Салон красоты Villaggio в ТЦ Лабиринт

4.0
Московская обл, г Одинцово, деревня Жуковка, д 57

Похожие организации

У Салон красоты Villaggio в ТЦ Лабиринт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Villaggio в ТЦ Лабиринт»

Хотите всегда хорошо выглядеть и приковывать взгляды окружающих? Тогда салон красоты «Villaggio» в ТЦ Лабиринт – это именно то, что вам нужно. Мы собрали самые популярные услуги бьюти-индустрии в одном месте.

У нас работают опытные мастера, которые выслушают все пожелания и подберут новый образ. Мы предлагаем качественный сервис, но при этом сохраняем низкие цены.

В салоне красоты «Villaggio» есть парикмахерский сервис. Здесь наши гости найдут креативные стрижки, окрашивание, ламинирование волос, укладку, прически для любых мероприятий, мелирование и тонирование. Для мужчин мы подготовили оформление бороды и усов, камуфляж седины.

Кроме этого, в салоне «Villaggio» работают нейл-мастера. Они предложат любой вид маникюра и педикюра, покрытие цветным лаком, наращивание и коррекцию ногтей.

Подчеркнуть естественную красоту можно с помощью стильного макияжа, а придать выразительность взгляду помогут наращивание ресниц и окрашивание бровей.

На официальном сайте салона «Villaggio» вы найдете полный перечень процедур, цены и отзывы клиентов.

Действует предварительная запись к мастерам по телефону.

Салон красоты «Villaggio» открыт ежедневно: 10:00-21:00.

Тип салона красоты 2
Парикмахерская