8 (916) 309-40-34 8 (916) 309-40... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе

8 (916) 309-40-34 8 (916) 309-40... — показать

Отзывы про Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе (27)

4.4
Мастер Ангелина быстро и качественно подстригла, сделала бесплатно укладку, осталась очень довольна. Удобное расположение от метро.
Посетила вчера этот салон и ни как не ожидала такого классного результата.
У Ангелины золотые ручки, очень быстро и уверенно работает с волосами, мастер с творческим подходом к своей профессии. Всем рекомендую девочки, ходите к ней за красотой, не пожалеете
Попала к Ангелине совершенно случайно. "Довольна результатом" - не то слово. Я в дичайшем восторге от обновленного образа! Не могу перестать крутиться перед зеркалом))) Теперь только к ней!
Самый лучший мастер, Ангелина спасибо за такую красоту, делала у Ангелины окрашивание, все так как я и хотела, ожидание и реальность совпали, теперь всегда только к тебе!
Я рекомендую салон красоты Ангелины Мартиросовой!!! Хожу к Ангелине уже около 5 лет на мелирование, окрашивание и стрижку. Ангелина - очень хороший колорист-парикмахер. Цвет волос и стрижка всегда радует. Как-то раз Ангелина меня просто спасла после того, как в другом месте меня отвратительно покрасили. Еще Ангелина - очень ответственный, внимательный человек. Всегда выслушает. Очень хороший мастер своего дела!
Посещаю этот салон уже 3 года и всегда остаюсь очень довольна.
Ангелина- это мастер к которому смело иду каждые два месяца на стрижку, окраску волос, коррекцию и окраску бровей. Доверяю ей полностью и всегда уверена, что результат будет интересным, стильным и качественным. Все очень профессионально и достойно. Я ооочень довольна результатами. Очень, очень! Мой цвет волос меня очень радует. Спасибо за то,что вы делаете меня красивой, за доброе отношение и демократичные цены. Творческих успехов, удачи и процветания салона! Рекомендую всем!
Ирина.
Уже третий раз хожу к Ангелине на окрашивание и стрижку, и всегда ухожу довольная! Результат превосходит ожидание, поэтому к ней хочется приходить снова)))
Найти хорошего мастера не легко. Любой человек желает доверять свою красоту профессионалу, как говорится, таланту от Бога. Случайно листая Биглион, выбрала именно этот салон чисто по удобному расположению и попала к Ангелине. Хожу к ней регулярно уже около 4-х лет. Что меня устраивает? Во-первых, ощущение надежности, что я в руках профессионала. Ангелина трудоголик, по своей сути, и очень любит свою профессию. У нее очень плотная запись. Я лично звоню за неделю, чтобы получить нужное время. Во-вторых, я очень благодарна Ангелине: за совет по переходу к другому тону краски, а также в выборе стрижки. После визита к ней принимаю неустанно комплименты знакомых.
Хочу ещё также коснуться интерьера. Да согласна, неэлитный салон, и возможно для первого раза, если не настраиваться на шик. Но здесь всегда чисто и уютно, и всё что надо для дела и работы. И кофе предлагают тоже очень вкусно.
Мне гораздо важнее попасть в руки профессионала, чем в богатый интерьер к неродивому мастеру.
Желаю всем найти своего мастера, удачи и всех благ.
Елена, здравствуйте. Мы очень рады, что у вас сложился приятный опыт пользования нашим сервисом. Надеемся снова видеть вас на нашем сайте.
Найти мастера своего дела,не легко! Но кто ищет,тот всегда найдёт)) и я нашла Ангелину. Не просто мастера ,адобросовестного человека,выполняющий работу,так как хочет клиент! Я нашла моего мастера,кому могу довериться и непереживать за результат!!! У меня очень длинный волосы и не каждый мастер ,может взяться за окрашивание моей шевелюры. Ангелина без проблем взялась за объемную работу и выполнила ее на отлично! Спасибо большое за мастерство
Ангелина, спасиибо! Волосы бомба! теперь только к тебе! и всем буду советовать!
К сожалению, мне не к кому обратиться за советом по поводу биозавивки - мои знакомые ее не делают, салоны, знакомые мне по другим процедурам, - тоже. Поэтому все 3 раза, что я ее делала, выбирала случайные места, где действуют купоны и которые удобно расположены. В первые 2 раза мне везло, но салоны оказались однодневками, поэтому в третий раз пришлось искать новое место. Выбор пал на салон Ангелины Мартировосой опять же по причине удобного расположения и купонов. Увы, на сей раз я не угадала.
Сам салон в самом деле выглядит достаточно жалко даже по сравнению с теми "однодневками", где я делала завивку раньше. Но черт бы с ним, как известно, лечат не стены, а руки. Сама Ангелина произвела приятное впечатление, показалось, что она действительно профессионал своего дела. Предложила мне вместо "Ниагары" немецкий состав, мол, всего на 400 рублей дороже - зато гораздо бережнее относится к волосам. Ок, давайте попробуем. Увы, эксперимент окончился неудачей: вместо желанных кудряшек я получила только какие-то невнятные заломы на волосах, в итоге они не прямые и не кудрявые, а что-то среднее, выглядит достаточно невразумительно. Плюс не особо удачная стрижка (с кудряшками, возможно, это и должно было нормально выглядеть, но так как кудряшек не получилось, все огрехи стрижки налицо). И самое печальное, что сделать нормальную завивку я теперь все равно смогу только через полгода, иначе есть риск остаться без волос. В общем, и деньги на ветер, и прическа на полгода испорчена... Разочарование.
Хожу в этот салон уже больше 2-х лет, очень удобное месторасположение, очень приемлимые цены и Ангелина - отличный мастер: посоветует какую лучше сделать стрижку и окрашивание, а также у нее можно сделать татуаж, ламинирование ресниц.
Я уже лет 5 хожу в салон красоты «Tatarkov studio». Хожу к Ангелине Мартиросовой! Она мастер своего дела! Чудесный стилист по волосам! Всегда подскажет как лучше, видит как будет «носиться» стрижка или окрашивание. Делает окрашивание так, чтобы не нужно было подкрашивать каждый месяц, и чтобы волосы красиво отрастали переходя в окрашенный цвет (крашусь для изменений имиджа). Всегда учитывает все пожелания. Очень милая и приятная! Не навязывает услуги лишние. Рекомендую!
Мне приходилось побывать во многих салонах, но салон Ангелины Мартиросовой самый лучший!Ангелина безусловно мастер своего дела,очень внимательная и аккуратная! Замечательное отношение к своей работе! Я и представить не могла, что можно сотворить такое чудо с моими волосами! Одним словом, я восторге! Всем рекомендую!!!!
Хожу к Ангелине 5 лет,лучше мастера я не встречала очень довольна ее профессионализмом,ни кто не делал мне цвет лучше,от кератина волосы как шёлк.... очень рада что нашла вас...
Хожу к Ангелине уже много лет и ни разу не вышла от нее недовольной, всегда в е получается супер, мастер спасла мои убитые волосы, всегда идет навстречу по поводу записи и переноса, цены более чем умеренные. Ангелина, ты молодец, так держать!!!спасибо
Салон маленький,но уютный,добрая энергетика и видно,что настоящие профессионалы работают,была у Ангелиночки всем советую!!!
Салон отличный!!! Ангелиночка- Мастер своего дела с большой буквы! Пришла к ней от другого мастера с отвратительными волосами. Когда она "взялась за мою голову " волосы стали красивыми, стрижка по последней моде, укладка отпадная ( она научила правильно укладывать )!!! Супер!!! Ну а про отдельные процедуры ( буст ап) это просто волшебство!!!
Ангелина прекрасный мастер своего дела, профессионал, чувствует клиента и понимает какая форма стрижки подходит, учитывает особенности волос, есть вкус и чувство меры.
Это именно тот стилист, которого я искала! ...
Мои добрые отзывы хорошему мастеру и солнечному человечку!
Прекрасный салон! Крашу и делаю стрижку ( уже 2 года), только у мастера Ангелины! За это время значительно улучшились волосы, видимо краски хорошие и подход к клиенту другой, индивидуальный! Этому мастеру можно со спокойной душой доверить свои волосы, она объяснит и расскажет все нюансы! К другому мастеру, теперь, не за что не пойду!
Категорически не рекомендую данный салон! Хотя и салоном то его назвать язык не повернется - просто маленький закуток в углу фотостудии, в котором нет даже сушки для волос и где на вас наденут рваную и в лохмотьях тряпку. Но, увидев все это "великолепие", отказаться уже не сможете, т.к. за купон отдано 500-600 руб. Итак, из 3 выбранных процедур меня абсолютно не устроила ни одна. Стрижка - это просто ужасно, меня первый раз в жизни так коротко обкорнали, похоже, т.н. мастер совершенно не умеет работать с кудрявыми волосами. Окраска - тон совершенно не тот, что я хотела. Укладка - ее просто нет, она не дожила даже до дома. Я просто в шоке от того, какие заявлены начальные цены, от которых якобы дается скидка. Если судить по ним, то мастер там международного уровня, никак не меньше. Единственный положительный момент - это по-человечески приятная девушка. Но хороший человек - это, как говорится, не профессия. И ее личные качества никак не компенсируют испорченное настроение как минимум на месяц, пока волосы немного не подрастут.
Отличный салон и мастер Ангелина особенно, профессионал своего дела. А если кому то не понравилось, может просто не хотели платить деньги, сделать на халяву, и написать что все плохо.
Очень рада, что случайность иногда бывает счастливой. Так по чистой случайности, года 3-4 назад зашла в этот салон и попала к лучшему мастеру в Москве!само собой, по настоящее время, являюсь клиенткой Ангелины-мастера, которому можно доверить одно из главных украшений - волосы:) также нравится перечень предоставляемых услуг по уходу за волосами, благодаря которым мне удалось восстановить полностью уничтоженные от красок волосы!!!
Буду постоянным клиентом! Мне кажется, я нашла своего мастера! Очень у Ангелины деликатный подход к клиенту, все объяснит, расскажет и посоветует! Делала омбре, стрижку и укладку. Получилось так, как и хотела! Теперь записалась на кератиновое выпрямление.
В восторге от Ангелины и от ее золотых ручек,всем советую
Отвратительный салон.
Хотя какой салон, забегаловка, нет ни одного чистого рабочего места, ни одного приличного мастера. Очень агрессивно навязывают не нужные услуги, цена гораздо выше качества, хуже забегаловки за последнее время я не встречала. Мы пошли туда делать биозавивку, а сделали из нас пуделя. Ни кому не посоветую туда пойти, если только испортить настроение!!!
Была записанна на окрашивание и стрижку цвет такой как я и хотела ни кому не удавалась подобрать нужный оттенок!я в восторге
Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе на карте