Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Москве

Салон красоты 8 Ключей Счастья

г Москва, ул Павловская, д 18
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Салон красоты 8 Ключей Счастья»

Салон красоты 8 КЛЮЧЕЙ СЧАСТЬЯ предоставляет услуги по уникальному китайскому акупунктурному оздоравливающему массажу спины, лица, кистей и стоп, антицеллюлитному массажу, массажу ГУАША.

Отзывы про Салон красоты 8 Ключей Счастья (5)

3.6
Была там 2 раза. Отличный мастер по шугарингу! Решила вернуться. Но хамство массажиста, который сидел на диванчике и комментировал, что я купила купон напрасно и надо было видите ли обязательно перед посещением их сайт обязательно открывать сильно подпортил впечатление. Больше туда ни ногой:(.
Нормальный салон, каких много в городе.Ходила сюда пару раз вообщем не плохо, обстановка и персонал сносные.
Добрый день всем! Хочу поделиться с вами своей находкой! Купила купон на массаж "Бразильская попка". Скажу сразу, что не верила до конца. Но когда сделала 1 сеанс, я была поражена!!!!!! После первого сеанса сразу увидела результат. Спортом заниматься мне некогда, а тут такая находка!)))) Девочки, мне очень понравилось! Дмитрий-мастер своего дела!
Так называемый "Салон" представляет из себя большую офисную комнату, половина которой отгорожена ширмами (занавесками), за которыми и стоят массажные столы... По поводу антицеллюлитного массажа - квалификация у массажиста сомнительная, на мой взгляд - ходила и не раз на подобную процедуру в других местах, разница чувствуется - насколько сильно было воздействие на проблемные зоны там, и насколько оно Отсутствует здесь!!! Даже ощущений какого процесса в организме нет абсолютно, в отличии от результатов после других мастеров. Зачем то в данный массаж включена спина(!), при чем верхняя часть, чего мне не понять вообще никак.
Весь антицелл.массаж данного мастера состоит где то из 3-4ех движений, создается впечатление что больше он не умеет ничего в данном аспекте. Приобрела купон на множество посещений, но больше не пойду!
Была в салоне "8 ключей счастья" у специалиста Дмитрия. Делала лимфодренажный массаж (по купону), все очень понравилось. Обязательно пойду на курс. Персонал очень внимательный.
Салон красоты 8 Ключей Счастья на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!