8 (903) 241-29-948 (903) 241-29... — показать

+7 903 241-...+7 903 241-29-94 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Биберево, Инженерная, 1
Первый этаж

Про «Салон красоты»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к торжественному мероприятию? В таком случае Салон красоты (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, стилисту взгляда или косметологу может заметно порадовать.

Здесь предлагают воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди большого списка их видов (водорослевые, с экстрактами растений, альгинатные, устраняющие признаки старения, тканевые, парафиновые, увлажняющие, коллагеновые и другие) работники помогут выбрать такую маску, чьи компоненты наиболее положительно повлияют на ваш кожный покров.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить вечернюю и свадебную прическу, увлажняющие процедуры, женскую и детскую стрижку, уходовые процедуры для волос и лица и т. д.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Москва, Биберево, Инженерная, 1.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 903 241-29-94. Информация об организации на сайте yandex.ru

Услуги для волос 100
Барберы на дом
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 100

Отзывы про Салон красоты (3)

Отличный салон и мастера супер. Делали с подружкой маникюр и покрытие.
Рекомендуем всем!!! Спасибо мастерам и администратору.
Теперь это мой любимый салон)
Конечно, день свадьбы для любой девушки - важнейший день в жизни! Все должно быть идеально и прекрасно... а визажист и парикмахер - важнейшие люди в реализации этого прекрасно.
И в салоне на Инженерной визажист Светлана - просто волшебница! Спасибо! Спасибо огромное за мой шикарный свадебный макияж, я очень довольна! Естественный, легкий, но при этом я была просто красоткой! Весь день все классно держалось и вообще просто супер!
Всем рекомендую теперь))) Спасибо, девчонки, вы лучшие!
Вчера посетила это замечательное место! Ножки надо было превести в порядок! Полностью доверилась мастеру Алене. Она очень аккуратно и довольно быстро превратила мои ноги, в очаровательные ножки с розовыми пяточками! Девочки, все бежим за красивыми пяточками в Салон красоты на инженерной!!!
Салон красоты
Спасибо большое вам за отзыв, приходите к еще. Мы всегда Вам рады.
У Салон красоты нет координат на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку