8 (495) 106-25-738 (495) 106-25... — показать

8 (495) 106-25-738 (495) 106-25... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-25-73 ещё
г Москва, г Зеленоград, пл Юности, д 3
Район: Матушкино

Про «Салон красоты Хороший в Зеленограде»

Салон красоты «Хороший» – это место, где посетители смогут воспользоваться многообразием услуг и непревзойденным качеством обслуживания. Если клиенты решили сменить прическу или маникюр, подготовиться к празднику или удалить нежелательные волосы на теле – добро пожаловать в данный салон. Мастера применяют профессиональную косметику известных мировых брендов и проверенные методики, что позволяет добиваться отличных результатов.

В косметологическом кабинете царит безупречная чистота: клиенты смогут удобно расположиться в мягком кресле и насладиться профессиональным уходом за кожей, который включает в себя комплексные программы, увлажняющие косметические маски, пилинг по типу кожи и ультразвуковую чистку. Кроме того, гости получат консультацию косметолога по уходу за кожей в домашних условиях. Массажисты салона красоты в совершенстве владеют техникой общего оздоровительного массажа и массажа головы.

Мастера ногтевого сервиса воплотят в жизнь любые представления клиентов об идеальном ногтевом дизайне и укрепят тонкие ногти при помощи биогеля, а в парикмахерском зале посетителям сделают креативные стрижки и окрашивание волос любой сложности.

На базе салона открыт магазин, где клиенты смогут приобрести профессиональную продукцию для домашнего ухода. На официальном сайте магазина «Хороший» в Зеленограде представлены сотни сертифицированных товаров по доступным ценам.

Салон красоты работает ежедневно.

Маникюр 9
Покрытие френч

События Салон красоты Хороший в Зеленограде

Цены Салон красоты Хороший в Зеленограде

Прайс-лист
Мелирование волос2300 — 5000 руб.
Маникюр
Классический / европейский / комбинированный / аппаратный маникюр650 руб. за 40 мин.
SPA-маникюр850 руб. за 60 мин.
Мужской маникюр800 руб. за 40 мин.
Детский маникюр450 руб. за 30 мин.
Выравнивание свободного края200 руб. за 15 мин.
Полировка ногтей200 руб. за 15 мин.
Парафинотерапия для рук390 руб. за 30 мин.
Комплекс маникюр классический / аппаратный + покрытие шеллак/ гель-лак + снятие предыдущего покрытия1550 руб. за 90 мин.
Покрытие ногтей
Покрытие шеллак, гель-лак1200 руб. за 30 мин.
Классический лак400 руб. за 30 мин.
Укрепление ногтей акригелем/ акрилом300 руб. за 20 мин.
Покрытие гелем натуральных ногтей1300 руб. за 50 мин.
Ремонт ногтя шелком, гелем, акрилом200 руб. за 20 мин.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей2300 руб. за 180 мин.
Коррекция наращенных ногтей1800 руб. за 60 мин.
Наращивание 1 ногтя300 руб. за 20 мин.
Дизайн ногтей
Дизайн ногтей ( 1 ноготь)50 — 100 руб. за 10 мин.
Уход за кожей рук
Скрабирование100 руб. за 10 мин.
Маска100 руб. за 25 мин.
Крем для рук60 руб. за 5 мин.
Спа комплекс450 руб. за 40 мин.
Снятие покрытий с ногтей
Классический лак150 руб. за 10 мин.
Гель-лак, шеллак300 руб. за 20 мин.
Наращенные ногти (гель, акрил)600 руб. за 20 мин.
Биогель500 руб. за 20 мин.
Педикюр
Классический / комбинированный / аппаратный педикюр1700 руб. за 120 мин.
SPA-педикюр1950 руб. за 140 мин.
Классический мужской / аппаратный педикюр1850 руб. за 120 мин.
Детский педикюр850 руб. за 60 мин.
Парафинотерапия для ног450 руб. за 20 мин.
Обработка пальцев ног900 руб. за 60 мин.
Обработка стопы900 руб. за 40 мин.
Коррекция вросшего ногтя490 руб. за 20 мин.
Комплекс педикюр комбинированный / аппаратный + покрытие шеллак, гель-лак2200 руб. за 135 мин.
Покрытие ногтей
Покрытие шеллак, гель-лак1200 руб. за 30 мин.
Покрытие классический лак400 руб.
Ремонт ногтя шелком, гелем, акрилом200 руб.
Уход за кожей ног
Скрабирование.250 руб. за 15 мин.
Маска200 руб. за 25 мин.
Лосьон100 руб. за 10 мин.
Спа комплекс500 руб. за 50 мин.
Снятие покрытий с ногтей
Снятие покрытия шеллак, гель-лак300 руб.
Снятие покрытия классическим лаком150 руб.
Косметология
Окрашивание волос
Химическая завивка
Биозавивка
Восстановление волос

Отзывы про Салон красоты Хороший в Зеленограде (15)

Спасибо большое, парикмахеру Оксаночке, за отличный результат и самое главное понимание. Делали сложное окрашивание.,получилось супер. Буду ходить только к ней. Ещё раз спасибо.
Мне понравилась работа мастера Василины. Она качественно сделала стрижку чёлки. Также она всегда посоветует, как лучше всё сделать. Я всегда очень довольна посещением данного салона и качеством предоставленных услуг.
Я очень довольна окрашиванием и стрижкой волос мастером Оксаной. Она мне дала ценные рекомендации по поводу выбора цвета, указав на конечный результат. Я осталась довольна качеством её работы. Мне нравится приветливый персонал. Девочки всегда корректно общаются, предлагают чай, кофе. Мне очень нравится посещать данный салон.
Была проездом в городе, почитала отзывы в сети, решила посетить салон. Я осталась абсолютно довольна, замечательный сервис здесь. Мастер Светлана укладку сделала отлично. Персонал в салоне замечательный, администратор приветливая, не было проблем с записью.
Переехала в Зеленоград совсем недавно. Начался поиск косметолога и по счастливой случайности попала в салон "Хороший". Записалась на чистку лица к Людмиле. Легкое,профессиональное и ненавязчивое общение с Людмилой меня покорило. В конечном итоге сделала чистку и по совету Людмилы начали процесс борьбы с морщинами. Я в восторге!!!! Мастер от Бога. Я нашла своего мастера. Спасибо Вам огромное!!!!!!
Я была записана на маникюр к мастеру Елизавете, мне понравилось качество выполненного маникюра. Девушка доброжелательная, приветливая в общении, очень внимательно и терпеливо относится ко всем пожеланиям клиента. Все прекрасно, мастер хороший.
Я периодически посещаю этот салон красоты. Мне очень нравится, как работают мастера маникюра в этом салоне. В прошлый раз я была у мастера Динары на маникюре. В это посещение попала к Елизавете. Оба мастера компетентны в своей сфере, качеством маникюра я осталась довольна.
Мне понравилось внимательное отношение и профессионализм мастера Светланы. При салоне имеется магазин и я считаю, что товары, например, краска для волос, должны быть дешевле.
Мне понравились атмосфера и микроклимат в коллективе. Отдельно отмечу мастера Василину. У нее золотые руки! Отличные интуиция и понимание, как сделать то, что хочет клиент, с минимальными проблемами. Я, например, хотела осветлить волосы, но она меня отговорила и пришла к результату другими способами. А еще, пока меня красили, мастер помыл голову и уложил волосы моей свекрови, мы с ней вместе собирались на мероприятие.
Мне нравится мастер Елизавета, к которой я хожу. Она качественно выполняет маникюр. В салоне приятная атмосфера.
Я часто посещаю салон красоты Хороший. Мне нравится работа мастера маникюра Елизаветы Филипповой. Она всегда качественно выполняет свою работу. В салоне приятная атмосфера. Персонал очень вежливый. Я довольна посещением.
Не первый раз записываюсь к мастеру Василина на сложное окрашивание. И каждый раз убеждаюсь, что это тот мастер, ради которого я приеду из соседнего города. Цвет волос и качество после окрашивания - 👍👍. У меня мелирование , а это всегда может принести вред волосам, если мастер не умеет работать с осветлением. Василина всегда аккуратно подбирает состав, следит за временем и в итоге результат самый лучший. Фото работы прилагаю! Спасибо!
Меня поразила мастер по маникюру Юлия до глубины души. Она со мной сразу начала общаться недружелюбно. Когда я уточнила, можно ли зарядить телефон, она мне сказала, что ничего такого у них нет. Когда она начала мне делать маникюр, она была сильно раздраженная. Я изначально сказала, какую форму ногтей мне нужно сделать, но мастер Юлия начала делать не так, как я попросила, на что я обратила ее внимание. После этого она встала, сказала, что дальше лучше не будет и ушла.
Мне очень понравился визажист, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Она очень добрая и отзывчивая, сразу задала мне вопросы по размеру татуировки. На все вопросы ответила. Нанесла обезболивающий крем и все сделала максимально быстро и незаметно. Уже записалась к ней повторно. Я полностью осталась довольна работой, не пожалела, что обратилась именно в этот салон!
Делала легкую химическую завивку в салоне. Ужасно просто сделали, верхние пряди совсем не накрутились, только «одуванчиком» взялись. Причём это не первая моя химия, и раньше такого не было(делала в другом салоне). Может это просто мне так не свезло, может моя реакция на их дорогой состав, но факт остаётся фактом:волосы просто испорчены, и теперь ждать очень долго, пока я их состригу.