8 (925) 517-79-898 (925) 517-79... — показать

Салон красоты Висан

8 (925) 517-79-898 (925) 517-79... — показать
+7 925 517-...+7 925 517-79-89 ещё
4.331 отзыв

Про «Салон красоты Висан»

Салон красоты «Висан» – это широкий спектр услуг по уходу за лицом и волосами, новейшие методики, опытные специалисты, уютный интерьер и доброжелательное отношение.

Вас ждут настоящие профессионалы своего дела, которые предложат вам качественные услуги с применением европейской косметики. Здесь рады дарить людям красоту и уверенность в себе!

Представлены предложения в области услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии. Мастера салона выполнят ваши пожелания и обязательно порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Специалисты, работающие здесь, имеют большой опыт работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Используются проверенные и качественные материалы, которые не вызывают аллергию. Здесь постоянно следят за новинками сезонов и обновляют прайс. Строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы.

Внимательный и приветливый администратор поможет вам подобрать наиболее удобное время для посещения, подробно проконсультирует по представленным услугам.

Узнать больше подробностей о заведении можно по телефону. Салон красоты «Висан» на Ленинском проспекте работает без выходных и перерывов, ежедневно.

Виды массажа 7
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Висан

Прайс-лист
Детская стрижка (до 7 лет)900 руб.
Стрижка детская модельная (до 9 лет): длина волос до 50 см900 руб.
Плетение кос1200 руб.
Для господ. Стилист / Укладка волос600 руб.
Парикмахерские услуги / Лечебная стрижка горячими ножницами. Стилист / Подравнивание волос3000 руб.
Женский зал / Стрижка, длинные волосы2500 руб.
Женский зал / Стрижка чёлки500 руб.
Женский зал / Стрижка, короткие волосы2000 руб.
Женский зал / Стрижка волосы средней длинны2200 руб.
Окрашивание бровей хна900 руб.
макияж3000 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Солярий 1 минута25 руб.
Подмышечные впадины(шугаринг)800 руб.
Глубокое бикини (+межъягодичная зона) (шугаринг)2500 руб.
Комбинированный/Аппаратный маникюр1000 руб.
Маникюр аппаратный (мужской)1200 руб.
Верхняя губа или межбровье (шугаринг)450 руб.
Аппаратный маникюр женский1000 руб.
Мужской педикюр классический2400 руб.
Педикюр аппаратный (женский)2000 руб.
Мужской педикюр комбинированный2400 руб.
Педикюр классический (женский)2000 руб.
Педикюр комбинированный2000 руб.
Ногтевой сервис / Покрытие гель-лаком (однофазный)1400 руб.
Маникюр классический (мужской)1200 руб.
Маникюр аппаратный (женский)1000 руб.
Маникюр классический (женский)1000 руб.
Педикюр. Мастер ногтевого сервиса / Гигиеническая и эстетическая обработка ногтей мужская2400 руб.
Парафинотерапия рук500 руб.
Man busines service (камуфляж седины)1500 руб.
Массаж головы1000 руб.
Массаж головы и шеи1500 руб.
Парикмахерский зал для мужчин / Укладка мужская (мытье головы, укладка)600 руб.
Антицеллюлитный массаж, лимфодренажный, для похудения все тело2800 руб.
Ламинирование (кератиновый лифтинг) ресниц3500 руб.
Массаж спины2000 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1200 руб.
Массаж лица2000 руб.
Атравматическая чистка лица4500 руб.
Маникюр / Покрытие Shellac2000 руб.
Педикюр / Shellac-покрытие3200 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Покрытие гель-лаком (однофазный)1200 руб.
Аппаратная косметология
Конечная стоимость процедуры оценивается мастером в зависимости от сложности и объема работы
Микротоковая терапия1000 руб.
Микротоковая терапия в комплексе с уходом1500 руб.
Микротоковая терапия2000 руб.
Ультразвуковая терапия2000 руб.
Ультразвуковая терапия в комплексе с уходом1500 руб.
LPG лица и шеи2000 руб.
LPG в комплексе с уходом1500 руб.
LPG зона1000 руб.
Криолифт лица и шеи2000 руб.
Криолифт в комплексе с уходом1500 руб.
Процедуры на косметической линии "YonKa" Франция
Олаплекс
Процедуры на косметической линии "IMAGE SKINCARE" США
Сахарная депиляция
Восковая депиляция
Уход за бровями и ресницами
Наращивание ресниц
Лечение волос Eliokap top level
Процедуры на косметической линии "Holly Land" Израиль
Парикмахерский зал
Мастер международного класса Андрей Ганин

Отзывы про Салон красоты Висан (31)

Был на стрижке у Людмилы, очень понравились профессионализм и, как следствие, результат. Подстригла аккуратно, дома все тоже оценили. Приду ещё, меня в этом салоне все устраивает.
Здравствуйте! Посетила салон сегодня 02.07.2020 г. в первый раз. Во-первых, мне не позволили сесть внутри, пригласили подождать назначенного времени на улице, поэтому я осталась без журналов, удобного кресла, вместо этого сидела на жесткой лавке возле дома. В 9:55, я пришла и спросила пришел ли мастер, вместо чая/кофе и приглашения пройти мне собирались проводить медицинский осмотр – измерение температуры, заполнение какого-то бланка, управляющая салоном просила ее ПОНЯТЬ и согласиться на медицинские процедуры, то есть в угоду ее страху перед СЭС, Роспотребнадзором и еще чем-то – я должна была согласится на нарушение моих гражданские прав и согласиться на то, что они считают нужным со мной делать. Я пришла за услугой – МАНИКЮР, а не подвергаться чему бы то ни было еще. Салон не берет на себя нагрузку по правовым вопросам, желаю управляющей порешать свои страхи с хорошим психолом/коучем и еще есть такие классные люди как юристы, если салон притесняют власти – есть прокуратура. Почему нужно перекладывать свои проблемы на плечи клиента, а самим уходить в «неконфликтность» и «аполитичность»? С уважением, Ирина
Я постоянно хожу в салон Висан на маникюр к Марьяне. Она очень внимательно и аккуратно делает маникюр. Покрытие у меня всегда ровное, кутикула отлично обработана. Марьяна всегда предложит чай или кофе. В салоне встретят вежливые администраторы. Здесь приятная обстановка и атмосфера.
Уже на протяжении года я хожу только в этот салон к мастеру Ирине. Она очень хороший специалист, профессионал своего дела, всегда делает так, как я хочу и всегда прислушивается ко мне. Я доволен и мне очень всё нравится. Рекомендую салон Висан.
Мне нравится профессионализм и высокая скорость работы мастера Эльвиры Чембаевой. Она использует стерильные инструменты (при мне вскрывала пакет), учитывает все мои пожелания по дизайну и форме, делает работу качественно, гель-лак носится долго и не скалывается. Я рекомендую всем этого мастера.
Действительно достойный салон, хорошее соотношение цены и качества. Люблю ваш солярий 😍 и делаю маникюр. Единственный минус, пару раз не работал терминал:(
Висан ❤️ Мой любимый Висан, мой второй дом и уже родные мастера, проверенные годами 🥰 ❤️ Спасибо Вам огромное и конечно же директору Лебедевой Наташе за то, что организовывает работу салона на высоте и порой делает просто невозможное ради клиента........Развивайтесь и процветайте 😘😘😘
Отличный салон. Ходила на маникюр к Мариане и к косметологу Виктории , все сделано аккуратно, именно так, как хотелось. Огромное им спасибо. Царит очень теплая и дружелюбная атмосфера. Замечательный администратор. Понравилось все.
Долго искал стилиста,так как переехал в район Ленинского. Коллега посоветовал данный салон,так как постоянно там обслуживается. Должное внимание мне было обеспечено+ кофе+ красивая прическа. Теперь,за красотой только сюда.
После стрижки горячими ножницами волосы перестали сечься. Мне все понравилось.
Мне не понравилась технология снятия гель-лака. Мастер снимал лак ацетоном, у меня под ногтевой пластиной появилось покраснение. Меня не предупредили, чем мастер будет снимать лак. А в целом маникюр понравился.
Мастер делает педикюр аккуратно, внимательно, не ранит, учитывает все пожелания.
Хожу уже на протяжение двух лет в салон. Особенно нравится профессионализм косметолога, обширные знания, её руки и энергетика, все замечательно. Но я недовольна администраторами салона, невнимательным отношением, можно сказать, игнорированием. В моменты ожидания не предлагают ни воды, ни чая. Даже не отвечают на аналогичные просьбы. Только в этом неприятный момент. В остальном, в салоне работают прекрасные специалисты и мастера.
Переехала в ваш район, а к мастеру по эпиляции моталась на другой конец. Все таки рискнула и пришла к вам, о чем не жалею ни минуты:) огромное спасибо Армине за качественную, очень быструю и безболезненную !!! эпиляцию:) в общем мне у вас очень понравилось, особенно атмосфера :)
Очень хочется донести информацию до учредителей. В салон хожу в солярий. Солярий сам нравится. Но вот работа администратора ужасная. Есть один администратор, который закрывает салон в 21:00. Систематически. Соответственно, если едешь после работы по пробкам, в 21:05 в салон попасть уже не удаётся в смену этого администратора. Один раз он закрыл салон в 20:30 и мне сообщил -мы уже закрываемся, извините. Вчера в 21:10 салон опять был уже закрыт. Очень жаль, что такое отношение у постоянным клиентам.
Хочу поздравить с праздниками коллектив салона Висан! Спасибо за профессионализм, за отличное чувство юмора, за атмосферу, за всегда радушный приём. Отдельное спасибо косметологу Виктории за мое личико, Марианочке за красивые ручки и ножки, и Людмиле за идеальный цвет волос. Яне за новогодний макияж, как и было обещано, я была королевой бала)) Всех люблю! Процветания и удачи в новом году, до скорой встречи :)
Грязно, дорого, надменно
Давно хожу в этот салон. Самый лучший косметолог - Виктория. Делала у неё коррекцию бровей, чистку лица, пилинг, эпиляцию, уколы. Последнее вообще проходит безболезненно и без синяков. У мастера прекрасное чувство меры. Маникюр и педикюр нравится у Эльвиры больше всего, впрочем все мастера хороши.
Салон супер! Отдельное Спасибо мастеру Галине по эпиляции. Все чистенько и совсем не больно!!!
Просто испорченное настроение и деньги на ветер! Мастер Галина (первый день работала в этом салоне) не смогла покрасить мне брови! Точнее через час я все-таки вышла из кабинета с полным разочарованием и испорченными бровями. Я считаю надо предупреждают клиента, что мастер этого делать не умеет. Идти пробовать на сотрудниках прежде чем подпустить к клиенту, который за это платит деньги! Давно решалась зайти в этот салон, теперь обойду 10 дорогой.
Отзыв оставлен на spr.ru
Салон красоты Висан на карте