8 (495) 021-06-258 (495) 021-06... — показать
Салон красоты Висан
+7 495 021-06-25
Салон красоты «Висан» - это широкий спектр услуг по уходу за лицом и волосами, новейшие методики, опытные специалисты, уютный интерьер и доброжелательное отношение.

Салон красоты Висан

8 (495) 021-06-258 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-25 ещё

Про «Салон красоты Висан»

Вас ждут настоящие профессионалы своего дела, которые предложат вам качественные услуги с применением европейской косметики. Здесь рады дарить людям красоту и уверенность в себе!

Представлены предложения в области услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии. Мастера салона выполнят ваши пожелания и обязательно порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Специалисты, работающие здесь, имеют большой опыт работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Используются проверенные и качественные материалы, которые не вызывают аллергию. Здесь постоянно следят за новинками сезонов и обновляют прайс. Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы.

Внимательный и приветливый администратор поможет вам подобрать наиболее удобное время для посещения, подробно проконсультирует по представленным услугам.

Узнать больше подробностей о заведении можно по телефону. Салон красоты «Висан» на Ленинском проспекте работает без выходных и перерывов, ежедневно.

Виды массажа 7

с 23.01.20 по 31.01.20
    -30на лечение волос огнем La Biosthetique Проспект вернадско

Цены Салон красоты Висан

Прайс-лист
Ногтевой сервис / Покрытие гель-лаком (однофазный)1400 руб.
Маникюр классический (мужской)1200 руб.
Маникюр классический (женский)1000 руб.
Маникюр аппаратный (женский)1000 руб.
Педикюр. Мастер ногтевого сервиса / Гигиеническая и эстетическая обработка ногтей мужская2400 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)600 руб.
Стрижка детская модельная (до 9 лет): длина волос до 50 см800 руб.
Плетение кос1200 руб.
Для господ. Стилист / Укладка волос600 руб.
Парикмахерские услуги / Лечебная стрижка горячими ножницами. Стилист / Подравнивание волос2700 руб.
Женский зал / Стрижка, длинные волосы2300 руб.
Женский зал / Стрижка чёлки350 руб.
Женский зал / Стрижка, короткие волосы1900 руб.
Женский зал / Стрижка волосы средней длинны2100 руб.
Окрашивание бровей хна900 руб.
макияж3000 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Классическое бикини (шугаринг)1300 руб.
Солярий 1 минута25 руб.
Подмышечные впадины(шугаринг)800 руб.
Глубокое бикини (+межъягодичная зона) (шугаринг)2500 руб.
Комбинированный/Аппаратный маникюр1000 руб.
Маникюр аппаратный (мужской)1200 руб.
Верхняя губа или межбровье (шугаринг)400 руб.
Аппаратный маникюр женский1000 руб.
Мужской педикюр классический2400 руб.
Педикюр аппаратный (женский)2000 руб.
Мужской педикюр комбинированный2400 руб.
Педикюр классический (женский)2000 руб.
Педикюр комбинированный2000 руб.
Аппаратная косметология
Конечная стоимость процедуры оценивается мастером в зависимости от сложности и объема работы
Микротоковая терапия900 руб.
Микротоковая терапия в комплексе с уходом1500 руб.
Микротоковая терапия2000 руб.
Ультразвуковая терапия2000 руб.
Ультразвуковая терапия в комплексе с уходом1500 руб.
LPG лица и шеи2000 руб.
LPG в комплексе с уходом1500 руб.
LPG зона900 руб.
Криолифт лица и шеи2000 руб.
Криолифт в комплексе с уходом1500 руб.
Процедуры на косметической линии "YonKa" Франция
Олаплекс
Процедуры на косметической линии "IMAGE SKINCARE" США
Сахарная депиляция
Восковая депиляция
Уход за бровями и ресницами
Наращивание ресниц
Лечение волос Eliokap top level
Процедуры на косметической линии "Holly Land" Израиль
Парикмахерский зал
Мастер международного класса Андрей Ганин

Отзывы про Салон красоты Висан (22)

Хожу уже на протяжение двух лет в салон. Особенно нравится профессионализм косметолога, обширные знания, её руки и энергетика, все замечательно. Но я недовольна администраторами салона, невнимательным отношением, можно сказать, игнорированием. В моменты ожидания не предлагают ни воды, ни чая. Даже не отвечают на аналогичные просьбы. Только в этом неприятный момент. В остальном, в салоне работают прекрасные специалисты и мастера.
После стрижки горячими ножницами волосы перестали сечься. Мне все понравилось.
Мне не понравилась технология снятия гель-лака. Мастер снимал лак ацетоном, у меня под ногтевой пластиной появилось покраснение. Меня не предупредили, чем мастер будет снимать лак. А в целом маникюр понравился.
Мастер делает педикюр аккуратно, внимательно, не ранит, учитывает все пожелания.
Переехала в ваш район, а к мастеру по эпиляции моталась на другой конец. Все таки рискнула и пришла к вам, о чем не жалею ни минуты:) огромное спасибо Армине за качественную, очень быструю и безболезненную !!! эпиляцию:) в общем мне у вас очень понравилось, особенно атмосфера :)
Очень хочется донести информацию до учредителей. В салон хожу в солярий. Солярий сам нравится. Но вот работа администратора ужасная. Есть один администратор, который закрывает салон в 21:00. Систематически. Соответственно, если едешь после работы по пробкам, в 21:05 в салон попасть уже не удаётся в смену этого администратора. Один раз он закрыл салон в 20:30 и мне сообщил -мы уже закрываемся, извините. Вчера в 21:10 салон опять был уже закрыт. Очень жаль, что такое отношение у постоянным клиентам.
Хочу поздравить с праздниками коллектив салона Висан! Спасибо за профессионализм, за отличное чувство юмора, за атмосферу, за всегда радушный приём. Отдельное спасибо косметологу Виктории за мое личико, Марианочке за красивые ручки и ножки, и Людмиле за идеальный цвет волос. Яне за новогодний макияж, как и было обещано, я была королевой бала)) Всех люблю! Процветания и удачи в новом году, до скорой встречи :)
Грязно, дорого, надменно
Давно хожу в этот салон. Самый лучший косметолог - Виктория. Делала у неё коррекцию бровей, чистку лица, пилинг, эпиляцию, уколы. Последнее вообще проходит безболезненно и без синяков. У мастера прекрасное чувство меры. Маникюр и педикюр нравится у Эльвиры больше всего, впрочем все мастера хороши.
Салон супер! Отдельное Спасибо мастеру Галине по эпиляции. Все чистенько и совсем не больно!!!
Просто испорченное настроение и деньги на ветер! Мастер Галина (первый день работала в этом салоне) не смогла покрасить мне брови! Точнее через час я все-таки вышла из кабинета с полным разочарованием и испорченными бровями. Я считаю надо предупреждают клиента, что мастер этого делать не умеет. Идти пробовать на сотрудниках прежде чем подпустить к клиенту, который за это платит деньги! Давно решалась зайти в этот салон, теперь обойду 10 дорогой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Решила сходить 1 раз, так как живу рядом, просто покрасить брови( хорошо хоть передумала коррекцию делать).так ужасно мне не делали ни разу!!!все это было перед 8 марта( испорчено настроение на все праздники
Являюсь постоянным клиентом данного салона, очень удобное расположение, мастера великолепные! Радуют постоянные акции и предложения! Цены довольно низкие для уровня бизнес-класса, однако качество обслуживания не уступает другим московским салонам!
Делала стрижку в салоне Висан, мастер - Анна. Приятная девушка, постригла хорошо, креативный подход чувствовался, но прислушивалась все же и к моему мнению. Полностью довольна, теперь на стрижку только в Висан.
Хожу в салон уже, как 3 года, все нравится, была у всех мастеров и не один раз! Но самые лучшие мастера этого салона Люда Лян, парикмахер, Эльвира маникюр и педикюр, Ира Куцко косметолог, девчонки знают и любят свою работу! Спасибо м за красоту и здоровье!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я давно пользуюсь услугами этого салона,мне нравиться атмосфера! персонал нормальный, особо я не вредничаю, к кому запишут ,к тому и иду.Раньше любила мастера Рому,только у него и стриглась. Нравиться как делают маникюр и педикюр, нравиться условия.нравиться косметология -классная! цены нормальные, а отношение -великолепное и котик мне нравиться- очень дружелюбно все!
Непонятно почему мастера высиживают в зале в ожидании клиентов? Руководству следовало бы обратить внимание на гардероб- всегда забито, вешалок не хватает. Может стоит разъединить гардероб для персонала и для клиентов.
Почему в салоне не пробивают чеки и не предупреждают сколько придется платить за оказанные услуги. Пора бы уже поставить терминал для оплаты услуг картами.
Тут живет кот, который залазит на тебя и начинает мять тебе живот лапами
Неоднократно заходила в этот салон. Мастера здесь работают хорошие. Всю работу выполнят четко и быстро, результатом довольна. Но вот когда идешь расплачиваться на ресепшн сразу падает настроение из-за администратора. очень невоспитанный, грубый и ленивый человек. Может нахамить по любому поводу, а порой и несколько минут ждешь пока она соизволит подойти к тебе. Вообщем, руководству стоило бы задуматься насчет такого работника!