8 (901) 259-23-988 (901) 259-23... — показать
Салон красоты Vesna
+7 901 259-23-98
+7 901 259-23... — показать
Ищете стильную студию красоты с широким спектром бьюти-услуг по доступной цене? Обратите внимание на салон красоты «Весна». Салон красоты, расположенный в Красногорске, на Новотушинской улице, предлагает своим клиентам европейский сервис и высокое качество.

Салон красоты Vesna

8 (901) 259-23-988 (901) 259-23... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-23-98 ещё
5.0101 отзыв
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 3

Про «Салон красоты Vesna»

Салон красоты, расположенный в Красногорске, на Новотушинской улице, предлагает своим клиентам европейский сервис и высокое качество. Среди услуг салона: парикмахерский зал, студия ногтевого сервиса, косметология, броу- и лэш-сервис.

Уход за собой начинается с чистки, питания и увлажнения кожи. Косметологи салона красоты выполнят различные виды чистки лица и пилингов.

В парикмахерском зале салона красоты работают стилисты с высоким профессиональным уровнем и большим опытом работы. Специалисты рады всем гостям, вне зависимости от пола и возраста. Модные стрижки, окрашивание волос, укладки на все случаи жизни, уходовые процедуры – мастер поможет подчеркнуть вашу природную красоту и яркую индивидуальность.

Избавиться от нежелательных волос на теле помогут надёжные и безопасные методики эпиляции, которые предлагаются гостям салона красоты «Весна».

Кроме того, в салоне красоты работают талантливые визажисты, которые завершат ваш имидж аккуратным и стильным макияжем, будь то вечерний образ или свадебный макияж.

Салон красоты работает ежедневно, для удобства гостей предусмотрена предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 46
Коррекция ресниц
Показать все 46

Специалисты Салон красоты Vesna (5)

Фотография специалиста Апян Жанна
Бровист
Стаж 7 лет

Салон красоты Vesna – Цены

Парикмахерский зал
Женская стрижка классическая, сушка по форме (короткие волосы)1500 руб.
Женская стрижка классическая, сушка по форме (средняя длина)1800 руб.
Женская стрижка классика, сушка по форме (длинные волосы)2000 руб.
Укладка (короткие волосы)1000 руб.
Укладка (средние волосы)1200 руб.
Укладка (длинные волосы)1500 руб.
Укладка коктейльная (короткие волосы)1300 руб.
Укладка коктейльная (средние волосы)1500 руб.
Укладка коктейльная (длинные волосы)1900 руб.
Укладка вечерняя (средняя длина)2300 руб.
Укладка вечерняя (длинные волосы)3500 руб.
Окрашивание / Тонирование (короткие волосы)от 3000 руб.
Окрашивание / Тонирование (средние волосы)от 3500 руб.
Окрашивание / Тонирование (длинные волосы)от 4000 руб.
Мелирование классическое (короткие волосы)от 3000 руб.
Мелирование классическое (средние волосы)от 5000 руб.
Мелирование классическое (длинные волосы)от 7000 руб.
Мелирование частичное (до 10 прядей)от 2500 руб.
Сложное окрашивание (средняя длина)от 6000 руб.
Сложное окрашивание (длинные волосы)от 7500 руб.
Окрашивание корней (независимо от длины)от 3000 руб.
Челка оформление600 руб.
Сложное окрашивание переход из одного цвета в другойот 10 000 руб.
Химическая завивка волос (короткие волосы)4000 руб.
Химическая завивка волос (средняя длина)6000 руб.
Плетение кос (без мытья)от 1000 руб.
Укладка Свадебная (длинные волосы)4000 руб.
Укладка Свадебная (средняя длина волос)3500 руб.
Уход Kezy активный филлер-концентрат1000 руб.
Окрашивание AirTouchот 10 000 руб.
Мытье головы/сушка по форме1200 руб.
Мелирование с тонированием (короткие волосы)от 4000 руб.
Мелирование с тонированием (средние волосы)от 6500 руб.
Мелирование с тонированием (длинные волосы)от 8500 руб.
Сложное окрашивание (очень длинные)от 8000 руб.
Осветление прикорневой зоны с тонированиемот 5000 руб.
SPA для волос Очищающий комплекс "Детокс"2500 руб.
SPA для волос Питательный комплекс "Блеск и сила"2700 руб.
SPA для волос Регенерирующий комплекс для роста волос+ ампула DSD de Luxe3200 руб.
Топ-стилист Жанна
Полировка волос в комплексе со стрижкой (длинные волосы)3000 руб.
Бизнес-стрижка с бизнес-укладкой (средняя длина)3000 руб.
Бизнес-стрижка с бизнес укладкой (длинные волосы)4000 руб.
Мужская стрижка1600 руб.
Бизнес-Укладка (средняя длина)1800 руб.
Бизнес-Укладка (длинные волосы)2400 руб.
Укладка коктейльный стиль3000 руб.
Классическое мелированиеот 4000 руб.
Классическое мелирование с тонированиемот 6000 руб.
Фито Ламинированиеот 3000 руб.
Счастье для волос Lebelот 4000 руб.
Детская стрижка1500 руб.
Оформление чёлки1000 руб.
Полировка волос в комплексе со стрижкой (средняя длина)2000 руб.
Стиль Sur Mesur4000 руб.
Коррекция Стрижки1500 руб.
Экспресс укладка1500 руб.
Окрашивание / осветление прикорневой зоныот 4000 руб.
Сложное окрашиваниеот 7000 руб.
Наращивание ногтей
Снятие искусственных ногтей600 руб.
Снятие искусственных ногтей при покрытии500 руб.
Наращивание одного ногтя500 руб.
Укрепление ногтей акригелем ( все ногти)1000 руб.
Коррекция нарощенных ногтей с покрытием3000 руб.
Наращивание ногтей + гель-лак (средние)3300 руб.
Наращивание ногтей + гель-лак (длинные)3500 руб.
Наращивание ногтей + гель-лак (короткие)3000 руб.
Доноращивание ногтя300 руб.
Косметология
Массаж
Брови
Депиляция (воск)

Отзывы про Салон красоты Vesna (101)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (96)
В этот салон я впервые приходила за депиляцией воском. Мне понравилось обслуживание мастера на приеме, доброжелательный и вежливый специалист и все здорово сделал. В работе администраторов тоже все очень здорово, предложили чай и кофе. А также понравилась сама обстановка, здесь очень уютно, все сделано гармонично.
Делала здесь стрижку на короткие волосы и чёлку. Мастер Анна имеет очень хороший подход, в результате я получаю то, что хочу. Она лучшая! Теперь хожу только к ней! В салоне чисто, приятно находиться, персонал вежливый, сервис отличный. Также продаётся красивая бижутерия. Цены средние, приемлемые.
Ставлю самый высокий бал! Сразу и за все! Это замечательный салон с прекрасными специалистами. Хожу сюда уже довольно давно. В последний раз я была у парикмахера Ани, вроде, так ее зовут. Она делала мне стрижку, а именно убирала длину, нанесла специальную питательную маску для волос во время мытья головы. На все ушло минут 50, мне очень понравился результат. Сама Аня очень профессиональная, у нее классная энергетика, я даже всех знакомых к ней отправляю. Администраторы здесь тоже потрясающие. Вежливые, приветливые, угощают вкусным чаем и кофе. Всем рекомендую этот салон!
Я уже не первый год делаю маникюр и хожу к стилисту в салон Vesna и всегда остаюсь очень довольной. Мастера очень качественно, хорошо оказывают услуги, чётко понимают, что от них требуется, я принимаю их предложения исходя из их опыта, доверяю выбор формы и материалов, которые мне подходят. Мне тут всё нравится, соотношение цены и качества совпадает, я ухожу всегда в хорошем настроении. В салоне приятно находится, отношение очень хорошее и окружение очень приятное.
Приходили на стрижку я и мой супруг к мастеру Анюте. Она просто шикарно стрижет. У меня прямая челка и мне обязательно нужно, чтобы челка была идеально ровной, к ней такой обязательный особый подход. Мастер все угадывает по настроению, как нужно. Мужу тоже нравится, как она стрижет, у него залысина, он тоже проблемный. Анюта спокойная, внимательная, качественно и быстро работает. В салоне, как дома: и кофе, и печенюшками угостят, и просто бутербродом. Создают уют, все бесподобно и круто.
Салон красоты Vesna на карте