8 (906) 076-44-22 8 (906) 076-44... — показать

Отзывы о компании Салон красоты ZenGo

8 (906) 076-44-22 8 (906) 076-44... — показать
+7 906 076-... +7 906 076-44-22 ещё

Отзывы про Салон красоты ZenGo (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Нравятся и мастера, и атмосфера, все очень уютно! Хожу к массажисту Анне, к парикмахеру Елене, к Олегу, Татьяне, Наталье, давно всех знаю!
Нравится приятная атмосфера, на вопросы отвечают, решают какие-то проблемы и находят место. Хожу к Тане на маникюр и к разным парикмахерам.
Очень давно прихожу в салон к мастеру Юлии и мне нравятся все услуги, которые мне оказываются, они качественные, а мастер профессиональная.
Хожу в салон на протяжении многих лет к определенному мастеру на окрашивание волос, довольна ее услугами, все отлично! Парикмахер обладает профессионализмом, индивидуально чувствует потребности и слышит клиента, чтобы тот остался доволен. Атмосфера в салоне доброжелательная! также ранее ходила на массаж, к косметологу, на процедуры по телу.
Хожу в салон на протяжении 25-ти лет, знаю всех мастеров, все отлично! Работу выполняют очень хорошо, качественно и надежно, общение всегда приятное! Посещаю Елену Шкурченко, массажиста Анну, Олега, Блонскую Юлию, Марину Тер-Аванесову. При последнем визите приходила на маникюр, педикюр и укладку волос. В салоне всегда можно попить кофе, уютно расположиться, кресло хорошее.
Обожаю Марину Тер-Аванесову, знаю ее с 18- ти лет! Косметолог лучшая, очень грамотный специалист, знает, что и как делать, что будет лучше каждому клиенту. Хожу на массаж лица, а ранее приходила на чистки. После массажа лицо свежее, упругое. Каждый прием длится два часа.
Понравился профессионализм мастера. Давно к Лене хожу, нравится, как она работает. В первую очередь обращаю внимание на результат. Мастер замечательно общается, очень дружелюбно, прислушивается к пожеланиям, с ней комфортно.
Все отлично в салоне красоты! Парикмахер Олег сделал все в соответствии с моими просьбами, работал качественно, быстро и очень аккуратно. Приходил на стрижку, в салоне бываю раз в полгода.
В салон красоты я обратилась за стрижкой, результатом довольна! В работе мастера мне все сразу было важно: он проявил приятное общение и отношение, внимательность, аккуратность и креативность - все замечательно! Я выбрала ZenGo по совету от знакомых.
Хочу поблагодарить Зенго за профессионализм и приятную атмосферу! Говорят, все начинается с администраторов, так вот в Зенго они прелесть, всегда встретят с улыбкой и сделают ваше пребывание комфортным. Очень рекомендую Юлю и Иру на маникюр и косметолога Олю.
о салоне ZENGO в инете не так много отзывов, как хотелось бы, а все потому что это практически клубный салон с постоянной клиентурой и многие приходят сюда по рекомендациям подруг и знакомых, так я посетила этот салон впервые. Месторасположение отличное. На входе меня встретил приветливый администратор и уютная атмосфера. В кабинете косметолога сразу отметила идеальную чистоту, что для меня лично и тем более для процедуры татуажа самое важное, после профессиональных рук самого Мастера. Я впервые решилась на татуаж бровей и рада что доверилась Мининой Елене, Мастеру, для которого результат его работы стоит на первом месте. Елена подробно рассказала мне о предстоящей процедуре и только убедившись, что у меня больше не осталось вопросов к теории, профессионально перешла к практике. Результат по итогу даже превзошел мои ожидания!
Весна - время обновлений и делать это надо однозначно в ZENGO!
Рекомендую!
Обслуживание великолепное! В салоне приятно и комфортно) спасибо Олегу за то, что сразу меня понял и сделал окрашивание и стрижку на 5+. Буду ходить! Салон ,с удовольствием, рекомендую))
Выражаю благодарность коллективу ЗЕНГО за грамотных специалистов, окрашивание волос - воспользовалась этой услугой и услугой эндосферы. Территориально удобно добираться, это метро Маяковская и Белорусская. Результат оправдал ожидания, эндосфера помогает подготовиться к пляжному сезону, да и просто привести мышцы в тонус. За окрашиванием волос обращалась в разные салоны красоты в Москве, но не всегда мастеру удавалось так точно передать оттенок. Спасибо! Рекомендую Зенго своим знакомым
Замечательная услуга эндосферы в Москве. Привожу фигуру в порядок к лету, за эндосферой только в Зенго. Здесь же окрашиваю волосы. Спасибо Зенго за приятную атмосферу и коллектив. Приду еще не раз и порекомендую друзьям. Эндосфера - безболезненная и приятная
Замечательный салон! Доброжелательный, профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда помогают подобрать нужную услугу с максимальной точностью исходя из пожеланий клиента. Особо хочется отметить проделанную Евгением Головачевым работу над исправлением цвета волос, испорченного в другом салоне. За один день восстановил естественный цвет и сохранил осветление, придав естественный, стильный оттенок. Буду рекомендовать этот салон своим знакомым. Спасибо за профессионализм!
С удовольствием пишу отзыв о моём любимом салоне! Не разу не была разочарована за долгие годы посещения! Потрясающая атмосфера и настоящие профи! Мои любимые Олечка-косметолог и Леночка-стилист. Муж и сын стрижётся у великолепного мастера Евгения!
Мне очень нравится в салоне ZenGo, посещаю салон с 2005 года. В салоне уютно, персонал очень внимательный. Используют качественную профессиональную косметику и краску. Стилисты Елена Шкурченко и Евгений, и маникюр Юлия - я всегда очень довольна, спасибо!!
Спасибо моему мастеру Елене Рич! За смелость, ответственность и высокий профессионализм! Благодаря Вам, я очень довольна своими волосами! Спасибо!🙏
Советую! вроде все просто, но при этом профессионально. Цены не заоблачные. Мастер Катя - внимательная и аккуратная)
Очень советую попасть на массаж тела эндосферами! эффект Супер! худеешь, да еще бонусом хорошее сомочувствие и легкая походка! правда летом было Очень трудно записаться, надеюсь осенью по -проще будет)
Макияж здесь делают потрясающий!!! Ходила на фотосессию, так мне здесь такой образ создали, фото просто классное вышло!
Салон красоты ZenGo на карте