8 (977) 819-02-338 (977) 819-02... — показать

Салон красоты Wax & Nails в Реутове Сеть

8 (977) 819-02-338 (977) 819-02... — показать
+7 977 819-...+7 977 819-02-33 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Кирова, д 7

Про «Салон красоты Wax & Nails в Реутове»

Ищете аккуратного мастера ногтевого сервиса? Салон красоты Wax and Nails – это квалифицированные и опытные специалисты индустрии красоты, надёжность и безопасность предоставляемых услуг, а также безупречный сервис, отвечающий мировым стандартам сферы бьюти-услуг.

Здесь вас встретят вежливые администраторы, которые расскажут об услугах салона красоты, познакомят с действующими акциями и скидками, предложат попробовать приятные бьюти-новинки.

К услугам посетителей студии: ногтевой сервис (аппаратный, классический, европейский и комбинированный маникюр, педикюр), различные виды эпиляции (шугаринг, лазерная эпиляция, воск, биоэпиляция), макияж (дневной, вечерний, свадебный), а также уход за бровями, ресницами и укладка волос.

Работающие в салоне нейл-мастера, косметологи, визажисты, бровисты, лешмейкеры используют проверенные косметические средства и расходные материалы, строго следят за соблюдением санитарных норм и стандартов. Оборудование салона – аппараты от премиальных брендов, зарекомендовавших себя.

Результат работы каждого мастера не просто оправдывает ожидание клиента, но и превосходит их. Специалисты следят за тенденциями моды, регулярно повышая квалификацию.

Записаться к мастерам салона на удобное для вас время, а также узнать более подробную информацию об услугах и специальных предложениях студии красоты вы можете по указанному номеру телефона.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Акции Салон красоты Wax & Nails в Реутове

Цены Салон красоты Wax & Nails в Реутове

Брови и ресницы
Форма бровей воском599 руб.
Архитектура бровей1200 руб.
Долговременная укладка бровей1600 руб.
Долговременная укладка+ботокс2000 руб.
Коррекция бровей399 руб.
Коррекция бровей воском399 руб.
Ламинирование ресниц2299 руб.
Ламинирование ресниц+ботокс2699 руб.
Окрашивание бровей хной599 руб.
Окрашивание бровей/ресниц краской399 руб.
Снятие наращенных ресниц349 руб.
Форма бровей599 руб.
Уход для ресниц и бровей на основе масел490 руб.
Косметология
Алмазная шлифовка1200 руб.
Альгинатная маска999 руб.
Атравматичная чистка лица2499 руб.
Букальный массаж999 руб.
Гипсовая (термо) маска999 руб.
Голливудский пилинг1499 руб.
Испанский хиромассаж1499 руб.
Карбокситерапия (лицо +шея)2499 руб.
Карбокситерапия(лицо)1499 руб.
Классический массаж999 руб.
Комбинированная комплексная чистка лица2999 руб.
Маска Аravia1200 руб.
Миндальный пилинг 40%2699 руб.
Пилинг MCCM1200 руб.
Пилинг Гликолевый 35%2599 руб.
Пилинг Гликолевый 50%2699 руб.
Пилинг Лифтинг1200 руб.
Пилинг Миндальный 40%2699 руб.
Пилинг Молочный 40%2499 руб.
Пилинг ПИКЮЭЙДЖ2500 руб.
Пластифицирующий массаж1499 руб.
Ручной ботокс (массаж)999 руб.
Скраб гоммаж499 руб.
Скульптрурный массаж+ручной ботокс1499 руб.
Скульптурный массаж1299 руб.
Удаление милиум99 руб.
Ультразвуковая чистка лица1499 руб.
Уход1999 руб.
Уход облако Афродиты1699 руб.
Уходовая процедура Морской коллаген2499 руб.
Чистка Кислотная3499 руб.
Чистка механическая1999 руб.
Чистка носа700 руб.
Чистка спины3499 руб.
Укладки
Легкая укладка (локоны/плетение) длина до2000 руб.
Легкая укладка (локоны/плетение) длина до плеч1500 руб.
Легкая укладка (локоны/плетение)длина от2500 руб.
Макияж
Ногтевой сервис
Наращивание ресниц
Мужская эстетическая коррекция
Эпиляция
Эстетическая коррекция волосяного покрова
Абонементы
Сертификат

Отзывы про Салон красоты Wax & Nails в Реутове (5)

На днях посетила студию Wax and nails, много наслышана об этом месте, обстановка и интерьер очень понравились, все чистенько, бахилы как в больнице))). В салоне спокойно-идут приятные фильмецы, предлагают кофе, какао( я его попробовала-очень вкусно!) Очень милая и внимательная администратор. Сделали маникюр и педикюр в 4 руки, девочки мастера работают быстро профессионально, все вышло красиво, аккуратно-без нареканий. Не дешево, но и не дорого для такого места. Спасибо Вам
Недавно открыла для себя этот салон. Очень довольна качеством работы и материалов. Уютная, добродушная, чистая обстановка. Сервис на высшем уровне! Спасибо большое, за работу всей вашей команды
Делала маникюр в данном салоне. Сделали совершенно не то, что просила. Все облупилось на кончиках ногтей в тот же день. На 5 день отслоилось 2 ногтя. Несмотря на приветливый персонал, удобное расположение и уютное место, к сожалению, больше туда не пойду. Отдала 2,5 тыс, очень расстроилась.
Добрый день! 19.05.2019 первый раз пришла в салон на маникюр и педикюр, процедуру выполняли в четыре руки. В процессе выполнения предложили сделать коррекцию бровей, т. к. мне необходимо было скорректировать и подкрасить брови, я согласилась. По маникюру: сделали аппаратный маникюр, покрыли ногти базой и сделали выравнивание, покрыли нюдовым оттенком и сделали черный френч, на одном пальце каждой руки выложили фольгу, покрыли топом. Плюсы: мастер не стала навязывать наращивание ногтя на одном пальце, хотя я сама предлагала это, маникюр аккуратный, сделан был безболезненно. Минусы: френч сверху выглядит аккуратно и красиво, но сбоку где-то не доведенный "усик", где-то толще остальных, где-то очень бледный, да и сам френч бледноват, не очень пигментированный черный гель-лак требующий второго слоя. По педикюру: сделали комбинированный педикюр, покрыли ногти базой, лаком с микроблеском в два слоя и топом. Плюсы: все аккуратно, безболезненно и красиво, два моих кривоватых ногтя теперь не выглядят кривоватыми)), хотя ничего не выравнивали и не донаращивали. Минусы: нет. По бровям: сделали окрашивание, коррекцию, вывели архитектуру, еще раз подкрасили, дали советы по уходу. Плюсы: первый раз мне приподняли брови, до этого мастера делали более широкую нижнюю часть брови от чего брови опускались и мое нависшее веко еще больше начинало нависать. Мастер в данном салоне нижнюю часть брови сделал меньше, а сверху больше, сейчас брови не тонкие и не нависают на глаза)). Минусы: нет. По салону: атмосфера приятная, все приветливые и вежливые, дают советы и предлагают лучшее решение проблемы. Интерьер очень милый, цвета приятные, сочетание очень удачное. Предлагают кофе, чай и какао. В целом в салоне провела 2 часа 40 минут (2 часа маникюр и педикюр, 40 минут брови). Когда подошла на ресепшн оплачивать, то мягко сказать опешила, итоговая стоимость всех услуг - 6290 руб.!!!! Я, конечно, понимаю, что делала не только маникюр и покрытие было не обычным лаком, да и брови красили, выстраивали архитектуру. НО, даже с учетом всего этого по прайсу больше, чем на 5500 руб. у меня не выходит стоимость услуг. Может мне как новому клиенту вместо скидки накинули процент? Сейчас в прайсе вижу, что гель-лаки отличаются по стоимости, причем на немалую сумму, об этом мне не сообщили, просто дали палитру для выбора. Может это, конечно, и моя вина, что я заранее не спросила о стоимости, но если человек первый раз в жизни придет на процедуры и ему выставят в конце такой счет, то думаю радости это не прибавит. На маникюр я точно больше не приду, про педикюр подумаю, т. к. неизвестная стоимость покрытия меня пугает, хотя сам результат мне понравился, а вот на брови приду обязательно, интересно как преобразятся мои брови.
Первый раз пришла в Wax&Nails в августе прошлого года ,теперь регулярно хожу!!!) Приветливый персонал,уютная атмосфера и прекрасный маникюр ❤️

Как узнать график работы Салон красоты Wax & Nails в Реутове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 819-02-33

Салон красоты Wax & Nails в Реутове находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, ул Кирова, д 7.

Салон красоты Wax & Nails в Реутове на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку