8 (495) 123-56-478 (495) 123-56... — показать

Салон красоты Воронцовские пруды

8 (495) 123-56-478 (495) 123-56... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-56-47 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
проход через кпп с ул.Академика Челомея

Про «Салон красоты Воронцовские пруды»

Салон красоты «Воронцовские пруды» приглашает посетителей оценить широкий спектр услуг по направлениям косметологии, ногтевого сервиса и парикмахерского искусства.

Здесь представлены женские, мужские и детские стрижки, окрашивание, мелирование, эллюминирование, плетение косичек, создание укладок для торжественных мероприятий. Также в салоне «Воронцовские пруды» вам предложат разнообразные программы ухода за волосами.

К вашим услугам классический и японский маникюр, спа-уход за руками, наращивание ногтей гелем. Опытные мастера маникюра выполнят для вас любой дизайн с учетом всех пожеланий – на ваш выбор дизайн «омбре», втирка Luxio, украшение ногтей стразами и многое другое. Кроме того, здесь доступны услуги мужского маникюра и педикюра.

В салоне красоты «Воронцовские пруды» вы можете подарить себе полноценный уход за кожей лица и телом. Косметические маски, пилинги, моделирующие процедуры, массаж лица, крио-и прессотерапия, контурная пластика – специалисты салона помогут вам подобрать нужную процедуру. Здесь вы сможете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, эпиляцию воском и проколоть уши.

«Воронцовские пруды» - это доступные цены, высокий уровень профессионализма мастеров и качественная косметика от признанных брендов.

Услуги для лица и тела 68
Эстетическая косметология
Показать все 68

Специалисты Салон красоты Воронцовские пруды (6)

Фотография специалиста Голубовская Елена
Фотография специалиста Корреиа Елизавета
Корреиа
Елизавета
Стилист

Отзывы про Салон красоты Воронцовские пруды (3)

Хотелось бы написать несколько добрых слов в адрес мастеров данного салона, косметолог - золотые руки Анжела- привела мое лицо в порядок курсом потрясающих пилингов, лицо снова засияло, уходовые процедуры бесподобны: качественная косметика, приятный тонизирующий массаж лица, в завершении уколы красоты и мне снова 25!))) Так же хотелось бы отметить массажиста Дениса, который буквально за несколько сеансов привел мое тело в порядок, безвозвратно ушла ненавистная зона галифе, кожа снова упругая и здоровая! Спасибо.
Салон находится недалеко от моего дома и там есть все! Маникюр, педикюр, эпиляция, массаж, можно сделать стрижку, окрашивание. Очень уютный и просторный) приятный персонал и теплая атмосфера- всем рекомендую)
Очень понравился салон красоты!
Замечательные мастера, администраторы!
А самое главное, есть детская комната!!!!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
117630, г. Москва, ул. Воронцовские пруды, д.3
ИНН:
КПП:
Салон красоты Воронцовские пруды на карте