8 (916) 309-40-348 (916) 309-40... — показать

Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе

8 (916) 309-40-348 (916) 309-40... — показать

Про «Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе»

Салон красоты Ангелины Мартиросовой это чудесный салон красоты, который находится рядом с метро Семеновская и ждет всех желающих в своих дверях. Мартиросова Ангелина является дипломированным специалистом. Ее стрижки и прически - это шедевр парикмахерского искусства, вы безусловно должны испытать это на себе и удивить окружающих своей неотразимостью. Более того, взглянув на себя в зеркало вы поймете, что вы стали только краше, ведь чувствовать себя привлекательной очень приятно. Мы ждем вас! Для получения более подробной информации вы можете перейти на наш официальный сайт в описании.

Отзывы про Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе (27)

4.4
Мастер Ангелина быстро и качественно подстригла, сделала бесплатно укладку, осталась очень довольна. Удобное расположение от метро.
Посетила вчера этот салон и ни как не ожидала такого классного результата.
У Ангелины золотые ручки, очень быстро и уверенно работает с волосами, мастер с творческим подходом к своей профессии. Всем рекомендую девочки, ходите к ней за красотой, не пожалеете
Попала к Ангелине совершенно случайно. "Довольна результатом" - не то слово. Я в дичайшем восторге от обновленного образа! Не могу перестать крутиться перед зеркалом))) Теперь только к ней!
Самый лучший мастер, Ангелина спасибо за такую красоту, делала у Ангелины окрашивание, все так как я и хотела, ожидание и реальность совпали, теперь всегда только к тебе!
Я рекомендую салон красоты Ангелины Мартиросовой!!! Хожу к Ангелине уже около 5 лет на мелирование, окрашивание и стрижку. Ангелина - очень хороший колорист-парикмахер. Цвет волос и стрижка всегда радует. Как-то раз Ангелина меня просто спасла после того, как в другом месте меня отвратительно покрасили. Еще Ангелина - очень ответственный, внимательный человек. Всегда выслушает. Очень хороший мастер своего дела!
Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе на карте