8 (926) 524-68-63 8 (926) 524-68... — показать

+7 926 524-... +7 926 524-68-63 ещё
5.0 22 отзыва
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 22
Округ: Южный

Про «Салон красоты Виорика-Шарм »

Хотите обновить привычную стрижку и маникюр, кардинально изменить имидж или подготовиться к праздничному мероприятию? Каким бы ни было ваше желание, талантливые мастера салона красоты «Виорика-Шарм» воплотят его в реальность на самом высоком уровне! Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но и приятно провести время, пока мастера занимаются созданием красоты.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология. Парикмахеры студии – настоящие профессионалы, которые виртуозно выполняют мужские, женские и детские стрижки, окрашивания любого уровня сложности. К мастерам также можно обратиться, если есть желания выпрямить или завить волосы, сделать укладку или прическу к важному торжеству.

Косметологи салона позаботятся об уходе за кожей. Специалисты помогут избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений, вернут вашей коже молодость и сияние. Сделать образ завершенным можно, воспользовавшись услугами опытных нейл-мастеров и бровистов.

Салон красоты «Виорика-Шарм» работает для вас ежедневно. Записаться к мастеру можно по телефону.

Отзывы про Салон красоты Виорика-Шарм (22)

Провела целый день в салоне, решила потратить выходной с пользой для себя. Привела в порядок волосы и ногти. Посетила косметолога. Мне очень нравится делать здесь лазерную эпиляцию, можно надолго забыть о нежелательной растительности на теле. В общем вышла из салона королевой, красивая и ухоженная
Делала на днях в этом салоне коррекцию бровей и наращивала реснички. Осталась довольна, получилось всё натурально и естественно.
В салон хожу более 7 лет,крашусь,делаю маникюр,педикюр,посещаю косметолога.Косметолог очень грамотный,советую!
Решила побаловать себя и сделала в Виорике комплекс омолаживающих процедур, поухаживала за своим лицом)). Особенно понравилась коллагеновая маска лифтинг лица. Очень довольна, спасибо!
Хожу в этот салон регулярно - стрижка, покраска, маникюр, эпиляция. Все на высоте. Приятная дружелюбная атмосфера
Наводили с подругой здесь красоту к новогоднему корпоративу. Всё как полагается прически, ноготки, реснички. В общем подготовились к празднику как надо))) Всё супер! Спасибо.
Ходили с дочкой делать причёски на её день рождения. Очень остались довольны)). Всё стильно и красиво, девушки – мастера молодцы. Я ещё в первый раз делала коррекцию и окрашивание бровей, так здорово получилось даже не ожидала. Спасибо Вам.
Недавно посетил в очередной раз салон. Делал модельную стрижку и подравнял свою шикарную бороду, за которой очень слежу. Всё отлично, как всегда, остался доволен.
Меня в этот салон привела подруга, которая ходит сюда уже несколько лет. Мне хотелось кардинально изменить внешность, поменять цвет и стиль причёски). К кому попало ведь не пойдёшь, поэтому пришла в проверенное место. Конечно очень переживала, но всё получилось супер. Все просто были шокированы моим перевоплощением, ради этого даже не жалко длинных волос. Порадовала хорошая скидка, так как сумма получилась больше трёх тысяч. В общем очень осталась довольна))).
Делала причёску в салоне Виорика Шарм. Для фотосессии мне хотелось что-то необычное и стильное. Мастер Гаяна справилась с этой задачей замечательно, причёска очень понравилась)). Спасибо большое!
В очередной раз посетила салон Виорика Шарм, знаю как девушкам приятно, когда появляется новый хороший отзыв, поэтому с удовольствием пишу, что на протяжении уже многих лет это лучший салон, которому я не изменяю, посещаю постоянно. С разной периодичностью пользуюсь почти всеми видами услуг, которые предоставляет салон. Ухожу всегда в отличном настроении, ну может один только раз подвела краска, получился не тот тон что хотела, но это не критично. Муж с сыном тоже сюда ходят на стрижку, получается салон для всей семьи. Успехов Вам и побольше клиентов)))
Недавно посещал этот салон и подумал, что хожу сюда уже несколько лет, а отзыв никогда не писал. Решил исправиться. Девушки молодцы, ни разу я не ушёл недовольный. Всегда здесь стригусь, а также делаю маникюр и педикюр, слежу за собой, так как у меня в подчинении много женщин и хочется выглядеть достойно)). В салоне всегда много народу, так как салон работает много лет и уже есть свои постоянные клиенты. Много мастеров, которые работают здесь давно, прихожу сюда как в гости к своим знакомым))).
Ходили в Виорику-Шарм делать дочери причёску к выпускному вечеру. Она у нас медалистка и хотелось, чтобы и выглядела она отлично. Волосы у дочери длинные и густые, причёска была сложная и время на работу ушло много. Получилось очень красиво , были и локоны и переплетения разные. Порадовало, что локоны продержались весь вечер и ночь, не распрямились. Я это отмечаю, потому что очень переживали за них, так как они были основным украшением причёски и когда оговаривали всё, обращали на это особое внимание. Я в это время сделала маникюр, всё устроило. На наш счёт итого сделали скидку 30%, так как у них сейчас акция. В общем ушли довольные, спасибо.
Приехала в Москву к детям, справить свой юбилей. Они сделали мне подарок, чтобы я сходила в салон и сделала модную причёску к празднику ну и как полагается сделать маникюр и педикюр. Сноха ходит в салон Виорика-Шарм и меня туда отвела. Мне сделали шикарную причёску, всем очень понравилось. Я прям помолодела лет на пять. Обслуживание тоже хорошее, чай-кофе на выбор. В общем замечательно всё, решила даже оставить отзыв за хорошую работу девушек.
Впервые обратилась сюда, когда готовилась к свадьбе подруги, чтобы сделать себе причёску и маникюр. Хочу сказать, что там работают прекрасные мастера, которые сделали всё просто замечательно. Благодарна им за хорошее чувство стиля и понимание клиентов, внимательное отношение.
Делала здесь маникюр по наводке подруги, очень довольна качеством и сервисом, мастера действительно знают свое дело! Советую всем, здесь очень чисто и мастера следят за инструментом, это для меня самое главное.
Давно хожу в этот салон, делаю балаяж у Гаяны- она отличный мастер, а главное- я всегда получаю результат даже лучше, чем ожидала получить! Большое спасибо!
Виорика-Шарм - это то место, куда хочется возвращаться! Всё чистенько, аккуратно, стильно, хорошие мастера! Как-то попыталась подсчитать сколько лет я туда уже хожу и поняла, что уже больше 10 лет, а это наверное о чем-то уже говорит! Тут точно лучший солярий в Москве, а уж я то знаток их :) А еще, тут замечательные администраторы, очень внимательные, приятные, располагают к себе! Люблю их всех, особенно Аню, она просто прекрасная женщина :) Я ваша навеки, дальнейшего вам процветания и увеличения!
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность косметологу Гоар. Гоар истинный мастер – ваятель женской красоты. Движение рук, голос, комментарии к процедуре, а главное, то, с какой любовью она это делает – все это мастерство высочайшего класса, которое смело можно назвать творением. Она не только дарит молодость, но и ощущение радости, уверенности и душевого комфорта. Гоар!Спасибо за ваш труд, за ваше творчество, которые делают людей счастливей. С уважением Татьяна
Делаю лазерную эпиляцию у замечательной Гоар! Эпиляция дала мне положительный результат даже после первого раза) мало того, что волос стало меньше, но и пигменты стали светлые., волосы не врастают. Я очень довольна результатом! Спасибо вам огромное, Гоар🌹 Мастера парикмахеры тоже большие молодцы... С уважением, Лусине!
Делаю лазерную эпиляцию у Гоар. Очень довольна результатом. Нравится её профессиональное отношение к клиенту, всегда встречает и провожает с улыбкой. После четвёртой процедуры волосы стали тонкие и редкие. Огромное спасибо! С уважением, Юлия
Добрый день.Я хожу в этот салон постоянно.Мастера парикмахеры просто чудо, особенно Кристина.Посоветует с цветом краски и со стрижкой.Что касается косметического кабинета, то у Гоар золотые руки, брови в норму приведет и покрасит как нужно.Эпиляция на высоте.Спасибо Вам всем огромное
Салон красоты Виорика-Шарм  на карте