8 (985) 511-23-118 (985) 511-23... — показать

Салон красоты Висан

8 (985) 511-23-118 (985) 511-23... — показать
+7 985 511-...+7 985 511-23-11 ещё

Про «Салон красоты Висан»

Салон красоты «Висан» – это широкий спектр услуг по уходу за лицом и волосами, новейшие методики, опытные специалисты, уютный интерьер и доброжелательное отношение.

Вас ждут настоящие профессионалы своего дела, которые предложат вам качественные услуги с применением европейской косметики. Здесь рады дарить людям красоту и уверенность в себе!

Представлены предложения в области услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии. Мастера салона выполнят ваши пожелания и обязательно порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Специалисты, работающие здесь, имеют большой опыт работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Используются проверенные и качественные материалы, которые не вызывают аллергию. Здесь постоянно следят за новинками сезонов и обновляют прайс. Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы.

Внимательный и приветливый администратор поможет вам подобрать наиболее удобное время для посещения, подробно проконсультирует по представленным услугам.

Узнать больше подробностей о заведении можно по телефону. Салон красоты «Висан» на Ленинском проспекте работает без выходных и перерывов, ежедневно.

Специалисты Салон красоты Висан (4)

Фотография специалиста Чембаева Эльвира
Андрей
Парикмахер, стилист

Салон красоты Висан – Цены

Прайс-лист
Детская стрижка (до 7 лет)900 руб.
Стрижка детская модельная (до 9 лет): длина волос до 50 см900 руб.
Плетение кос1200 руб.
Для господ. Стилист / Укладка волос600 руб.
Парикмахерские услуги / Лечебная стрижка горячими ножницами. Стилист / Подравнивание волос3000 руб.
Женский зал / Стрижка, длинные волосы2500 руб.
Женский зал / Стрижка чёлки500 руб.
Женский зал / Стрижка, короткие волосы2000 руб.
Женский зал / Стрижка волосы средней длинны2200 руб.
Окрашивание бровей хна900 руб.
Макияж3000 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Подмышечные впадины(шугаринг)800 руб.
Глубокое бикини (+межъягодичная зона) (шугаринг)2500 руб.
Комбинированный/Аппаратный маникюр1000 руб.
Маникюр аппаратный (мужской)1200 руб.
Верхняя губа или межбровье (шугаринг)450 руб.
Аппаратный маникюр женский1000 руб.
Мужской педикюр классический2400 руб.
Педикюр аппаратный (женский)2000 руб.
Мужской педикюр комбинированный2400 руб.
Педикюр классический (женский)2000 руб.
Педикюр комбинированный2000 руб.
Ногтевой сервис / Покрытие гель-лаком (однофазный)1400 руб.
Маникюр классический (мужской)1200 руб.
Маникюр классический (женский)1000 руб.
Маникюр аппаратный (женский)1000 руб.
Педикюр. Мастер ногтевого сервиса / Гигиеническая и эстетическая обработка ногтей мужская2400 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Man busines service (камуфляж седины)1500 руб.
Парикмахерский зал для мужчин / Укладка мужская (мытье головы, укладка)600 руб.
Ламинирование (кератиновый лифтинг) ресниц3500 руб.
Атравматическая чистка лица4500 руб.
Маникюр / Покрытие Shellac2000 руб.
Педикюр / Shellac-покрытие3200 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Покрытие гель-лаком (однофазный)1200 руб.
Солярий 1 минута25 руб.
Массаж
Массаж общий классический3700 руб. за 90 мин
Массаж общий классический2500 руб. за 60 мин
Массаж спины классический2000 руб. за 30 мин
Массаж антицеллюлитный2400 руб. за 40 мин
Массаж общий восстанавливающий3000 руб. за 60 мин
Массаж головы1000 руб.
Массаж головы и шеи1500 руб.
Антицеллюлитный массаж, лимфодренажный, для похудения все тело2800 руб.
Массаж спины2000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1200 руб.
Массаж лица2000 руб.
Обертывание STYX Экспресс2500 руб. за 60 мин
Обертывание водорослевое (листами)2500 руб. за 60 мин
Пилинг общий2200 руб. за 60 мин
Аппаратная косметология
Конечная стоимость процедуры оценивается мастером в зависимости от сложности и объема работы
Микротоковая терапия1000 руб.
Микротоковая терапия в комплексе с уходом1500 руб.
Микротоковая терапия2000 руб.
Ультразвуковая терапия2000 руб.
Ультразвуковая терапия в комплексе с уходом1500 руб.
LPG лица и шеи2000 руб.
LPG в комплексе с уходом1500 руб.
LPG зона1000 руб.
Криолифт лица и шеи2000 руб.
Криолифт в комплексе с уходом1500 руб.
Процедуры на косметической линии "YonKa" Франция
Олаплекс
Процедуры на косметической линии "IMAGE SKINCARE" США
Сахарная депиляция
Восковая депиляция
Уход за бровями и ресницами
Наращивание ресниц
Лечение волос Eliokap top level
Процедуры на косметической линии "Holly Land" Израиль
Парикмахерский зал
Мастер международного класса Андрей Ганин

Отзывы про Салон красоты Висан (5)

3.8
всегда стригусь в этом салоне. работники достаточно профессиональны. все чисто, опрятно. работу выполняют качественно советую всем!
Был на стрижке у Людмилы, очень понравились профессионализм и, как следствие, результат. Подстригла аккуратно, дома все тоже оценили. Приду ещё, меня в этом салоне все устраивает.
Здравствуйте!
Посетила салон сегодня 02.07.2020 г. в первый раз. Во-первых, мне не позволили сесть внутри, пригласили подождать назначенного времени на улице, поэтому я осталась без журналов, удобного кресла, вместо этого сидела на жесткой лавке возле дома. В 9:55, я пришла и спросила пришел ли мастер, вместо чая/кофе и приглашения пройти мне собирались проводить медицинский осмотр – измерение температуры, заполнение какого-то бланка, управляющая салоном просила ее ПОНЯТЬ и согласиться на медицинские процедуры, то есть в угоду ее страху перед СЭС, Роспотребнадзором и еще чем-то – я должна была согласится на нарушение моих гражданские прав и согласиться на то, что они считают нужным со мной делать. Я пришла за услугой – МАНИКЮР, а не подвергаться чему бы то ни было еще.
Салон не берет на себя нагрузку по правовым вопросам, желаю управляющей порешать свои страхи с хорошим психолом/коучем и еще есть такие классные люди как юристы, если салон притесняют власти – есть прокуратура. Почему нужно перекладывать свои проблемы на плечи клиента, а самим уходить в «неконфликтность» и «аполитичность»?

С уважением,
Ирина
Просто испорченное настроение и деньги на ветер! Мастер Галина (первый день работала в этом салоне) не смогла покрасить мне брови! Точнее через час я все-таки вышла из кабинета с полным разочарованием и испорченными бровями. Я считаю надо предупреждают клиента, что мастер этого делать не умеет. Идти пробовать на сотрудниках прежде чем подпустить к клиенту, который за это платит деньги! Давно решалась зайти в этот салон, теперь обойду 10 дорогой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хожу в салон уже, как 3 года, все нравится, была у всех мастеров и не один раз! Но самые лучшие мастера этого салона Люда Лян, парикмахер, Эльвира маникюр и педикюр, Ира Куцко косметолог, девчонки знают и любят свою работу! Спасибо м за красоту и здоровье!
Отзыв оставлен на spr.ru

Частые вопросы про Салон красоты Висан

Как узнать график работы Салон красоты Висан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 511-23-11

Салон красоты Висан находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 110 к 1
1 этаж.