8 (968) 799-10-00 8 (968) 799-10... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Beautyy Barr

8 (968) 799-10-00 8 (968) 799-10... — показать
+7 968 799-... +7 968 799-10-00 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 9

Отзывы про Салон красоты Beautyy Barr (6)

Была два раза в этом салоне красоты. В первый раз делали причёску, а во второй еще и макияж. По деньгам выходит приемлемо, результатом я очень даже довольна. При необходимости приду сюда снова
Каждый раз прихожу в этот салон краситься, нравится профессиональная работа мастера и цена. Атмосфера хорошая в салоне, уютное и комфортное место. Качественное обслуживание и вежливое отношение всегда обеспечено.
Была в этом салоне в начале апреля этого года. Делали мне тут макияж и прическу. Хочу отдельно выделить профессионализм работником этого салона красоты. Результатом их работы я довольна, по цене тоже все вполне адекватно
Спасибо огромное мастеру за качественно выполненную работу. Делали мне ламинирование ресниц, от результата я в восторге и по деньгам нормально выходит. Скоро приеду на лазерную эпиляцию.)
Посещала салон красоты на этих выходных. Была тут в первый раз, но мне очень все понравилось. Особенно мой мастер, которая сделала мне прекрасную прическу. Приду к вам обязательно еще
Каждые выходные делаю себе тут маникюр. Наконец-таки нашла своего мастера, который каждый раз удивляет меня новым дизайном ноготков. В салоне доброжелательная атмосфера, мне он нравится
Салон красоты Beautyy Barr на карте