8 (916) 593-83-838 (916) 593-83... — показать

Салон красоты S-TET Москва Сити Сеть

8 (916) 593-83-838 (916) 593-83... — показать
+7 916 593-...+7 916 593-83-83 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1

Про «Салон красоты S-TET Москва Сити»

Если вы хотите сменить имидж или добавить ярких деталей в повседневный образ – обратитесь к мастерам салона красоты «S-TET». Профессионалы бьюти-индустрии дадут советы по уходу за собой, преобразят ваш внешний вид, а также расскажут о всех модных новинках.

Благодаря постоянному обмену опытом со своими коллегами на различных мастер-классах и конференциях, мастера салона идут в ногу со временем и в своей работе применяют только передовые технологии и качественные сертифицированные материалы. Поэтому вы можете быть спокойны – ваш образ будет ярким и стильным.

В салоне вы найдете косметологический кабинет, где сможете сделать антицеллюлитный массаж, кавитацию, фотоэпиляцию, обертывание и пилинг. Для выразительного взгляда воспользуйтесь услугой наращивания ресниц, а для завершения образа скорректируйте и окрасьте брови.

Также в салоне работает ногтевая студия. Мастера ногтевого сервиса предложат вам аппаратный педикюр и маникюр, наращивание на гель или акрил, покрытие гель-лаком. Уникальный ногтевой дизайн придаст вашему образу индивидуальность.

Услугами ногтевой студии могут воспользоваться женщины и мужчины.

Салон красоты «S-TET» работает с понедельника по пятницу.

Маникюр 15
Инъекции Ботокса

События Салон красоты S-TET Москва Сити

Цены Салон красоты S-TET Москва Сити

Маникюр
Маникюр + CND Shellac1300 руб.
мужской маникюр1100 руб.
Педикюр
Педикюр + CND Shellac1850 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей2600 руб.
Коррекция ногтей2100 руб.
Брови
Депиляция

Отзывы про Салон красоты S-TET Москва Сити (5)

Мне понравился косметолог Елена. Качественно сделала эпиляцию и рассказала много чего полезного о процедуре. Также результат держится уже достаточно долго.
Мне очень понравилась мастер Анастасия, которая делала мне снятие гель-лака и педикюр Shellac. Мастер в салоне новенькая, но работает очень хорошо и качественно, в общении приятная. Буду теперь записываться только к ней.
Я по салонам хожу уже больше двадцати лет, ищу своих мастеров. Я очень придирчивый клиент. Здесь работают три мастера, у который я постоянно делаю маникюр: Сабина, София и Татьяна. Все всегда на высшем уровне. Они очень общительные девочки, с ними всегда приятно иметь дело.
Я всегда хожу сюда на маникюр. Мне очень нравится качество работы мастера Александры. Она самый лучший мастер, у которого я была за всю жизнь Я буду ходить только к ней.
Я хожу в этот салон второй раз, попадаю к одному и тому же мастеру. К сожалению, имя мастера не помню, но его работой я осталась довольна. Как педикюр делают в этом салоне, меня устраивает. Мастер делает педикюр абсолютно не больно, с клиентами вежливо разговаривает, без навязывания, все в рамках.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.