8 (930) 000-09-12 8 (930) 000-09... — показать

Центр красоты Jetem.vip - отзывы

8 (930) 000-09-12 8 (930) 000-09... — показать
+7 930 000-... +7 930 000-09-12 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Кубинка, ул Колхозная, д 92

Про «Центр красоты Jetem.vip»

Центр красоты «Jetem.vip» приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом! Здесь вас ждет стильный интерьер, приветливый персонал, готовый воплотить в реальность все пожелания, и доброжелательная атмосфера, настраивающая на расслабление и приятный отдых.

В салоне представлен широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтями, кожей лица и тела. В центр можно обратиться для того, чтобы кардинально изменить стиль или обновить прическу и маникюр.

Парикмахеры салона помогут подобрать стрижку и вариант окрашивания, которые подчеркнут вашу природную красоту и яркую индивидуальность, нейл-мастера сделают маникюр и педикюр в выбранной вами технике, а косметологи позаботятся об уходе за кожей, проведут процедуры лазерного омоложения, фракционной мезотерапии и многие другие.

Тем, кто желает скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита без изнурительных физических нагрузок, предложат на собственном примере убедиться в эффективности профессионального массажа и обертываний.

Центр красоты «Jetem.vip» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на удобное время можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Центр красоты Jetem.vip (6)

Я хожу с самого открытия этого салона. Делала окрашивание с краской KYDRA. Мастера зовут Ната. Также делаю у нее уход, тонирование, стрижку, мне очень нравится. Хороший специалист, все на высшем уровне. Я пришла с убитыми волосами, после дорогого салона. Я блондинка и с тонкими волосами, это очень сложный процесс восстановления. Пришла вся ободранная и без волос, без челки, без слез не взглянешь. Она восстановила мои волосы, я безумно ей благодарна. Теперь у меня блонд, волосы живые и блестящие. Она и визаж мне делала, вечернюю прическу. Коллеги на работе сказали, что это самая лучшая прическа, которая когда-либо у меня была. Я еще ходила к косметологу Мадине. Колола ботокс, гиалуронку. Тоже очень хороший мастер. К ней можно идти смело. Безупречно все сделала, ничего не испортила. Хорошие препараты. Салон красивый, уютный, с хорошими мастерами.
Центр красоты Jetem.vip я посещаю по мере надобности. В этот раз я была здесь на маникюре с покрытием гель-лак у мастера Елены. Мне она понравилась своей обходительностью и внимательным отношением, Елена хорошо всё сделала, работа была выполнена профессионально. Покрытие держится хорошо, я 3 недели с ним проходила. Сейчас нужно заново делать маникюр, хочу попробовать другие цвета покрытия. В самом центре чисто и уютно, мусор нигде не валяется. Администраторы на ресепшен встречают приветливо и с улыбкой.
Прекрасный врач- косметолог, хожу к ней и в салон Джет Эм уже два года. Прекрасно расположила к себе с первой минуты встречи, очень приятная, доброжелательная, внимательная. Мадина Сергеевна профессионал своего дела! Делает все аккуратно, быстро и почти безболезненно. Я довольна результатами проведённых процедур и планирую делать периодические визиты ещё долго. Всем рекомендую!
Обслуживаюсь у Мадины около 4-х лет, это профессионал высшей категории! Индивидуальный подход к каждому клиенту, прежде чем делать процедуру, обязательно проводит бесплатную консультацию. Обучаема, прослушала огромное количество семинаров, курсов, следит за новинками в косметологии , то что наиболее ей интересно и пользуется спросом у клиентов, приобретает и использует в салоне. Я называю ее Художник с большой буквы! Она преображает лицо так, что порой мне не верят, что я побывала у косметолога! Все выглядит очень естественно, а главное красиво! При этом она интеллигентна, мила и очень обаятельна!
Сегодня записался на стрижку и сразу приехал было свободное время, по телефону обещали скидку на стрижку, по итогу сделали скидку на мужскую стрижку) и угостили кофе что порадовало, спасибо! Добавлю что парковка удобная и очень любезная девушка администратор.
Сегодня был в центре красоты Jetem.vip Ната стилист-парикмахер сделала четкую-стильную мужскую стрижку которую оценил на оч хорошо. Спасибо Ната!) Трудно найти хорошего мастера прически тем более в Одинцово и Трехгорке
Центр красоты Jetem.vip на карте