8 (496) 792-98-03 8 (496) 792-98... — показать

Салон красоты Велья - отзывы

8 (496) 792-98-03 8 (496) 792-98... — показать
+7 496 792-... +7 496 792-98-03 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Южный, ул Курыжова, д 3

Про «Салон красоты Велья»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон «Велья», расположенный на улице Курыжова.

В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, косметологи. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать мастеров друзьям и знакомым. Специалисты используют в работе только лучшие материалы, которые позволяют вам выглядеть безупречно до повторного посещения студии красоты.

Устали от ежедневного бритья? Запишитесь на депиляцию. Специалист выполняет удаление волос с помощью сахарной пасты и воска.

Вы можете записаться на процедуры для сохранения красоты и молодости кожи. Сделайте механическую, ультразвуковую или комбинированную чистку лица, пилинг. Попробуйте процедуры для гладкой кожи и стройного тела, представленные в салоне: «Легкие ноги», «Локальное похудение».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты «Велья». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для посещения мастера. Позаботьтесь о своей красоте сегодня, чтобы получать комплименты и наслаждаться отражением в зеркале.

Салон красоты работает ежедневно.

Отзывы про Салон красоты Велья (5)

4.2
Достоинства
Отличный стилист Ирина, пользуюсь ее услугами достаточно долго, все нравиться. Также делает стрижку ребёнку с 1,5 лет.
С удовольствием хожу в Ваш салон, была 17.04 была администратор очень вежливая и старательная. Самые положительные впечатления. Но 18.04 на входе другая девушка администратор встретила вместо улыбки, вопрос зачем я пришла на процедуру раньше, ожидать нельзя. При этом в самом салоне была только одна девушка, которая тут же ушла на процедуру. И получается мне одной нельзя ожидать в салоне, когда на улице дождь. Даже если ваш администратор соблюдает предписанные правила Роспотребнадзора и установленные правила в салоне, то почему же она сидит без средства индивидуальной защиты на ресепшене? И если уж есть требования, тогда соблюдать их в двустороннем порядке и в вежливой и корректной форме. В общем хочется и дальше к Вам приходить, мастера у Вас отличные, но на администраторов просьба обратить внимание!
Попала в салон совершенно случайно. Сначала пришла на Стрижку к Нармин,а потом на аир тач пришла,какая же она молодец!!! Волосы в шикарном состоянии,посоветовала правильный уход после осветления. Так же попала по акции к Нелли на маникюр, очень быстро и качественно. Больше спасибо. Салон очень светлый,красивый и уютный.
Добрый вечер, ходим с сыном в этот салон на стрижки к стилисту Ирина, работа всегда выполнена на 5, администраторы очень вежливые, всегда очень чисто и аккуратно и кофе супер👍
Попала с улицы, без записи к Надежде! Очень современная и жизнирадостная,ко всему очень любит свою работу! Выслушала меня внимательно,но во время работы она плавно объяснила где нужно снять а где не стоит. Ее внимательность меня очень удивила так как я ходила много где но не один мастер так со мной не обращался! Теперь я постоянно хожу к Наде, мне очень комфортно в ее руках, рекомендую, если у вас нет своего мастера попробуйте попасть к ней! Между прочим она работает и с мужчинами!
Салон красоты Велья на карте