8 (495) 151-10-658 (495) 151-10... — показать

Салон красоты VOLIFERT STUDIO

8 (495) 151-10-658 (495) 151-10... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-10-65 ещё

Про «Салон красоты VOLIFERT STUDIO»

Салон красоты «VOLIFERT STUDIO» на улице Фотиевой — это многообразие услуг современной индустрии красоты, собранных в одном месте. Мастера салона используют в работе сертифицированные расходные материалы, профессиональную косметику и проверенное оборудование, что позволяет одним из первых предлагать новинки бьюти-индустрии своим клиентам и использовать в работе современные методы преображения.

Салон красоты предлагает клиентам посетить парикмахерский зал, воспользоваться услугами нейл-мастера, записаться на приём к дипломированному врачу-косметологу. В салоне гости смогут скорректировать стрижку и изменить цвет волос, создать неповторимую причёску, сделать макияж, нарастить ресницы и придать бровям правильную форму, а также придать рукам и ногам красивый, ухоженный вид. Персонал салона тщательно следит за безопасностью гостей и соблюдает все санитарно-гигиенические нормы.

Салон красоты «VOLIFERT STUDIO» рад видеть гостей ежедневно. Уточнить интересующие вопросы, записаться на процедуру и узнать о проводимых акциях клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами салона. Салон красоты поможет каждому клиенту стать уверенным в себе и своих силах.

Маникюр 5
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты VOLIFERT STUDIO

Прайс-лист
Вечерняя прическа (короткие)от 1600 руб.
Вечерняя прическа (средние)от 2000 руб.
Вечерняя прическа (длинные)от 2500 руб.
Кератиновый уход и выпрямление волос / Кератиновое выпрямление 1 (до 40 гр)от 3000 руб.
Кератиновый уход и выпрямление волос / Кератиновое выпрямление 2 (до 80 гр)от 5000 руб.
Мелирование корнейот 1000 руб.
Мелирование 1 (до 90 гр)от 2500 руб.
Мелирование 2 (до 120 гр)от 3500 руб.
Пробная прическа «вечерняя», «свадебная»от 1000 руб.
Прическа «вечерняя», «свадебная»от 3000 руб.
Коррекция бороды и усовот 300 руб.
Стрижки \ Укладка / Стилист / Форма бороды и усовот 600 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Маникюр аппаратныйот 900 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюрот 900 руб.
Педикюр аппаратныйот 2000 руб.
Чистка лица ультразвуковаяот 2500 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижкаот 300 руб.
Укладкаот 500 руб.
Окрашиваниеот 500 руб.
Мелированиеот 1000 руб.
Колорирование, брондированиеот 1200 руб.
Омбре эффектот 1500 руб.
Шатушот 1700 руб.
Балаяжот 2000 руб.
Окрашивание Airtouchот 2000 руб.
Биоламинирование волосот 3500 руб.
Кератиновое выпрямлениеот 3500 руб.
Химзавивкаот 2000 руб.
Биозавивкаот 3000 руб.
Лечение волос Nanomaxот 1500 руб.
Лечение волос TRISISот 1000 руб.
Вечерние укладкиот 600 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр комбинированныйот 900 руб.
SPA-маникюрот 1700 руб.
Маникюр мужскойот 1400 руб.
Маникюр детский (до 10 лет)от 700 руб.
Покрытие лакомот 500 руб.
Покрытие Shellacот 1000 руб.
Дизайнот 200 руб. за 1 ноготь
Французское покрытиеот 1300 руб.
Снятие покрытия Shellacот 400 руб.
Снятие покрытия лакот 200 руб.
Ремонт ногтяот 300 руб.
Парафинотерапияот 500 руб.
Аппаратный педикюрот 2000 руб.
Педикюр мужскойот 1800 руб.
SPA-педикюрот 2500 руб.
Массаж стопот 500 руб.
Удаление мозоляот 300 руб.
Коррекция вросшего ногтяот 400 руб.
Массаж
Brow bar & make up
Уход за кожей
Все для мужчин

Отзывы про Салон красоты VOLIFERT STUDIO (11)

Огромное спасибо Евгению за стрижку и возвращения мне человеческого облика :) очень рада, что такой уютный салон и прекрасный мастер находится у меня рядом с домом. Обязательно прийду ещё и семью приведу. Спасибо!
Хочу поблагодарить своего мастера за прекрасную стрижку и укладку! Очень приятно встречать профессионалов в своем деле! Также хочу отметить очень приятную и комфортную атмосферу в салоне!
Была в салоне у Евгения на стрижке и кератиновом выпрямлении. Евгений очень внимательно ознакамливаться с пожеланиями клиента и предлагает процедуры, которые подходят именно тебе. Я осталась в восторге от результата (прошёл уже месяц, эффект сохраняется). Впервые за 29 лет своей жизни мне не нужно делать укладку, чтобы пойти с распущенными волосами. Благодаря выпрямлению от Евгения, я могу просто посушить волосы и пойти с аккуратно уложенными прямыми волосами. Собираюсь записаться на окрашивание и новую стрижку) А ещё все 2-3 часа процедур проходят незаметно, благодаря приятной и познавательной беседе с Евгением!
С удовольствием пишу этот отзыв, так как Евгений настоящий волшебник!!! Цвет волос получился восхитительным, спасибо огромное!!! И ещё много советов по уходу и даже подарочек.
Была на окрашивании волос по технологии air touch у Евгения Трефилова и осталась в глубоком удовлетворении от цвета и качества работы и качества моих волос после. Я за натуральность и роскошность. Евгений очень тонкий человек, мастерски подбирает цвет, технику. Я полностью ему доверились и осталась довольна.
Вышла от вас с троекратно приподнятым настроением после тяжелого дня. От Евгения в полном восторге, как и от человека, так и от мастера. Преобразил мои волосы после двухлетнего окрашиваниям в платиновую блондинку. Стрижка и окрашивание понравилась всем, а я хожу и не могу нарадоваться. Ещё и кучу советов дал)) Спасибо Вам! Хожу уже три дня с диким вострогом после общения с Евгением и проделанной работы.
С удовольствием пишу этот отзыв. Два года назад я осталась без своего мастера и постоянно меняла салоны и мастеров в надежде найти кого-то, чья работа мне понравится. Коллега как-то пришла и рассказала у какого замечательного мастера она была. Дала мне телефон, сказала: звони, тебе понравится. Я позвонила, записалась. В общем, мне и правда очень понравилось! Мне нужно было и покрасить волосы и сделать стрижку. Евгений, спасибо вам за такую отличную работу и приятную атмосферу. Хожу с новыми волосами третий день и все три дня собираю комплименты. И по стрижке и по цвету волос. Спасибо огромное!!!!
С радостью пишу отзыв!!! 6 лет, как я клиент салона Volifert! 6 лет назад я скиталась по разным салонам, честно, устала, полезла в интернет, нашла Тор 15 Москвы за 2012 год (точно не помню) начала изучать, кого-то я уже знала из это списка, но было не мое.. и вот было принято решение отправиться в салон Volifert, к Евгению Трефилову, с тех пор я ваша на веки! У Жени золотые руки, понимает с полуслова, чудесная атмосфера, дружеская обстановка! Если Вы не знаете, куда бежать и к кому, то однозначно в Volifert!
Хочу сказать, что первый раз пишу отзыв. Просто хочется сказать Больше Спасибо, так сказать, публично. Пришла случайно, а ушла очень довольной. Теперь не буду искать и рисковать своей головой! 😀
"Открыла" для себя Евгения 3 года назад.И с тех пор я всегда спокойна за то, что мои волосы в полном порядке.Каждый раз бегу в салон с радостью, так как отличное настроение,приятное общение и шикарный вид волос мне обеспечен!!! И мои подруги кстати тоже с удовольствием посещают салон! Женя - отличный мастер и профессионал своего дела.Всегда даст дельный совет и сотворит чудо с моими волосами.
К Евгению шла долго. Большая проблема найти своего стилиста. Какое шикарное амбре на длинных волосах (часто знакомые отмечали как шикарно смотрится), сейчас сменила имидж короткая стрижка, тоже супер. Моешь голову, сушишь и вуаля прическа готова. Качественная косметика+супер руки Жени= шикарному виду и отличному настроению. Муж последнее время мне говорит, что ему нравиться. Это дорого стоит! Если нужно цена и качество это здесь. Не теряйте своё время, нервы и деньги. Это место рекомендуют близким людям. P.S. Не давно Женя подстриг моего тинейджера сыночка. Теперь он только сюда готов ходить.