8 (496) 792-98-038 (496) 792-98... — показать

Салон красоты Велья

8 (496) 792-98-038 (496) 792-98... — показать
+7 496 792-...+7 496 792-98-03 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Южный, ул Курыжова, д 3

Про «Салон красоты Велья»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон «Велья», расположенный на улице Курыжова.

В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать мастеров друзьям и знакомым. Специалисты используют в работе только лучшие материалы, которые позволяют вам выглядеть безупречно до повторного посещения студии красоты.

Устали от ежедневного бритья? Запишитесь на депиляцию. Специалист выполняет удаление волос с помощью сахарной пасты и воска.

Вы можете записаться на процедуры для сохранения красоты и молодости кожи. Сделайте механическую, ультразвуковую или комбинированную чистку лица, пилинг. Попробуйте процедуры для гладкой кожи и стройного тела, представленные в салоне: «Легкие ноги», «Локальное похудение».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты «Велья». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для посещения мастера. Позаботьтесь о своей красоте сегодня, чтобы получать комплименты и наслаждаться отражением в зеркале.

Салон красоты работает ежедневно.

Услуги для волос 53

Салон красоты Велья – Цены

Услуги мужского мастера
барбера
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка детская600 руб.
Коррекция бороды с подбриванием800 руб.
Коррекция бороды800 руб.
Бритье королевское (лицо или голова)1500 руб.
Стрижка под машинку (несколько насадок)1200 руб.
Стрижка под машинку (одна насадка)600 руб.
Стрижка бровей200 руб.
Стрижка усов400 руб.
барбера / Дополнительные услуги
Камуфляж седины (волосы)1200 руб.
Камуфляж седины (борода)1000 руб.
Мытье и укладка600 руб.
Коррекция бровей600 руб.
Окантовка с подбриванием800 руб.
барбера / Комплексные услуги
Друг + друг2100 руб.
Папа + сын2000 руб.
Стрижка + коррекция бороды1900 руб.
Стрижка + королевское бритье2500 руб.
Стрижка + камуфляж2000 руб.
Борода с подбриванием + камуфляж1600 руб.
Маникюр
Маникюр женский без покрытия ногтей лаком600 руб.
Маникюр мужской900 руб.
Экспресс - маникюр женский500 руб.
Экспресс - маникюр мужской800 руб.
Парафинотерапия для рук250 руб.
SPA уход за кожей рук женский600 руб.
SPA уход за кожей рук мужской800 руб.
Уход для рук150 руб.
Снятие лака20 руб.
Профессиональное лаковое покрытие OPI500 руб.
Профессиональное лаковое покрытие (френч) OPI600 руб.
Базовое покрытие ногтей лаком (основа)50 руб.
Закрепитель лака50 руб.
Средство для укрепления ногтей60 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Шлифовка ногтей150 руб.
Коррекция длины ногтей100 руб.
Педикюр
Педикюр женский1500 руб.
Педикюр мужской1950 руб.
Экспресс - педикюр женский800 руб.
Экспресс - педикюр мужской1000 руб.
Соль для ванны50 руб.
Уход для ног200 руб.
SPA уход за кожей ног женский800 руб.
SPA уход за кожей ног мужской1000 руб.
Парафинотерапия для ног300 руб.
Покрытие гель - лаком Beautix
Косметологические услуги
Парикмахерские услуги
Косметические услуги с использованием продукции фирмы «GUINOT»

Отзывы про Салон красоты Велья (5)

4.2
Достоинства
Отличный стилист Ирина, пользуюсь ее услугами достаточно долго, все нравиться. Также делает стрижку ребёнку с 1,5 лет.
С удовольствием хожу в Ваш салон, была 17.04 была администратор очень вежливая и старательная. Самые положительные впечатления. Но 18.04 на входе другая девушка администратор встретила вместо улыбки, вопрос зачем я пришла на процедуру раньше, ожидать нельзя. При этом в самом салоне была только одна девушка, которая тут же ушла на процедуру. И получается мне одной нельзя ожидать в салоне, когда на улице дождь. Даже если ваш администратор соблюдает предписанные правила Роспотребнадзора и установленные правила в салоне, то почему же она сидит без средства индивидуальной защиты на ресепшене? И если уж есть требования, тогда соблюдать их в двустороннем порядке и в вежливой и корректной форме. В общем хочется и дальше к Вам приходить, мастера у Вас отличные, но на администраторов просьба обратить внимание!
Попала в салон совершенно случайно. Сначала пришла на Стрижку к Нармин,а потом на аир тач пришла,какая же она молодец!!! Волосы в шикарном состоянии,посоветовала правильный уход после осветления. Так же попала по акции к Нелли на маникюр, очень быстро и качественно. Больше спасибо. Салон очень светлый,красивый и уютный.
Добрый вечер, ходим с сыном в этот салон на стрижки к стилисту Ирина, работа всегда выполнена на 5, администраторы очень вежливые, всегда очень чисто и аккуратно и кофе супер👍
Попала с улицы, без записи к Надежде! Очень современная и жизнирадостная,ко всему очень любит свою работу! Выслушала меня внимательно,но во время работы она плавно объяснила где нужно снять а где не стоит. Ее внимательность меня очень удивила так как я ходила много где но не один мастер так со мной не обращался! Теперь я постоянно хожу к Наде, мне очень комфортно в ее руках, рекомендую, если у вас нет своего мастера попробуйте попасть к ней! Между прочим она работает и с мужчинами!
Салон красоты Велья на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».