Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон красоты WoMen

Московская обл, г Щелково, ул Бахчиванджи, д 7

Похожие организации

У Салон красоты WoMen пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты WoMen»

Вам захотелось навести порядок на голове? Салон красоты WoMen (оценка в нашем каталоге — 5) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, плетение косичек, химическая завивка, ламинирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

В данной компании также готовы предложить наращивание ногтей. Можете проконсультироваться у мастера о видах наращивания (по форме или на типсы), об используемом сырье, а также уточнить, когда нужно делать коррекцию, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии такой процедуры на ногтевую пластину и о том, как потом происходит снятие наращенного материала.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить уходовые процедуры для волос, стрижку бороды и усов, мелирование и окрашивание волос, френч и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Щелково, ул Бахчиванджи, д 7.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 967 197-77-48.

Салон красоты WoMen на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году