
Хороший салон красоты обслуживание наилудшее подстригли ровно в прочем мне понравилось приду ещё в следующий раз ❤️❤️
Осталась довольной после посищения этого салона. Девочки очень хорошие, добрые сделали мне все по совести.
Хотела выразить благодарность салону VELMBEAUTY,а так же работнику салона Алёне. Долго искажала Пастера и наконец-то нашла. Ценны доступные. В салоне очень уютно и чисто. Так же хочется отметить качество материалов и товара из США Италии и Канады.
Теплый прием,очень хорошая легкая атмосфера,прихожу уже не раз и просто в восхищении от таких качественных процедур,общительный коллектив!)
Хороший салон с спокойной атмосферой и очень вежливым персоналом.Маникюр от Оксаны оставил одни положительные эмоции.Быстрая, качественная работа с хорошими импортными материалами(Италия,США и Канада) плюс приятная беседа с Оксаной сделали этот поход незабываемым.Несомненным плюсом являются адекватные цены и отличный результат.Обязательно посетите это чудесное место.
Хороший салон) Моя подруга ходила, всегда хвасталась красивыми ногтями и привлекательными ценами))
Долгое время боялась сменить салон куда ходила постоянно так как сами понимаете привыкаешь к своему мастеру, НО по счастливой случайности мне удалось записать в салон к девочкам в VELMBEUTY и скажу я вам что точно не прогадала. Я решила кардинально смерть образ сделать каре и растяжку цвета, записали меня к парикмахеру Татьяна, сказать что она аккуратная ничего не сказать. Она спрашивала и нормальная ли мне вода когда голову мыли( что редко бывает в салона, как включат напор на всю и сидии терпи как хочешь) и спрашивала не жарко ли мне. А что касаемо стрижки все супер,получилось так как просила по фото и цена адекватная с учётом того что красили меня материалами производства Италии. И так же хочу отметить БЕСПАЛАТНЫЙ чай, спасибо за уют администратору Эльвире.
Очень хороший салон, персонал и качество обслуживания просто великолепное!! Делала маникюр у мастера Татьяны, осталась очень довольна. Приду к вам ещё не раз!!
Очень классный салон,все на высшем уровне!!!Особенно персонал,очень вежливый и талантливый.Спасибо девочки,обращаюсь не впервые, и всегда довольна результатом💥❤успехов Вам,
очень довольна этим салоном , персонал всегда вежливый, особенно полюбила мастера Алёну , обязательно вернусь ещё за красивыми ногтями 🥰
Отличный салон, качество обслуживания на высоте. Спасибо сотрудникам за подход и компетентность!!!! Всем советую)
Прекрасный салон, очень вежливый персонал! У парикмахера Татьяны просто золотые руки, я нашла своего мастера☀️ Обязательно запишусь к ним ещё. Покраской довольна на 100%😍😍😍
Отличный салон, моя девушка туда ходит и просто в восторге цены не высокие и результат отличный, всем рекомендую
Очень хороший салон, советую всем. Салон отлично делает моникюр
Очень понравилось в салоне! Сделали маникюр с покрытием гель лака, без затеков, аккуратно и красиво!! Очень советую!!!
Ходил в салон красоты VELMBEAUTY к парикмахеру Оксана, обращение с клиентами очень хорошее, стриоут отлично, всем советую 👍👍👍
Салон красоты Velmbeauty меня порадовал.Маникюр сделан аккуратно и без затеков ,всем советую!
Мне салон понравился
Обращение к клиентам очень хорошее
Ходила на маникюр к Алёне
Отличный салон.Ходила на маникюр к Алёне.Сделали отлично, к тому же дали выпить кофе.
В самом помещении уютно и чисто.Администратор очень вежливая.
Материалы качественные привозят из США.
Все очень понравилось!
Добрый день.
Салон красоты VELMBEAUTY меня очень обрадовал, приятный дизайн, чистота и уют . Сразу как входить в салон чувствуешь доброту и заботу. Качественная работа маникюра от Оксаны, очень красивый дизайн. Ногти получаются ухожинами и оболдеными.
Есть свой инстаграмм блог , который ведется каждый день. Сам солон находится не далеко от цента. Качественные материалы при работе , из Канады , США , Италии.
Очень уютный и классный солон красоты, поход в него советую каждому.
Ходила недавно на маникюр к мастеру Оксане и хочу сказать, что очень понравилось! Также очень вежливый персонал, рекомендую этот салон.
Очень хорошее место, приятный персонал и отзывчивый администратор.
Отличный салон
Парихмахер Оксана сделала отличную стрижку. Вежливый администратор Эльвира всегда предложит чай или кофе. Салон очень стильный и уютный. Всем советую❤
Хочу оставить отзыв об одном из уютных и атмосферных салонов красоты velmbeaty. Мастер Оксана подобрала идеальный для меня цвет волос!!! Спасибо большое и в следующий раз только к Вам!!!
Добрый День девочки, записалась на стрижку к Марине ) Очень приятный человечек, сделала такую бомбическую причёску, спасибо ей огромное) Приду в следующий раз еще)) В салоне уютно и дружелюбно, всем спасибо )
Девочкиии,салон просто находка😍 Долго искала мастера который не сожгет мои волосы! Мариночка мастер на все руки 🥰 Она не только сделала всё аккуратно с моими испорченными волосами,но и дала им новую жизнь)🔥 Самое главное что работают тут только с качественными материалами.Теперь в этот салон буду ходить всегда, ведь ещё тут очень вежливый персонал и очень приятная атмосфера)😍
Отличный салон с приятными ценами! Делала маникюр и педикюр у мастера Алёны, все очень понравилось. Аккуратно и ,главное, быстро!
Салон супер!!! Была записана на маникюр к мастеру Татьяне. Очень уютный салон, приятная атмосфера. Сделала все аккуратно, быстро. Хожу четвёртую неделю, до сих пор ничего не откололась. Все понравилось. Рекомендую)))
Самый лучший салон, потрясающие мастера, я влюбилась! спасибо большое мастеру Алëне за нежный и красивый маникюр на свадьбу 💅! хочу так же отметить чистоту приборов и сам салон, а это очень важно. в общем, я очень счастлива🌸🥰❤
Делала маникюр у мастера Алёна. Супер аккуратно! Идеальные блики, кутикула была обрезана шикарно! Также порадовала приятная атмосфера салона. Рекомендую
Была записана к мастеру Оксана, великолепный мастер, сделала крутую стрижку, все аккуратно и очень красиво, мне понравилось, до сих пор в восторге!)девочки, советую этого мастера) не прогодаете точно
Очень хороший салон, мне понравился! Везде чисто и уютно, чувствовала себя достаточно комфортно. Ходила на окрашивание волос к мастеру Оксане. Все очень понравилось, процедура прошла без лишних осложнений, материалы из США, Италии, Канады, все качественно! Какой хороший результат и эмоции от перевоплощения, а главное - по доступной цене.
Все понравилось, спасибо большое. Всем рекомендую!
Потрясающий салон! была туда на стрижку. Мастер Татьяна очень добродушно меня встретила, во время стрижки мы с ней много чего обсудили (как это обычно бывает у девочек). Атмосфера в салоне супер! Весь коллектив очень доброжелателен, а главное, что они настоящие профи в своем деле, которые в ходе своей работы используют только высококачественные материалы из таких стран как: Италия, Канада, США. ЦЕНЫ приятно удивили, всем рекомендую!
Отличный салон! Пришла по рекомендации подруги на окрашивание. Встретили меня очень доброжелательно, атмосфера салона приятная и уютная. Окрашивание проводила мастер Анастасия. Это просто восторг! Всё получилось именно так, как я хотела. Цены также приятно удивили. Пять звёзд!⭐️
девочки, это находка! потрясающие мастера и салон, я влюбилась! спасибо большое Алёнушке за аккуратный и красивый маникюр! хочу так же отметить чистоту приборов и сам салон, а это очень важно. в общем, я очень довольна💋
Салон красоты VELMBEAUTY на карте